Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5214
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Софа - красивая милфа в салоне на Ленинском проспекте (шикарный горловой МБР с ОВР)
      01/05/2023 17:50:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софа

Телефон: +7 (905) 507-1810

https://l.intimcity.com/indi/anketa657561.htm

ТТХ: 44 года, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект . Метро: Ленинский проспект, Профсоюзная.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресеный поход пошёл не так как планировал.. но всё по порядку.
В субботу позвонил в салон на Ленинском проспекте, на телефоне диспа Марина, познакомились..
Договорился, что утром приеду к Даше к 10ч, диспа сказала, что она будет на месте..
https://l.intimcity.com/indi/anketa659214.htm
Но, в этом с салоне есть ещё одна Даша, высокая и крупная. Диспа уточнила, к какой именно Даше (миниатюрной), назвал номер анкеты и ТТХ..
В 10ч30м припарковался во дворе дома, опоздал, но предупредил. В этом доме два салона этой сети, диспа меня направила в тот, где я уже один раз был у Саши:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3023497&an=0&page=0#3023497
От двери позвонил диспе, нажал на кнопку и дверь открыли, спустился вниз по лестнице, открылась вторая дверь и я очутился в Баре..

Сервис.
Прошёл в стриптиз бар, уже знакомая админша Аня стояла за стойкой Бара, в салоне была тишина, похоже я был единственным клиентом..
Предложила присесть за столик и немного подождать.. также предложила чай, кофе за счёт заведения. Выбрал чёрный чай. Принесла.
И включила приятную музыку с цветомузыкой, центр освещения - шест для стриптиза.. Смотрите фото - отчёт.
Только я стал пить чай, в Бар зашли 5 фей, разного формата.. все, что были в салоне на тот момент.. построились в шеренгу у шеста.. Из одежды на них было только нижнее бельё и туфельки на шпильках
Говорю: "я кастинг не заказывал, а конкретно приехал к Даше"..
Самая высокая и крупная девушка отвечает: "я Даша", показал ей анкету другой Даши..
Отвечает: "она сегодня выходная"..
Админша Аня извинилась, типа "была тяжёлая смена в субботу, перепутала девушек, когда ей звонила диспа Марина"..
В такой ситуации я бы конечно развернулся и поехал в другой салон, но среди девушек мне понравилась Софа, она выгодно выделялась среди других фей,- очень симпатичным лицом и изящной модельной фигурой и сильно выраженной сзади попой.. подумал, что она азербайджанка, но оказалась дагестанской.. и красивой! ИМХО. Можно сказать эксклюзив, нечасто встретишь в этой профессии дагестанок... Выбрал её..
Да и времени у меня уже небыло, чтобы ехать в другой салон..
Конечно это косяк манагеров, надеюсь, что больше такого не повторится! А если повторится, просто развернусь и уеду... так и сказал...
Пригласил Софу за столик, нужно было допить горячий чай и познакомиться, покурили (это время не засчитывается)...
Подарил ей коробку конфет "Коркунов", сразу (за столиком) стала целоваться в губы очень нежно с языком и потом целовалась на протяжении всего процесса, хотя в анкете поцелуи не заявлены.. это ништяк! Наверное по симпатии ..
Админша закрыла наш столик шторами, получилось типа приват комнаты.. пообщались минут 10 про секс.. заодно полапал её за сиськи и письку..
Сказала, что "любит жёсткий секс, к грязным словечкам с хлопками по попе относится нормально, но сама их не употребляет", обещала сделать настоящий горловой королевский минет и что в этом она лучшая... заинтриговала..
Предложил ей доплату (3к) за МБР, но с условием, что кончу в ротик.. немного поломалась, но потом согласилась (ОВР в услугах у неё не заявлен).
Пока мы общались, в салон пришёл ещё один клиент, иностранец,- высокий и худой. Вывели на кастинг 4 девушек и он выбрал самую толстенькую фею.. ну каждому свое!
К столику подошла админша и спросила: "вы выбрали девушку.. можете рассчитаться"..
Отдал ей 7к, а 3к не взяла, сказала: "это вы Софе отдадите".. и отправились в нумера.. в коридоре похлопал её по красивой жОпе.. и сказал: "изепу тебя всю красивая сучка и кончу тебе в глотку"..

ТТХ.
Студийные фотки в анкете отгламурены, но не в лучшую сторону, в жизни Софа гораздо симпатичнее, ей и самой не нравится фотосессия. В отчёте разместил фото наиболее удачное. Её возраст оценил: 30-32. Но, когда показала свою анкету сильно удивился, ей 44.. а тело и кожа как у молоденькой девочке! Глаза тёмно-карии. Волосы тёмные, прямые как на фото. Губы большие, накаченные, целовать их одно удовольствие и куй в них сувать тоже визуально сильно возбуждает! Грудь мягкая - 1,5 но но хорошей формы с естественным провисом. Фигура не выраженная, узкая талия и не широкие бёдра, но зато попа сзади сильно выражена, а спереди смотреться худенькой.
Животик абсолютно плоский, ни капли жира, пирсинга нет, красивое тату на месте. Даже не скажешь, что рожавшая!
Сказала свои параметры фигуры: 64-96 (объём бёдер за счёт очень выраженной сзади попы). Думаю так и есть. Ноги красивые, стройные.
Сказала, что "в салоне работает с ноября прошлого года, раньше в этой сфере не работала", откуда приехала не спрашивал, но говор как у мАсквички.
Курит, но только с разрешения клиента, непьющая.
Вообще внешне мне очень понравилась!

Комната.
Уединились в стандартной комнате номер 4, а большую VIP комнату уже заняли иностранец с толстенькой феей.. "кто не успел, тот опоздал" хотя с диспой договаривались, что буду отдыхать в VIP комнате.. ну да ладно..
Из плюсов: на стене напротив кровати большой умный телевизор с интернетом, на YouTube можно выбрать любой музыкальный клип, кондиционера нем, но над вешалкой под потолком есть вытяжка с двумя бесшумным вентиляторами (была включена), в комнате была комфортная температура; есть музыкальный центр, регулятор яркости света, на полу ковровое покрытие.. два кожаных кресла.
Смотрите фото - отчёт.
Из минусов: нет зеркала и душ на другом конце коридора, общий, несколько кабинок с предбанниками (закрываются шторкой), заниматься сексом там невозможно! А для меня это важно..
Выдала одноразовые тапки и два полотенца (одно большое банное и маленькое для ног), застелила цветную простынь, всё было запечатано в салафан.
Свет сделал на всю яркость.
Сходила за своей косметичкой с принадлежностями для епли и за двумя стаканами для морса; у неё свой Мирамистин с распылителем и хорошие тонкие презики разных размеров, кремы для массажа, смазка..

Процесс.
Проводила в душ, коврики внутри и снаружи, гель в металлическом бачке, КЖ, сантехника хорошая.
Говорю: "помой моего бойца".
Она: "у нас девушки не моют клиентов, но вижу, что ты избалованный.."..
Закрыла шторку в предбаннике и стоя снаружи кабинки на шпильках, помыла гелью мой куй и яйца..
Говорю: "теперь наклонись и сделай минет, туфли можешь снять"..
Она: "нет, здесь минет делать не буду, пойдём лучше в номер, вот если бы была отдельная кабинка, тогда бы сделала".. Логично! Отправились в комнату...
Поставил клип от Milen "Флюиды":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Сел в кресло, выпили по стакану морса из брусники, клюквы и черники..
Говорю: "теперь исполни под эту музыку стриптиз и красиво разденься до туфелек, у тебя стриптиз есть в услугах".. из одежды на ней было: чёрное боди, то что на фото в отчёте и чёрные туфельки на шпильках (15см).
И тут она исполнила настоящий стриптиз с приват.. на 5+, только шеста не хватало..
Но перед этим сказала: "под эту музыку можно только плясать, а не танцевать стриптиз"..
И поставила какую-то восточную приятную музыку..
Мне понравилась.
Очень красиво танцевала, задирала ноги, крутила попой.. медленно спустила боди.. присела и тёрлась попой о мой стоячий колом куй... всё как мне показалось профессионально!
Обработала мой куй и яйца Мирамистином из распылителя и брызнула себе на язык. Чистоплотная!
Села на край кровати и я сделал ей Куни.. засунул в пелотку сначала один, потом два пальца на всю длину и стимулировал стенки влагалища, потекла как сучка.. балдела с громкой озвучкой и как мне показалось аналогово.. Это ништяк!
Пелотка у неё красивая, губы среднего размера и тёмного цвета..
Я сел в кресло, она встала передо мной на колени и сразу стала делать самый настоящий горловой МБР, предварительно обработала куй и яйца, а также свой рот - Мирамистином. Сосала в разном темпе и плотно, заглатывала мои 18см аж с яйцами! При полном заглоте замирала и водила головой из стороны в сторону, куй в глотке может держать долго, по головке языком хорошо работает. Яйца вылизала до блеска, потом снова сосала.. в общем на счёт "королевского" минета не обманула!
Встал, положил её вдоль кровати "валетом", головой к себе и стал её плавно трахать в ротик на всю длину ствола, с упором рук о кровать.. подняла вверх ноги, раздвинул их и вылизал её мокрую пелотку и язык туда засунул, а она продолжала сосать и вылизывать яйца...
Поменялись местами, встала в позу 69 и продолжила делать горловой МБР, а я вылизывал её пелотку и пальцем стимулировал её анус (поверхностно), ШГ похоже не распечатан (сказала, что Анала у неё нет).
Мастерски одела ртом презик.
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), энергично работала бёдрами, а я мял руками её упругие ягодицы..
Перешли в боковую позу, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх, она дрочила клитор и хорошо подмахивала жОпой, в такт.. рукой мял её грудь.. засунул палец ей в рот и она сосала его как куй..
Перешли в кресло, трахал её сидя в задней наезднице, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала. На кресле трахать удобно и чувствительно, оно жёсткое!
Перевернул её в переднюю наездницу, но так трахацца в кресле было неудобно, так как оно узкое и она могла насаживаться на мой куй (стоя на коленях) только на полствола.. страстно целовались с языком.
Предложила перейти на кровать.. сел на край кровати и трахал её сидя в передней наезднице (она на коленях), крепко сжал руками её ягодицы и насаживал её пелотку на свой куй, всё время целовались.. сиськи тоже помацал..
Легла на спину, широко раздвинула ноги и я стоя полюбовался как она красиво мастурбирует (по моей просьбе).
Встал на колени между её ног, сделал ей Куни и засунул два пальца в основное, стимулировал стенки влагалища.. потом трахал её в миссии сначала лёжа на ней, она обхватила мой торс ногами и хорошо подмахивала с аналоговой озвучкой, страстно целовались.. потом трахал с упором рук.. взял её ноги под локти.. закинул из себе на плечи.. на одно плечо.. встал на колени и развёл её ноги в разные стороны, держа их за лодыжки..
Перевернул её на живот и трахал сначала с упором рук (ноги раздвинула, потом сжала).. потом лёжа на ней.. ощущение на её выраженной попе зашкаливало.. долбил её что есть силы с грязными словечками и она бурно кончила с громкой озвучкой..
Сказала, что "за прошедшие сутки это её первый оргазм"..
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им. Массаж ей понравился. Сама мышцами влагалища работать умеет, но очень слабо, но зато хорошо работает мышцами ягодиц, сжимая и разжимая их (если попросить).
Посадил её в переднюю наездницу и трахал сначала она на коленях, потом на корточках, мял сиськи, она дрочила клитор.. озвучка хорошая..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину, между моих ног "валетом", дрочила пальчиком клитор, а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку за свой куй.. Сказала, что в такой позе раньше трахалась.
Плавно перешли в позу "валетом" боком, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. любовался красивым видом её пелотки.. такая поза для неё была в новинку.
Лёг на спину, снял презик и она сначала потёрлась сиськами о мой стоячий куй, стоя на коленях между моих ног и сделала горловой МБР (предварительно обработав куй и яйца КЖ), поднял вверх ноги, хорошо вылизала яйца, попросил сделать Анилингус, но сказала, что такой услуги у неё нет.
Мастерски одела презик ртом.
Сел в кресло, выпили морса и трахал её сидя в задней наезднице, она сжала ноги, а я держа её за бедра, плавно насаживал её пелотку на свой куй..
Поставил её на колени в ЗКП на кресло с сжатыми ногами, упёрлась руками и головой в стену.. взял за волосы и жёстко трахал её стоя, хлопая по жОпе с грязными словечками.. "епать тебя красивая и еБливая сучка одно удовольствие, запомнишь как крымчанин епал..".
Перешли на кровать, дал ей отсосать в презике (обработала его КЖ) и трахал её в миссии лёжа на ней, нежно целовались в губы, говорил нежные слова..
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях) и она немного попрыгала на моём куе.. мял сиськи..
Поставил её в ЗКП на кровати, и трахал её стоя на коленях, хлопая по жОпе с грязными словечками..
Положил её на живот и трахал с сжатыми ногами, лёжа на ней..
Почувствовал, что устал, встал у кресла, снял презик, её поставил на колени - на ковёр, взял за волосы и она сначала вылизала яйца (смотрела в глаза), потом стала делать горловой МБР..
Говорю: "сейчас кончу тебе в глотку красивая сучка, попробуешь на вкус мою сперму".. когда она заглотила мой куй по самые яйца и замерла, покачивая головой.. отстрелялся ей прямо в глотку, отсосала всё до капельки.. некоторое время держала куй во рту и смотрела в глаза.. вот это я понимаю настоящий МБР с ОВР!!!
Дал ей выпить стакан морса и спросил: "ну как сперма вкусная?"
Она: "да вкусная и много"...
Отдал ей 3к за МБР, заслужила, тем более с таким ништяком!
На прикроватной тумбочке зазвонил внутренний стационарный телефон.. админша сообщила, что время закончилось.. прошёл час от входа в комнату. На массаж времени не хватило.
Хотел одеваться, но Софа оделась и предложила пойти в душ, там помыла мой куй и обработала его КЖ, стоя снаружи кабинки на шпильках.
Оделся и на выход, в салоне была тишина, других клиентов не видел, пересменка.
Поблагодарил админшу Аню за хороший сервис и вкусный чай, она сказала: "приезжайте ещё, всегда вам рады".
Софа на прощание поцеловала меня в губы и сказала: "мне всё понравилось, приезжай ещё".
Походом остался доволен, особенно понравилось как она делает горловой минет.. пожалуй один из лучших МБР за последние время!

Вывод.
Софа - очень симпатичная и модельная милфа, опытная и очень епливая, выносливая, куй сосёт бесподобно!
Подчиняется беспрекословно! Девушка позитивная и общительная, очень чистоплотная!
Рекомендую любителям формата красивых милф и особенно любителям настоящего горлового минета, размер для неё не имеет особого значения, имхо.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/05/2023 18:55:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Софа - красивая милфа в салоне на Ленинском проспекте (шикарный горловой МБР с ОВР)  Крымчанин    01/05/2023 17:50:19 
. * * Re: Софа - красивая милфа в салоне на Ленинском проспекте (шикарный горловой МБР с ОВР)  Крымчанин    09/08/2023 19:23:42 
. * * Re: Софа - красивая милфа в салоне на Ленинском проспекте (шикарный горловой МБР с ОВР)  Крымчанин    14/06/2023 12:03:45 
. * * Re: Софа - красивая милфа в салоне на Ленинском проспекте (шикарный горловой МБР с ОВР)  Крымчанин    09/05/2023 22:18:37 
. * * Re: Софа - красивая милфа в салоне на Ленинском проспекте (шикарный горловой МБР с ОВР)  Крымчанин    01/05/2023 19:53:07 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    01/05/2023 19:18:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru