FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5197
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко
      17/04/2023 21:41:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (926) 594-4918

https://l.intimcity.com/indi/anketa667153.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход я планировал посетить салон на ул. Вавилова. Там на прошлой неделе появились две новенькие феи и одну из них я хотел выепать...
1. Стелла (анкета появилась только в субботу, а диспа скинула мне на Ватсапп её фотки в пятницу).
https://y.intimcity.com/indi/anketa668181.htm
2. Вика
https://y.intimcity.com/indi/anketa667918.htm

В пятницу договорился с диспой Яной, что приеду в воскресенье и на кастинге посмотрю обеих красавиц, они как раз должны были работать по графику с 10ч. Но, в субботу диспа Алиса сказала, что девушек в воскресенье не будет по их личным обстоятельствам.. других вариантов в этом салоне по моему формату не было...
У меня, уже неделю, в отложенных лежала анкета новенькой юной блондинки - героине отчёта, позвонил в салон на ул. Кравченко . Диспа (она же админ. салона) Лера сказала: "Майя в воскресенье выходная, но я сейчас с ней поговорю, может ради тебя приедет утром" (в субботу работала в день)... через минут 15 перезвонила и сказала: "Майя согласилась приехать завтра к 10ч, чтобы встретиться с тобой".. Забронировал свою любимую комнату номер 6.
Респект диспе Лере!
Вчера, в 9ч37м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения. Позвонил, диспа сказала: "Майя только что приехала, готовится к встрече, нужно немного подождать, можешь заходить".. подождал в машине.

Сервис.
Ровно в 10ч жал на звонок, приятный голос тёти из репродуктора говорит: "крымчанин, повернись и посмотри на камеру".
Я: "вы меня уже 100500 раз фотографировали"..
Дверь не открылась.
Голос из репродуктора: "у нас замок заедает, сейчас тебе откроют"..
Открыла уборщица восточной внешности и спрашивает: "а вы кто?"
Отвечаю: "я секретный агент ЦРУ"..
Она: "проходите"...
Встретила администратор и сразу проводила в комнату номер 6, на двери висела бумажка с надписью от руки: "Майя".. в салоне была тишина, никого не видел и не слышал..
Открываю дверь, играет приятная музыка, свет на всю яркость, прохлада (на кондее 22 градуса, всё как просил), смотрите фото - отчёт .. а рядом с креслом стоит красавица Майя и улыбается, из одежды на ней было: жёлтое кружевное бельё, - абсолютно прозрачное (и трусики, и лифчик), туфельки на высоких шпильках (15 см) и очень красивый макияж, волосы распущенные.. Все её девичьи прелести были хорошо видны! Сюрприз!
Подарил ей коробку конфет "Коркунов" и говорю: "Христос Воскресе"... Она сразу стала страстно целоваться в губы, не по детски, с языком и потом целовалась на протяжении всего процесса. Это ништяк!
Естественно сразу стал её лапать за сиськи и письку (засунул руку в трусики и дрочил клитор)..
Вроде как, в нашей стране, такое обращение при встрече с девушкой, - не является "сексуальным домогательством".. это прелюдия..
Майя выдала банное полотенце, одноразовые тапки, застелила чистую простынь..
Пообщались минут 10 (время до передачи денег не засчитывается).
Спросил про Анал... сказала, что "есть, любит им заниматься даже больше чем классикой, ограничений по размеру нет, ну если конечно член не как у коня.. всякие игрушки и пробочку использует в ШГ"..
Спросил: "во сколько лет начала трахацца?"
Она: "два года назад, в 18 лет, берегла себя для любимого"...
К грязным словечкам и к хлопкам по попе относится нормально, но сама их не употребляют, за волосы брать можно, любит когда трахают пожёстче...
Сказала: "сегодня выходная, но специально приехала, чтобы встретиться со тобой, попросили, потом уеду".
Расплатился (10к) и говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презики большого размера, смазку и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва".. с радостью согласилась... а куда денешься из "летящего самолёта"..

ТТХ.
Лицо юное и как по мне красивое, один в один как на фото в отчёте, сравнивал, когда показывал ей её анкету. Выглядит даже моложе заявленного возраста, как старшеклассница. Глаза серо-голубые, омут! Красивая улыбка. Накладные ресницы, губы большие, - накаченные, показались даже крупнее чем на фото. Целовать их одно удовольствие! Волосы роскошные, прямые почти до попы. Натуральная блондинка! Сказала, что волосы не красит.
Рост реальный, вес думаю тоже, если и больше, то незначительно..
Её девичья грудь прям шедевр! Сначала даже подумал, что тюнинг, но натуральная.. абсолютно стоячая и ОЧЕНЬ упругая с маленькими торчащими сосками, по объему - широкая, около 2.
А вот с фигурой ей не так повезло, - не выраженная как "гитара", но ничего лишнего, строение такое, спереди талия широкая относительно бёдер, а сбоку узкая, за счёт этого попа очень выраженная сзади, круглая и упругая как мяч (это хорошо видно на одном из фото в анкете, где она стоит боком). Загляденье, смотришь и хочется её выепать в жОпу.. На вскидку параметры её спортивной фигуры: 70 - 92. Животик плоский. Не рожавшая.
Ноги красивы и очень стройные.
Тату и пирсинга нет, кожа гладкая и душистая.
Приехала покорять Москву из одного известного города в Беларуси. Чистокровная белорусочка!
Не пьёт, не курит, занимается фитнесом..

Процесс.
Быстро вернулась с полотенцем и с арома-свечой на тарелке. Взяла косметичку с принадлежностями для епли и мы отправились на другой конец коридора в большую душевую комнату..
В коридоре встретили Марьям в нижнем белье и на шпильках:
https://y.intimcity.com/indi/anketa666424.htm
Всё такая же симпатичная, не изменилась.. улыбнулась и поздоровалась, обнялись, поцеловал её в щёчку.. а в большой гостевой комнате её уже ждал джигит кавказской национальности...

В душевой комнате.
Закрылись изнутри. Большая душевая кабинка, внутри коврик, гель для душа, два флакона КЖ.
Напротив раковина с большим зеркалом (в него можно наблюдать за процессом в кабинке, если открыть дверцу). Унитаз с твердой крышкой. В общем все условия для приятной епли..
Майя сняла трусики и лифчик.. хотел посадить её жОпой на раковину, но она сказала: "давай сначала помоемся, а то я так торопилась, что не успела принять душ"..
Залезли в кабинку. Собрала волосы в пучок. Помыла меня всего гелью, обработала куй и яйца КЖ. Потом помылась сама, а я помогал пальцами мыть её пи#дёнку.. встал на колени и лизал её клитор, а она поливала мою спину тёплой водой из лейки..
Пелотка у неё интересного строения половых губ, они широкие, но не большие, никак два лепестка..
Встал и поставил её на колени и она стала сосать на три четверти ствола, придерживая куй рукой, убрал руку и говорю: "соси глубже и смотри в глаза красивая молодая сучка". Стала делать глубокий МБР на всю длину ствола и смотрела в глаза, потом тщательно вылизала яйца. Сосёт со знанием дела, плотно и языком по головке хорошо работает..
Открыл дверцу и наблюдал в зеркало..
Вылезла из кабинки за презиком, а поддон кабинки достаточно высоко над полом.. говорю: "наклони голову вниз и одевай презик ртом стоя".
Широко расставила ноги, встала раком, попой к зеркалу, мастерски одела презик ртом и стала делать МВР стоя.. вид в зеркале обалденный!
Залезла в кабинку, нанесла смазку на презик (они большие и тонкие). Поставил её стоя в ЗКП, встала на ципочки и прогнула попу.. аккуратно вошёл в неё, обхват основного плотный с хорошей компрессией, просто кайф! Озвучка тихая, но аналоговая.
Стал её нежно трахать придерживая за бёдра.. мял упругие сиськи..
Вылезли из кабинки, одела туфли..
Сел на крышку унитаза и плавно насаживал её пелотку на свой куй, придерживая её за бёдра - в задней наезднице..
Посадил её на раковину спиной к зеркалу, взял её ноги под локти, наклонился и вылизал её мокрую пелотку, засунул палец в основное на всю длину и стимулировал стенки влагалища, балдела... потом трахал её стоя, придерживая руками за ягодицы, чтобы не сломать раковину, она обняла меня за шею и страстно целовалась с языком..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу, взял одной рукой её за волосы (распустив их) и трахал её изо всех сил, второй рукой звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "изепу тебя сегодня всю красивая молодая сучка.. запомнишь на всю жизнь как крымчанин епал.. епацца любишь?"
Она: "очень люблю", озвучка стала очень громкая и тоже аналоговая..
Говорю: "одевайся и пойдём в номер, там буду епать тебя на комоде".. Удивилась и спросила: "это как, он же высокий!?"
Я: "ничего, залезем на него, все твои подруги залезали и им понравилось "..
Отправились в номер, она в бельишке, а я прикрылся полотенцем. В большой гостевой комнате сидели два клиента и ждали своих фей..

В номере.
Сел в кресло, выпили морса (из клюквы, брусники и черники), закурил.
Говорю: "теперь станцуешь стриптиз под хорошую музыку и красиво, медленно разденешься"..
Поставил на телефоне клип: "Бублики" - SOPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
И она стала классно танцевать в ритм.. задирала ноги, крутила попой.. сняла лифчик и бросила его мне в лицо.. повернулась попой, приспустила трусики и присев, тёрлась попой о мой стоячий колом куй.. встала и продолжила танцевать голая в одних туфельках, крутила головой с распущенными волосами.. говорит: "давай вместе танцевать".. встал с кресла и мы стали вместе танцевать.. она попой тёрлась о мой куй, а я мял её сиськи в танце.. целовались..
За стриптиз 5+.
Сел в кресло, она встала передо мной на колени (на ковёр) и тут снова меня удивила!
Сначала тщательно вылизала яйца, смотрела в глаза, потом стала делать самый настоящий горловой МБР!
Заглатывала куй по самые яйца в самую глотку с замиранием при полном заглоте, никакого рвотного рефлекса!
Встал, она легла на кровать вдоль зеркала, "валетом", свесив голову с края кровати и я стал трахать её в ротик на всю длину ствола, с упором рук о матрас.. раздвинула и подняла её ноги вверх, я лёг на неё и стал вылизывать её мокрую пелотку.. засунул в неё язык.. потом палец и стимулировал стенки влагалища.. она продолжала сосать куй.. сказал и вылизала яйца..
Поменялись местами, я лёг на спину, она встала в позу 69 и продолжила сосать, а я вылизывал её пелотку и пальцем стимулировал стенки влагалища..
Мастерски одела презик ртом и села на мой куй в задней наезднице (на коленях).. стала энергично работать бёдрами, а я мял её упругие ягодицы... засунул палец на 1/3 в её анус и стимулировал его..
Она: "не надо", а сама балдеет!
ШГ у неё очень даже рабочий! С удовольствием выепал бы её в жОпу, так ей и сказал.. но 15к с Аналом не вписывалось в мой скромный бюджет..
Перевернул её в переднюю наездницу, снова хорошо прыгала на моём куе, сначала стоя на коленях, потом на корточках, пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе).. откинулась назад облокотившись на локти и согнув ноги в коленях, натягивалась пелоткой на мой куй...
Легла на спину, между моих ног, "валетом" и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй..
Плавно перешли в позу боком "валетом", лицом к зеркалу.. трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки..
Говорит: "классно, я в таких позах никогда не трахалась!"
Посадил её в кресло, сам встал перед ней на колени (на ковёр).. вылизал её мокрую пелотку (смазкой больше не пользовалась, сама текла как сучка), засунул в неё палец и стимулировал стенки влагалища и всё это под приятную музыку с показа мод:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3022560&page=0&vc=1
Трахал её сначала стоя на коленях, она закинула ноги мне на плечи, потом с упором рук о спинки кресла и ног с упором о пол.. смотрела в глаза, целовал её красивые губы..
Говорю: "теперь буду епать тебя красивая сучка на комоде"..
Положил на комод подушечку с кресла, она села на неё жОпой, подвинул кресло вплотную к комода и встал на него.. взял её ноги под локти, она упёрлась головой в стену.. и жёстко трахал её стоя на кресле.. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. поднял их за щиколотки вверх.. развёл в разные стороны.. озвучка была очень громкая!
Говорю: "давай попробуем потрахацца на комоде раком, никогда не пробовал".
Она: "давай попробуем " и встала на колени на край комода, попой ко мне.. чтобы достать куем до её пелотки мне пришлось встать на подлокотник кресла, как раз под мой рост! Майя упёрлась лбом в стену и я трахал её придерживая за бёдра.. всё хорошо, но только подлокотник покатый, ноги сползали, поэтому в этой позиции трахались недолго.. но зато попробовали экстрим...
Перешли на кровать. Легла на спину, вдоль зеркала, широко раздвинула ноги и я полюбовался как она красиво мастурбирует.. пальцем дрочил её клитор.. ввёл его в основное, стимулировал стенки влагалища.. вылизал её мокрую пелотку..
Лег на нее и трахал в миссии, страстно целовались, смотрела в глаза, говорил ей нежные слова.. потом трахал её с упором рук.. стоя на коленях (мял сиськи).. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. развёл их в горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая)..
Поставил её на колени в ЗКП (на кровати), лицом к зеркалу, сам стоя и жёстко трахал, одной рукой держа её за волосы, второй хлопал по жОпе с грязными словечками.. "смотри молодая сучка в зеркало.. епать тебя красивую одно удовольствие".. пальцем стимулировал её анус (поверхностно)..
Положил её на живот вдоль зеркала.. сначала трахал с упором рук, она широко раздвинула ноги, потом их сжала и приподняла попу и трахал её лёжа на ней.. вид в зеркало её круглой попы на фоне узкой талии (сбоку) обалденный! И жОпа у неё очень упругая!
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Сама мышцами влагалища работать не умеет, но зато хорошо работает мышцами ягодиц и в такт моему подёргиванию куем, получилось классно! Массаж ей понравился!
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу.. трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. хорошо подмахивала попой.. дрочила клитор, а я мял грудь, целовал её шею и плечи.. засунул палец ей в рот и она его сосала как куй..
Лёг на спину, её посадил в переднюю наездницу (на коленях), энергично насаживалась на мой куй, дрочила клитор, а я мял её упругие сиськи... наклонилась и целовались в губы..
Снял презик и дал ей отсосать куй сидя на кровати, сам стоя спиной к зеркалу.. яйца хорошо вылизала.. одела новый презик..
Сел на прикроватную тумбочку у зеркала и трахал её в задней наезднце (на ней пожёстче), она сжала ноги, а я мял её сиськи.. дрочил пальцем клитор..
Постелил на ковёр банное полотенце и трахал её в миссии, закинув её ноги себе на плечи, смотрела в глаза, сказала, что "так очень чувствительно"..
Поставил её спиной к зеркалу (на шпильках), хотел трахнуть стоя, но войти в неё не получилось, так как вход в основное у неё низко расположен..
Повернул её лицом к зеркалу и трахал стоя, держа за сиськи...
Говорю: "когда же ты кончишь красивая сучка? Я уже устал тебя епать"
Она: "я кончаю только в позе раком"..
Поставил её в ЗКП на коленях (на кровати) вдоль зеркала, сам стоя, взял за волосы и трахал из последних сил, хлопая по жОпе..
Озвучка громкая, кричит: "трахай сильнее".. и бурно кончила (почувствовал), сразу расслабилась...
Встал у зеркала, снял презик, её поставил на колени (на ковре), взял за волосы и трахал её в ротик почти на всю длину моих 18 см. Разрешила кончить на губы и подбородок, но чтобы не попал в глаза (макияж).. залил спермой её большие губы и подбородок, глаза прикрыв ладонью.. убрал руку с её глаз.. она смотрела в мои глаза и улыбалась, а сперма капала с подбородка на её сиськи.. люблю я такие моменты! Это ништяк!
Подал ей влажные салфетки, вытерла сперму с лица, затем обработала мой куй КЖ..
Сел в кресло и говорю: "пока в дверь не стучат, сделай мне эротический массаж", объяснил как.
Она села в кресло за моей спиной, прижавшись пелоткой к моей заднице и обхватила ногами мои бёдра, вытянув их вперёд.. руками массировала шею и плечи, а сиськами тёрлась о мою спину, а я поставил на телефоне клип: Школа танцев/Школа Соломона Кляра - Хор Турецкого и показал ей.
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3019354&page=0&vc=1
Клип ей понравился, а мне массаж!
Минут через 5 тихо постучали в дверь, на время не смотрел.
Майя одела бельишко и туфельки, я замотался полотенцем и мы отправились в маленькую душевую комнату (недалеко от номера). Разделась. Залезли в кабинку, помыла меня всего гелью, потом помылась сама..
Вернулись в комнату, выпили морса, покурил, немного пообщались.
Спросил: "не жалеешь, что приехала на встречу в свой выходной?"
Она: "ни капельки не жалею, всё очень понравилось, необычно, узнала много нового"..
Оделся и на выход.
В большой гостевой комнате сидели: один клиент с феей и два ждали фей, увидели Майю и один крикнул: "девушка вы к нам зайдёте"..
Майя ответила: "я не работаю"..
На прощание смачно поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё"..
Поблагодарил админа за тёплый приём и отличный сервис, похвалил Майю, обещал вернуться.
Вышел из заведения в 11ч30м, через 1,5 часа от входа.
Походом остался очень доволен, хорошо выепал красивую юную и натуральную блондинку и как мне показалось была аналоговой..

Вывод.
Майя - начинающая фея, но уже достаточно опытная, горловой минет на отлично, Анал есть, епацца любит, сама сказала. Подчиняется беспрекословно. Девушка позитивная и общительная.
Рекомендую любителям юных натуральных блондинок.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/04/2023 11:03:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    17/04/2023 21:41:14 
. * * Полина (Майя) - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    14/04/2024 21:06:49 
. * * Полина (Майя) - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    23/03/2024 19:03:05 
. * * Полина (Майя) - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    19/03/2024 22:35:44 
. * * Полина (Майя) - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    16/02/2024 23:26:47 
. * * Полина (Майя) - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    16/02/2024 08:42:05 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    24/01/2024 09:47:09 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    22/01/2024 16:55:30 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    19/01/2024 20:15:03 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    21/10/2023 09:23:13 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    07/10/2023 22:55:19 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    30/09/2023 22:52:52 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    23/09/2023 22:06:04 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    14/09/2023 17:11:27 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    03/09/2023 18:20:36 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    30/08/2023 22:10:18 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    14/07/2023 08:39:18 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    12/07/2023 10:35:19 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    11/07/2023 10:25:44 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    15/06/2023 17:17:28 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    05/06/2023 23:03:24 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    16/05/2023 22:55:06 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    20/04/2023 08:23:37 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    19/04/2023 13:55:04 
. * * Re: Майя - новенькая юная блондинка (белорусочка) в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    18/04/2023 08:37:13 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    17/04/2023 23:49:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru