Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Gadfly

На форуме: 20 л 4 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Полет над гнездом индюшки или спецпроект «Dark side of the Kubinskaya saga»
      24/08/2005 10:23:12

Совершенно секретно.
Перед прочтением съесть.
Допуск осуществлять только после ознакомления с
с Делом №322-233 от 15.08.05(Кубинская сага)




Часть первая.


Вместо пролога.



Все-таки это случилось…Призвали так сказать, мать их!… и через столько лет! Я в кои то веки перся на метро. И куда?...На Лу@янку. Выйдя из метро, тяжело вздохнув , я было направился в сторону…ну понятно в какую. Сзади подошли двое (все также понятно и узнаваемо).
- Ты что совсем нюх потерял? Прешься как по Бродвею! Садись в машину!
-Да легко! И чо орать то!? Лучше ксиву из нагрудного кармана убери- рубашка то прозрачная, Пинкертоны хреновы!

Конспиративная квартира в городе N-ске, недалеко от Лу@янской площади.

-Разрешите, товарищ генерал?
-Входи, Гад. Располагайся. Эко тебя расперло на гражданских харчах!
-Шифруюсь, товарищ генерал…
-Ну поговори еще! Не шутки шутить позвали! Дело есть…
-..?
-Надо одного разъебая и вероотступника вернуть, так сказать, в лоно церкви…
Мы, его понимаешь, отправили с трешкой на подкуп президента, а он ,засранец, прижился…Думал в Канаде не найдем!
-А почему я?
-Молчать! Ебана морда твоя, блядь по крайней мере! Караул стаять! Забылся?
-Так я особенности операции лучше понять хотел, товарищ генерал! Да и профиль не наш…
-За тебя все подумали и нех.. умничать! Кто по профилю- обосрались все! Их пошли- потом всех искать придется..
-Разрешите уточнить подробности?!
-То-то!
Поедешь под видом олигарха на Кубу. Ну, типа лес у них закупать…
Инструкции на месте…
(Ну Куба не Магадан- думаю,- и под олигарха косить не в падлу)
Пока генерал, говорил с финчастью о командировочных, мне представлялась белая океанская яхта с молодыми кубинскими товарищами в насисьниках и без, с их притягательными ж… женскими лицами….Да…не знаешь ,где найдешь. Где потеряешь…Все таки – нет худа без добра…

-Мудаки! Развалили страну!- прервал мои мысли генерал, бахнув трубкой по аппарату с гербом. –Легенда меняется! Полетишь косить под нищего!
-Я ж по -испански не говорю!
-Значит будешь русским нищим! Или можем сделать тебя глухонемым!
-А разрешите, я лучше воспользуюсь резервом от деятельности в экономической сфере?
-Валяй!... Каким таким резервом???!! Почему не доложил?!!
-Три дня назад рассчитались за долги! Не хотел беспокоить. - реакция еще есть! В нашем деле ведь что главное? Вовремя отпиждеться…
-Ох дождетесь , тов. Флаев!! У генерала дача третий год без бассейна! А у них резервы!!

По хорошему, в целях конспирации, надо бы с семьей…но ведь это КУБА!!- размышлял я по пути назад, уже в машине.




Многократно проверившись и остановившись на проселке , почувствовав, страшную усталость, Гад Флаев мгновенно заснул…Он знал, что проспит ровно 7 мин. и 45 сек. До острова свободы оставалось 48 часов….




В полете.



Легенда, адреса, пороли заучены и знакомый до рвотного рефлекса Ш-2 встретил порядком и антитеррористической бдительностью. Дождь не шел и рота красноармейцев -тоже…
Рамка продолжала звенеть, хотя в третий раз я проходил ее уже в одних трусах, вызывая зависть мужчин и здоровый интерес у женщин, наличествующих в зале вылета в небольшом количестве – ночь все-таки. Причиной был выпирающий ПСМ, спрятанный в любимые трусы с, почему то красными большими ромашками, полученные в оперативно-техническом отделе еще в далекие восьмидесятые…а может привычка носить гольфы на подтяжках или малогабаритный парашют, тоже размещенный в трусах, но в тыльной части. Досматривающая дама, лет тридцати восьми с бюстом, так это размера шестого, улучив момент когда жена отвернулась, глядя в глаза, схватила меня за ствол и произнесла:
- А ЭТО у Вас задекларировано?!
…Да-а, надо было все же предупредить погранцов, а то с этой конспирацией сплошной конфуз (как оказалось позже еще и сплошные траты)- подумал я .
-А что… надо?!- я привычно разыгрывал партию испуганного туриста из оперы «Советский Союз отправляет своего сына за кордон»
-Такие размеры относятся к категории «национальное достояние»!- сказала сочная прапорщица, продолжая орудовать пальцами на грани соответствия инструкциям.
-Я Вам, товарищ прапорщик, обещаю, что все это вернется со мной на Родину!!- мое уже неровное дыхание, придавало клятвенные оттенки произнесенной фразе.
-Не забудьте доложить по прилету!- сказала она и вложила в руку клочок бумаги.
«Изольда, 8-916-…-..-..»
Хм- подумал я- надо по прилету пробить в спецбазе. Может уже есть отчеты о вербовке, а то буду, как мальчик докладываться, а о ней «уже столько песен спето»…

Вот интересно, это случайность или меня подъебнули так. На посадку заходила стайка северокорейских товарищей рыл так это в шестьдесят! Для приглядывающих, все же слишком заметно…- рассуждал про себя я. А может, вечные конкуренты из ГРУ так развлекаются? Пронюхали…
Спокойно, Гад, это просто мандраж от потери привычки, вот и нагнетаешь- сказал я себе.

Любопытно было наблюдать за ними. Как машина времени- вспоминалось былое. Все они были одеты в одинаковые рубашки, брюки и даже туфли. На груди и чемоданах наклеены бумажные флажки, и даже подход к пепельнице осуществлялся строем и по команде!
Уже в самолете после почти полной бутылки Джека Даниельсона, когда я по ошибке плюхнулся в чужое кресло и оно заговорило, я понял, что случайностей в нашем деле на бывает. Кресло по-русски и почти без акцента пропищало: «все-таки ты найдешь на свою жопу неприятности- придется шепнуть по прилету Фридзигу!»-я не заметил , что сел на кореянку- старшую группы. Не для кого не секрет в конторе, что Фридзиг- это матерый и бессменный руководитель восточного направления ГРУ. Человек – легенда. Он за три копейки мог вербануть десяток восточных товарищей- теперь все стало на свои места…Послать за мной 60 человек! Оригинально, надежно и бюджетно! И что важно- хрен отличишь кто тебя контролирует до входа в сортир, а кто после- ну все на одно лицо!

С поганым настроением я добил Джека контрольным стаканом. Счет был не в мою пользу…
Долбанный аэрофлот- я по опыту прошлых командировок на американьщину считал, что курить можно, а тут…14 часов!!! Ну, как говорится, на то и правила, чтоб их нарушать. Залепив жвачкой, датчик дыма в туалете и засунув в щель обшивки зажигалку, я наслаждался махорочкой. Дым со свистом улетал в щель. Докурив сигарету, я прикурил новую- впрок. А то корейцы какие то энурезные подобрались- проход к сортиру весь полет напоминал муравьиную тропу. Вдруг совершенно нагло ко мне влетают два корейца и начинают бесцеремонно шмонать все нычки туалета. Ведь все продумали! Нормального роста и один ко мне бы влезть не смог. «Вот они,- наглые армейские замашки!»- подумал я. Отлепив жвачку , я присобачил ее рядом с датчиком и воткнул туда сигарету(пусть теперь дотянутся!), вырвал зажигалку и выскочив, подпер ей ручку снаружи.
Одна из стюардесс, оказалась редкой сукой с ярковыраженными признаками недоеба. Одно замечание «в самолетах нашей компании пить на борту запрещено» чего стоит! Вот к ней я и отправил жену, когда зазвенела пожарная сигнализация.
«Девушка, там корейские товарищи водят вон ту англичанку в туалет и жгут там какие то документы!» Теперь я сладко улыбался в ответ на злобное прищуривание и так практически невидимых глазок муравьиной матки, когда ей в ухо визжала бортпроводница, держа зашкирку двух подрощенных корейских мужчинок. Счет 1:1.Пожалуй, даже в мою пользу.



Зная, на кого работают стюардессы аэрофлота, Гад мог теперь позволить себе расслабиться- хвост без присмотра не останется! И он забылся чутким сном разведчика- это когда жопа спит, хрен стоит, а мозг всей мощью извилины продумывает задание…



Задание, собственно.



Задача у меня была не из легких. Мне надо было вернуть на Родину перебежчика. Вообще история с ним была странная.

Информация для размышления:
Оперативный псевдоним-«Прихожанин».
(Говаривали, такую кликуху получил он за сумасшедший приход в основном женского полу, когда стажировался по молодости в местной церкви на берегу черного моря. Он месяц был за местного батюшку, так даже отдыхающие гражданки начали в эту церковь регулярно наведываться. Уже когда ж/д билеты стало туда вообще невозможно купить, закавказское управление вышло с ходатайством о переводе молодого дарования в Москву. (Правда поговаривают, что поводом послужили участившиеся посещения женами аппарата расширенной до размера «Кинг сайз» исповедальни)
Рост высокий.
Телосложение худощавое.
Особые приметы:
При засылке были приклеены усы новым по тем временам средством.
(Пять лет назад его применять перестали, так как наши гении перестарались с биосоставом клея и приклеенные усы у сотрудников отдирались с губой. Америкосы его даже сперли чтоб Шатлам пластинки приклеивать теплоизаляционные- теперь вон хоть падать перестали!)


Уходил он по линии Морфлота- с тех пор не снимает тельняшки.
Его задачей было ликвидировать тлетворное влияние бывшего агента перебежчика под псевдонимом Жонх, свалившего из ГРУ, написавшего книги «Ледоруб», «Колумбариум» и образовавшему в конгрессе лобби гомососов. Вот тут и кроется непонятка. Задачу Прихожанин исполнил просто мастерски. Практически с отсутствием бюджета по непроверенным данным через партию зеленых, (а может и через республиканцев)- главное чужими руками, он добился , что Жонха выперли с треском из Конгресса. И после такого триумфа не вернуться!?…Причем данных о его вербовке- никаких. Известно лишь, что после выполнения задания по дну озера он ушел на спортивной машине от преследования полиции и секты мормонов, контролируемой ФБР. А дальше он потерялся в районе населенного пункта Торонтовка или что-то в этом роде.

По плану операции я должен был, используя глубоко законспирированные каналы связи «секты межконфессиАнального общения на платной основе» выйти с ним на контакт и по возможности добиться встречи. Добился я этого неожиданно легко. Правда, он хитер, зараза. Поставил условие- место встречи американский континент. Но и мы не пальцем деланные, поймали за базар (знаем, что он за него отвечает) и назначили местом Кубу. Вот посмеемся то!!!
Чтоб исключить глупости с обеих сторон решили встречу проводить под присмотром самоваров. Это агенты-чистильщики, которые специализируются на мгновенной локализации любых вольностей, вплоть до полной ликвидации ведомого (точней его вольности) и абсолютной зачистки места операции. Так что игра затевалась по взрослому. Кубинцы это прорубили и всячески старались помочь (ведь опытный самовар, заподозрив двойную игру и не такой островок может поставить лобстером).
Основная задача:
- вернуть Прихожанина прихожанкам.
Метод:
- показать преимущества нашей современной церкви перед их, отсталой и прогнившей…



Мысли Гада Флаева стали выстраиваться в стройный ряд и принимали очертания продуманной операции. Он знал эту свою особенность- именно во сне находить гениальные решения. Но, то ли напряжение последнего года, то ли потеря сноровки- он во сне отточенным ногтем на мизинце вырезал профили всех участников операции из обшивки впередистоящего кресла. Никогда до этого он не был так близок к провалу…


Продолжение в следующем сеансе связи (щаз у радистки рот занят и руками помогает )

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полет над гнездом индюшки или спецпроект «Dark side of the Kubinskaya saga»  Gadfly    24/08/2005 10:23:12 
. * * Re: отличный рапорт Товарищ  капитан    02/09/2005 10:54:08 
. * * Стыдливо замолченый фрагмент...  Prohozhyi    24/08/2005 19:39:16 
. * * Re: Стыдливо замолченый фрагмент...  Gadfly    25/08/2005 13:30:43 
. * * Радистка захлебнулась или ЧАСТЬ 2+  Gadfly    24/08/2005 13:11:46 
. * * Re: ЧАСТЬ 3, заключительная, ищу новую радистку+  Gadfly    24/08/2005 13:47:45 
. * * Конкурс е-БукерЪ, оцените этот рассказ (+)  е-БукерЪ    24/08/2005 14:49:59 
. * * Re: Рад что хорошо получился рассказ !!!!! ))))  Баламут    24/08/2005 12:28:04 
. * * Re: БРАВО, это что-то (+)  crazysmМодератор(ы)    24/08/2005 11:54:01 
. * * надо стукнуть... (+)  Пумка    24/08/2005 12:12:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru