FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
AstroProstatit

На форуме: 1 г 13 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Баба Катя
      06/04/2023 19:37:51

Имя: Катя

Телефон: +7 (900) 073-0316

https://d.cheleba.pro/girls/10522.html

https://lady.intim74.net/prostitutka/4454

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: ничего общего.



Отчет:

Времена пошли.

Всё поддельное, отзывы стираются, фейковые хвалебные отзывы сочинают профи. Вот взбесило и напишу здесь. Спасём Челябу, что ещё осталось спасать.

2000 - уже экстрим? Не верю!

На телефоне диспечер с хорошим голосом.

Открыла квартиру дама лет 55, стараясь держаться в тени. Толстая, как и положено 55. Я подумал: "Ну, хана мне". Так как я не охоч до бабок, а настроился на зрелую похотливую тётку до 38 лет. Но решил попытаться из приколу. Прикол вышел так себе.

Дама предложила чаю-кофе, отказался. Я не за этим хожу, дома чаёв-кофеёв куча и всё, что надо.

Квартира в хорошем состоянии, даже спросил, живёте тут что ли? Нет, отвечает. В общем, рабочая квартира, девочек несколько на ротации, всё как обычно.

Ванна была похуже, Полотенца чистые, баба Катя сама их потом в стиралку положила.

Дама начала мягко возбуждать меня висячими сисями, но было не очень приятно, когда настраиваешься на фото, сами понимаете. Минет - показался слабовато.

Кое-как я заставил себя затвердеть. Кит перевернулся на спину и намазал детского крема на рабочее место. Мой воробей уныло влетел в ангар и... ангар ему не понравился.

Прошло какое-то время. "Ну, будем его мучить?" Спросила баба Катя. Нет, не надо. Давай мне массаж лучше. Поговорили за массажем. Баба Катя, иногда матерясь, рассказала, как ей хотел засадить сзади чурка, сняв незаметно гандон, поэтому сзади она теперь не даёт. О как. Также боится болезней. По повадкам - показалась мне женщиной с мелкого городишки с населением 100 000 человек.

К даме не испытываю гнева, но в данном случае, я не знаю, какую сумму нужно было заплатить уже мне, чтоб у меня встал и прочее.

Выбежав от Кати, устремился к другой фее, помоложе, где и нашёл физическое успокоение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Баба Катя  AstroProstatit    06/04/2023 19:37:51 
. * * Re: Баба Катя  Zzz74    22/05/2023 14:59:33 
. * * Re: Баба Катя  AstroProstatit    22/05/2023 17:33:37 
. * * Re: Баба Катя  Zzz74    23/05/2023 08:29:46 
. * * Re: Баба Катя  Braden    12/04/2023 12:59:16 
. * * Re: Баба Катя  AstroProstatit    13/04/2023 15:06:47 
. * * Re: Баба Катя  Braden    14/04/2023 12:32:12 
. * * Re: Баба Катя  Х0Х0Л    12/04/2023 11:25:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru