Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
AstroProstatit

На форуме: 356 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Ночная прогулка, неудачно. А может и удачно, коль жопа цела.
      09/04/2023 21:32:48

Телефон: +7 (950) 738-3823

https://d.cheleba.pro/girls/9320.html

https://lady.intim74.net/prostitutka/7828



Отчет:

На этой неделе было не до эротики вообще, хоп и наступило воскресенье, 21:30. А я сделал модельную стрижку, пах одеколонами и вдруг наступило настроение на велике погулять до феи.

Но никогда нельзя шляться по незнакомым феям по выходным, тем более в позднее время. Представь себе фею, которую ебли целый день 6 негров, а тут ты ещё припёрся.

Я сделал несколько звонков в новые места, но везде вздёрнули цены. А на мои вежливые замечания о разнице в цене отвечали типа: не говори мне что делать. На этих моментах переговоры прекращались.

Итак, звоню в знаменитый квартал, явно нехорошая анкета.

Уточняю у диспечера хоть о каком соответствии возраста и веса, на что получаю ответ: всё соответствует!

Ладно, говорю, буду на месте через 25 мин. Приехал я туда через 20 мин, делаю звонок. Ой, а я ещё не приехала, еду, отвечает. Брови поднялись, как едешь, спрашиваю. Ну буду скоро, через 5 мин позвоню.

Иду к подъезду и жду 15 минут. Обдумываю. Иногда меня заставляли ждать, но не было варианта, чтоб феи не было дома. Либо её везут с субботника с участием негров, либо ещё что хуже (для моей жопы). 23:00, холодно, кругом начали ходить всякие рожи.

Делаю звонок, ну что там? А я еду в такси. Какое такси, мы же договаривались. А я зашла в магазин, изворачивается диспечер. Нуу говорю, ладно тогда, в другой раз. Трубку бросили.

Я вернулся домой, через 20 минут после последнего разговора мне позвонили, она спрашивает, буду ли я заходить. Я сказал, что уже вернулся. Трубку снова бросили.


Данная анкета, телефоны не рекомендуются к посещению, так как хер с деньгами за феей бегать не должен, как школьник на свидании. Приручайте их к порядку, дорогие товарищи пролетарии. Ну, до новых приключений.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ночная прогулка, неудачно. А может и удачно, коль жопа цела.  AstroProstatit    09/04/2023 21:32:48 
. * * Re: Ночная прогулка, неудачно. А может и удачно, коль жопа цела.  Mr.Grey    25/05/2023 10:19:39 
. * * Re: Ночная прогулка, неудачно. А может и удачно, коль жопа цела.  Х0Х0Л    12/04/2023 11:23:26 
. * * Re: Ночная прогулка, неудачно. А может и удачно, коль жопа цела.  AstroProstatit    13/04/2023 15:09:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru