Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
борзая Мари из Персоны
      02/05/2023 02:12:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мари

Телефоны: +7 (931) 666-9595, +7 (495) 431-5173

https://m.don-m.nl/msk/280359/

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

всем привет.
решил я одним выходным вечером заехать в персону к незнакомой мне Мари, фотографии которой мне сильно приглянулись.

записался без проблем.

админ была мне не знакома. представилась Рояной, или Раяной. точно не скажу. но выглядит интересно, голос приятный, общается мило.

Мари только вышла в смену и скорее всего я был ее первым гостем в этот день. встретила без улыбки, сухо.

прошли в комнату.
предлагала взять прогу за 5000, мол лучше будет. я уточнил наличие в программе взрослых имитаций через скафандр и получил отказ. в таком случае взял прогу за 3000 "час с ласками".

портрет:
Мари соответствует своим фото в анкете. в жизни все не хуже. тактильно супер, кожа отличная на теле, тату не заметил. грудь плотная и красивая. линии фигуры хороши, я такое люблю. стройная и утончённая девушка. волосы блонд, были волнистые. лицо среднее. голос делает тонким. не улыбается. общается холодно. характер вредный, качает права.

я попросил начать с эротики, но Мари настояла начать с классики. я согласился. классика понравилась, вполне неплохо. эротика скучная. потерлась грудью и села на коленки дрочить. попросил лечь рядом, чтобы я мог ее обнять и поцеловать грудь, живот, шею. получил отказ, мол целовать тело это доп 1000р. и тут начался спор...

Мари показала себя крайне вредной. пыталась манипулировать, качать права, доказывать свою правоту. местами почти доходило до грубостей в мой адрес, прямо мне в лицо заявила, что я много умничаю и мне нужно помолчать.

я же настаивал, что в правилах нигде нет допа целовать тело и я за это платить дополнительно не буду. в итоге Мари договорилась до того, что признала, что такого допа в правилах салона нет и это ее правило, она даст тело целовать только за 1000руб. я с этим не согласился, но ей все равно. ведёт себя нагло. в итоге физически не позволила целовать тело.

от обнимашек так же отказалась, принципиально.

уложить ее рядом, чтобы нормально обнять я так же не смог.

нормально потрогать тело так же вышло, потому что сеанс строится так, что я типа должен покорно лежать на спине, а она сидит перед мной на коленях и дрочит.

попутно пыталась меня обвинить в том, что я то ей приказываю, то я насильно пытаюсь ее обнять, а она этого не хочет. пыталась меня завиноватить. в общем, девка в головой не дружит и борзеет.

на то, что есть программа за 3000 и правила на дон-м - ей всё равно. она будет пытаться доказать, что это ты дурак, а она умная.

естественно, это все не способствовало стояку. я ей сказал, что если не сможет элементарно подрочить, я пойду назад деньги требовать у админа.

Мари начала кое-как стараться всё-таки исполнить свою главную миссию, попутно сохраняя вредность насколько это возможно.

когда у меня начал вставать, Мари не смогла сдержать улыбку, которую я увидел первый раз. как только я кончил, она сразу же вскочила, ушла в душ и после вышла из комнаты. когда она пошла в душ, прошло ровно 50 минут от момента оплаты сеанса.

когда я вышел, админ поинтересовалась как прошел сеанс. я прямо сказал как есть: девка вредная и придумывает допы. админ начала оправдать Мари, что есть такой доп как "целовать тело". я попросил показать где в правилах салона на Дон-М это прописано. админ не смогла показать в правилах салона на Дон-М необходимость доплачивать за поцелуи тела ещё 1000 в "часе с ласками" за 3000, и сказала что каждая массажитска может по своему усмотрению заявлять такой доп. я ответил, что они аферисты.

в общем, клабсы как всегда - деньги хотят, работать не хотят, режут время, придумывают допы, качают права и вредничают.

я готов заплатить 5000 за отдых - проблем нет, но не за такой и не с такими массажистками.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Tank, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (03/05/2023 19:03:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* борзая Мари из Персоны  навигантэ    02/05/2023 02:12:16 
. * * Re: борзая Мари из Персоны  AppoМодератор(ы)    03/05/2023 19:04:21 
. * * Re: борзая Мари из Персоны  Bruno    02/05/2023 13:21:37 
. * * Re: борзая Мари из Персоны  Айвенго    02/05/2023 10:40:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru