FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
характерная Мария из Персоны
      02/05/2023 12:27:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефоны: +7 (931) 666-9595, +7 (495) 431-5173

https://m.don-m.nl/msk/336946/

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

всем привет.

к Марии ехал по фотографиям на амбразуру. фото уж очень понраивлись, хотя это были первые 5 фотографий, анкета была новая, то есть был у нее в начале 2023г. при встрече девушка оказалась очень даже хороша.

портрет:
невысокая, спортивная, красивая фигура. грудь маленькая, но очень красивая, плотная и стоячая. кожа светлая, есть прыщики по телу. волосы светлые. лицо приятное. ступни красивые. пися мясистая, выразительная. вид раком отпад. девушка характерная и вредная.

в начале сеанса очень просила прогу за 5000, но отказалась от взрослых имитаций. то есть в проге за 5000 есть "имитации", но мне их делать хотят через руку. раз нет нормальных имитаций, я не стал брать такую прогу и взял прогу за 4000 "час с ласками" + "ветка".

ветка так себе была сделана, ничего особенного.

сама девушка тоже оказалась без страсти, с характером и своенравная.
проблемы начинаются, когда просишь прилечь девушку рядом. сразу идет вопрос "а зачем?!".
через спор все-таки согласилась.
но вот эти качания прав и желание девушки заставить гостя смирно лежать и получать только то, что дают - мне лично сильно не нравятся.

по поцелуям по телу тоже заявила, что это доп. то есть я заплатил 4000, но целовать грудь, живот или шею мне нельзя.

время пыталась срезать. то есть час не прошел, а она уже пытается завершить сеанс и одеться, чем опять меня злила.

в целом сама девушка понравилась, но по сеансу массажа ничего хорошего. деньги хочет, а работать не хочет. еще и характер показывает.

виновата ли в этом девушка? думаю нет. проблема идёт от самого салона. наверняка, ее так админы научили, вот она и относится к гостю как к лоху. плюс сама по себе девушка такая, которая и сама не прочь такое отношение показать.

то есть в этом салоне нельзя уже просто получить то, за что заплатил.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (03/05/2023 18:58:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* характерная Мария из Персоны  навигантэ    02/05/2023 12:27:30 
. * * Re: характерная Мария из Персоны  AppoМодератор(ы)    03/05/2023 19:00:58 
. * * Re: характерная Мария из Персоны  Айвенго    02/05/2023 17:32:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru