FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Шутт

На форуме: 22 г 281 д
(с 11/07/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Мила из Ржевского
      15/04/2023 16:56:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (995) 666-6995

https://rzhevskiy-massazh.com/girls/mila/

https://don-m.nl/msk/245407/

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Маршала Рыбалко. Метро: Панфиловская, Зорге.



Отчет:

Приветствую всех.
К выбору девушки для встречи я отношусь тщательно. После оценки анкеты (внешние данные + услуги + интервью) остановился на Миле. В Ржевском в тот раз был в первые. Потом так же посещал Милу, но начну с первого визита. Согласование визита и бронирование - все нормально. Наводка то же. По приему, проводили в баню, видимо активный поток гостей, что бы не пересекались завели в предбанник и оставили, минут через 5 у меня появилось желание уже выйти и уточнить что и как. Но тут появилась Мила, провела к себе в комнату. И раздражение ушло... К Миле вернемся чуть позже, сейчас чуть-чуть о салоне. Находится в хорошем доме, солидный ЖК. Сам салон в цокольном помещении. Отсюда несколько повышенная влажность. Когда-то был хороший ремонт, но уже несколько поизносился. Из ярких минусов - низкое качество моющих средств, а проще - сильно разбавлены водой. После первого раза, стал брать в магазине рядом. Кстати написал это в отзывах салона, на удивление даже разместили и обещали исправить, за это плюс салону, надеюсь это не отписка...
Но вернемся к Миле. Красивая блондинка, не высокая, но женственная. Грудь не большая, попа нежная и очень красивая, особенно в позе 69 (любит ее Мила :-) ) а мне очень понравилось как в этой позе рука ложится на попку и не только. Массаж эротический не плох, но честно бывало и лучше. Имитация сакуры (хотя честно скажем настоящую сакуру мне делали только 3 мастерицы и 2 из них не на первой встрече), нежные прикосновения телом, грудью. Если нежно прикасаться - то ласки любит и приветствует. Кожа бархатная. Несколько рано включает озвучку, но потом озвучка аналоговая. Основная поза, как я уже писал 69. Кожа нежная, попка и грудка хорошо ложатся в ладошку. Лицо весьма симпатичное, чуть пухленькое, без резких черт. Один недостаток - поддалась моде на губы, но не до крайности. Видно, что подкачены, но не до безобразия. В остальном все отлично. По обычному массажу - руки у Милы на удивление сильные, проминает жестко, до болезненных ощущений. Прорабатывает все хорошо. К клиенту внимательна, поддерживает беседу, в конце помогает обмыться. По времени - строго. 1,5 часовой сеанс - 6000 тыс. После сеанса - настроение хорошее... Пойду ли повторно – уже был и думаю еще буду.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Шутт (15/04/2023 16:58:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мила из Ржевского  Шутт    15/04/2023 16:56:34 
. * * Re: Мила из Ржевского  NicolaTesla33    17/04/2023 21:00:00 
. * * Re: Мила из Ржевского  Шутт    28/05/2023 18:01:40 
. * * Re: Мила из Ржевского  blanik    21/03/2024 22:30:52 
. * * Re: Мила из Ржевского  акс69    16/04/2023 02:04:10 
. * * Re: Мила из Ржевского  Шутт    16/04/2023 17:10:23 
. * * Re: Мила из Ржевского  Bruno    16/04/2023 09:55:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru