Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5181
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Бьянка - новенькая кубанская красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова
      13/03/2023 16:01:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бьянка

Телефоны: +7 (925) 446-9936, +7 (966) 167-5455

https://f.intimcity.com/indi/anketa660805.htm

https://f.intimcity.com/indi/anketa663303.htm

https://f.intimcity.com/indi/anketa660335.htm

ТТХ: 24 года, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Продолжу повествование про свои увлекательные воскресные походы...
Анкета Бьянки появилась примерно месяц назад, но недели две была выключена, и вот неделю назад её снова включили, потом она мне рассказала, что "на две недели уезжала домой и вот снова вернулась и уже неделю работает". Девушка мне очень понравилась (по фото). Хотел встретиться с ней ещё месяц назад, но тогда не успел... уехала.
И вот в прошлую пятницу позвонил в салон на ул. Вавилова. Трубку никто не брал.. но через несколько минут мне позвонила администратор Валерия и говорит: "привет крымчанин.. с кем хочешь отдохнуть?"
Я: "влюбился в Бьянку и очень хочу с ней встретится в воскресенье утром".
Админ: "а она в воскресенье выходная, но я с ней поговорю, может согласится приехать на встречу с тобой"..
Вечером прислала смс: "Бьянка будет ждать тебя в воскресенье в 10ч, я с ней договорилась."..
В субботу позвонил, диспа Алиса подтвердила, что "договоренность в силе".. Забронировал комнату номер 3.

Сервис.
Вчера, утром в 9ч44м припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная", позвонил, диспа Алиса сказала: "Бьянка только приехала, наводит макияж, заходи минут через 15".
Ровно в 10ч жал на звонок, как всегда голос тёти из "репродуктора" попросил: "снять шапку, сделать шаг назад и посмотреть в камеру (над входом).
По лестнице поднялся на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви"..
Встретили администратор Валерия и красавица Бьянка с очаровательной улыбкой, из одежды на ней было: чёрное и полупрозрачное кружевное белье (то что на фото в отчёте), чёрные туфельки на шпильках (15см), на лице красивый макияж, - как будто готовилась к фотосессии, краше чем на фото! А фигура такая тонкая и изящная, что у меня аж куй встал..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", обняла и поцеловала в щёчку..
В салоне была тишина, только один клиент сидел в ближней гостевой комнате и ждал свою фею и тут из фейской комнаты вышли две феи:
1. Розалия - рыжая красавица, один в один как на фото в анкете:
https://f.intimcity.com/indi/anketa657418.htm
Говорит: "привет крымчанин.. какие люди в Галевуде", обняла меня и поцеловала в щёчку как старого знакомого.
2. Ксюша - очень высокая фея, всё как на фото, даже была в том же наряде, фигура спортивная, - как баскетболистка, широкая кость, попа выраженная, фигура пропоруюциональная. Грудь большая, своя или тюнинг хз, не щупал. На лицо симпатичная. Относительно новенькая, раньше работала недолго, теперь снова вернулась.. познакомился.
https://f.intimcity.com/indi/anketa662238.htm
Феи отправились на кастинг к клиенту, а мы с Бьянкой поднялись по винтовой лестнице на цокольный этаж, завела меня в маленькую гостевую комнату, рядом с комнатой номер 3 и сказала: "нужно будет подождать минут 10, пока в комнате убираются, поговорим познакомимся".. Смотрите фото - отчёт.
Минут 15 мы душевно общались. Бьянка рассказала, что "приехала покорять Москву из известного города на Кубани.. в салоне работает месяц, но за это время уезжала домой на две недели и неделю назад вернулась, раньше в этой сфере не работала.. это её не основная работа, есть вторая, она флорист-дизайнер и вторая работа, - это её хобби.. в салоне работает только днём, по воскресеньям не работает, а сегодня приехала только чтобы встретиться со мной" (попросили)..
А я рассказал ей про Крым, в котором она никогда не была и про красивый город русских моряков, даже показал на телефоне свои личные фотки..
Бьянка сходила и посмотрела как продвигается уборка в моей любимой комнате.. вернулась и пригласила меня в номер. В соседнюю комнату зашёл клиент с феей. В комнате номер 3 ничего не изменилось (смотрите фото - отчёт).

ТТХ.
Фотки в её анкетах не все удачные в плане лица, девушка очень красивая, личико маленькое и совсем юное, выглядит лет на 18 (ИМХО), но сказала, что ей 24. Лицо как на дополнительном фото к отчёту. Глаза зелёные - омут! Грудь чистая 1, девичья, стоячая и упругая с небольшими торчащими сосками, никапли провиса. Фигура модельная с тонкой осиной талией и хорошо выраженной круглой и упругой попой. На вскидку параметры фигуры: 57-87. Животик плоский, как струна. Ноги тонкие, прямые и стройные. Кость у неё очень тонкая! Кожа гладкая и душистая. Под грудью красивое тату - букет пионов, это её любимые цветы. Пирсинга и шрамов нет. Рост и вес реальные.
Непьющая, но курит, только с разрешения клиента.
Позитивная и общительная.

Процесс.
В номере работал кондиционер (как просил), выключил, было прохладно, сделал свет на всю яркость. Бьянка застелила чистую цветную простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки.
Озвучила допы: Поцелуи - 2к, ОВР - 3к, на лицо кончать нельзя (макияж), только на грудь (без доплаты). ШГ - нет, сказала, что "пробовала со своим парнем пять лет назад, не понравилось, поэтому не практикует".
Рассчитался (9к), говорю: "отнеси деньги, возьми для себя полотенце и принеси два стакана для морса, пойдём в душ, помоешь меня и потрахаемся там для драйва"..
С радостью согласилась и сказала: "я ещё никогда не трахалась в душевой кабинке, очень хочу попробовать"..
Я: "в этой половой жизни всё нужно попробовать, тебе понравится, как относишься к грязным словечкам?"..
Она: "нормально отношусь, но я больше люблю нежный секс".

Быстро вернулась, взяла косметичку с принадлежностями для епли, большое полотенце, тапки для себя (из комода) и мы отправились в большую душевую комнату, она рядом с лестницей.
Там большая душевая кабинка (два коврика, внутри и снаружи, большой флакон геля и КЖ на полочке), напротив большое зеркало с раковиной, унитаза нет.
В общем все условия для приятной епли..
Только здесь заметил, что она без туфель, в тапочках, ну не возвращатся же за ними в номер...
Постелил полотенце на раковину и говорю: "раздевайся красавица и садись на раковину".
Разделась и села жОпой на раковину.. полапал и поцеловал её упругие сиськи, встал на колени (на коврик) и стал делать ей Куни.. пелотка у неё красивая со средними губами, как два лепестка, которые раскрываются в разные стороны, клитор набух.. засунул палец в основное на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. тащилась не по детски с судорогами живота, потом с трудом засунул два пальца, но они вошли только на треть, дырочка у неё узенькая, нерожавшая.. потекла как сучка..
Залезли в душевую кабинку, помыла гелью мой куй и яйца, а я помыл её пелотку.. открыл дверцу кабинки, чтобы в большое зеркало всё было видно.
Встала на колени и стала делать МБР на полствола, придерживая куй рукой. Убрал руку и говорю: "соси глубже красивая молодая сучка"..
Она: "у меня нет глубокого минета"..
Объяснил ей как надо правильно делать глубокий минет с замиранием при полном заглоте.
И у неё всё отлично получилось! Заглатывала почти на всю длину, на сколько мои 18см помещались в её рот.. пальцами массировала мои яйца, потом вылизала их до блеска..
Мастерски одела презик (руками) и нанесла на него смазку, потом ей больше не пользовалась, сама хорошо текла от процесса.. презики хорошие, большие и тонкие.
Поставил её стоя в ЗКП, она встала на ципочки и прогнула назад попу.. аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный, просто кайф! Трахал её нежно, держа за бёдра... мял сиськи, пальцем дрочил её набухший клитор..
Вылезли из кабинки, посадил её жОпой на раковину, взял ее ноги под локти и ладонями крепко сжал её ягодицы.. и трахал стоя, очень удобно, раковина как раз под мой рост и ей понравилось.. целовала мою шею, озвучка хорошая и думаю аналоговая.
Поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, она сжала ноги, встала на ципочки, прогнув назад попу, а я взял её за волосы и стал очень жёстко трахать с грязными словечками: "буду епать тебя молодая красивая сучка час и всю изепу, запомнишь как крымчанин епал", звонко хлопнул её по жОпе, она говорит: "прошу тебя больше так не надо, я девочка нежная".
Я: "понял, больше так не буду" и больше не употреблял грязные словечки и по жОпе больше не хлопал, дальше был сплошной gfe...
Озвучка в этой позе была очень громкая.. и тут она говорит: "а я кончила". Но думаю слукавила, старого ходока не проведёшь..
Замоталась длинным полотенцем, а я прикрылся своим и отправились в номер.. сказала: "в душевой мне трахацца очень понравилось, необычно"...

В комнате поставил на телефоне приятную музыку с последнего показа нижнего белья:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3022560&Main=3015662#Post3022560
Выпили по стакану брусничного морса, сел на диван закурил.. она говорит: "а можно мне покурить?"
Я: "можно, но сначала одень туфельки и станцуй у "шеста" (столба) стриптиз с полотенцем".
Она: "я не умею танцевать стриптиз ".
Объяснил ей как нужно танцевать стриптиз с приват и у неё всё отлично получилось!
Крутилась на шпильках под музыку у "шеста", постепенно снимая длинное полотенце, виляла попой, задирала вверх ногу.. приблизилась танцуя ко мне, присела на колени и тёрлась попой о мой стоячий колом куй... а говорила не умеет танцевать..

Положил на комод маленькую подушечку с дивана и посадил Бьянку на комод, она по моей просьбе широко раздвинула ноги, одну ногу поставила на прикроватную тумбочку (на шпильках), вторую на комод и красиво мастурбировала одной рукой, а второй курила сигарету.. смотрела в глаза, а я любовался ей, сидя на диване...
Докурили, подошёл к комоду, наклонился и вылизал её мокрую пелотку.. и язык в неё засунул.. одним пальцем стимулировал стенки влагалища..
Встал на прикроватную тумбочку и она стала сосать куй и вылизывать яйца сидя на комоде, одновременно мастурбировать.. одела презик, сказал, чтобы не руками, а ртом..
Она сидя на комоде, а стоя перед ней.. взял её ноги под локти и нежно трахал её, потом закинул её ноги себе на плечи.. поднял их вверх и свёл вместе, держа за щиколотки.. развёл их в разные стороны.. говорю: "смотри в зеркало, какая красивая порнушка"...
Сел на прикроватную тумбочку и трахал её сидя в задней наезднице придерживая за бёдра, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала вместе... мял её сиськи, целовал шею.. дрочил клитор.
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП над кроватью, лицом к зеркалу и нежно трахал (сам стоя)... потом поставил её на колени с прогибчиком и сказал: "смотри в зеркало красавица".. руками сжимал её упругие ягодицы. Кровать высокая, трахать стоя удобно и матрас хороший, жёсткий.
Положил её на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу, и трахал её с упором рук, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала... лег на неё, сказал: "подмахивай жОпой красавица". Подмахивала с хорошей озвучкой..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Сама мышцами влагалища работать не умеет, пытался научить работать мышцами ягодиц, но у неё получалось слабо.. Массаж ей понравился.
Плавно перешли в боковую позу, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь, а она дрочила свой клитор.. потом взяла мою руку и засунула два моих пальца себе в рот, пососала их и перевела руку к своей пелотке, чтобы я дрочил её клитор...
Положил её на спину вдоль зеркала, полюбовался как она мастурбирует.. сделал ей Куни.. засунул палец в основное и стимулировал стенки влагалища..
Трахал её в миссии, сначала лёжа на ней, она обхватила мою спину ногами, потом трахал с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. за щиколотки поднял их вверх и сомкнул вместе.. стоя на коленях, развёл их в разные стороны..
Лёг на спину, снял презик, говорю: "теперь красавица встань в позу 69 и соси, а я вылижу твою киску".
Встала в 69 и стала сосать куй и вылизывать яйца, а я вылизал её мокрую пелотку, засунул в неё язык и пальцем стимулировал анус (поверхностно), хотел засунуть туда палец, но сказала: "не надо". А ШГ показался вполне рабочим! Говорю: "если захочешь попробовать Анал, зови меня, я всё сделаю аккуратно и приятно, тебе понравится"..
Она: "хорошо"...
Встал с кровати, её положил на спину поперёк кровати, она свесила голову с края и я трахал её в ротик плавно на полшишки с упором рук о матрас.. потом лёг на неё "вальтом", раздвинул её ноги и лизал её клитор, она продолжала сосать куй.. сказала, что "такой минет ещё никогда не делала"..
Одела презик ртом, как учил. Лёг на спину вдоль зеркала, её посадил в переднюю наездницу на коленях и она бодро насаживалась на мой куй и дрочила клитор (по своей инициативе), а я мял её сиськи.. потом встала на корточки...
Говорю: "сейчас покажу позы в которых ты никогда не трахалась".
Вытянула ноги вперёд, согнула их в коленях, локтями упёрлась о матрас и натягивалась на мой куй пелоткой..
Легла на спину между моих ног, вытянув ноги вперёд и я держа её за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила свой клитор (по моей просьбе)..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну ногу поднял вверх и любовался красивым видом..
Говорит: "какая классная поза, я раньше про неё и не знала"...
Лёг на спину, её посадил в заднюю наездницу (на коленях).. хорошо прыгала на моём купе, с громкой озвучкой, а я мял её упругие ягодицы...
Перешли на диван, трахал её сидя в задней наезднице, она сжала ноги.. мял её сиськи и целовал шею..
Перевернул её в переднюю наездницу, сидя на диване, крепко сжал её ягодицы и насаживал её пелотку на свой куй, она целовала мою шею и грудь..
Говорит: "я хочу на спине" и легла на диван.. я закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо и трахал её изо всех сил и тут.. она бурно кончила с криком и это по-настоящему, чувствовал как сокращаются мышцы её влагалища...
Встал, одела туфли, прижал её лицом к столбу и трахал стоя, она хорошо прогнула попу.. сжал руками её сиськи.. говорю: "вот так трахаются стриптизерши"...
Снял презик, поставил её на колени (на кровати) попой к зеркалу и она отсосала куй, вылизала яйца.. одела презик ртом.
Говорю: "сейчас покажу тебе ещё одну хорошую позу"
Она легла боком вдоль зеркала, я зажал коленями одну её ногу, а вторую поднял вверх и держа её за щиколотку, трахал её... такую позу она тоже не знала.
Положил её на спину, вдоль зеркала и немного потрахал в миссии, но сильно вспотел и пот капал на неё.. поставил её на колени вдоль зеркала и трахал её из последних сил..
Встал с кровати, снял презик, её поставил на колени (на ковре) перед зеркалом и засунул куй ей в ротик, взял её за волосы и плавно насаживал её рот на свой куй.. в пиковый момент оттянул её голову назад, сказал: "смотри в глаза красивая сучка" и залил спермой её сиськи..
Вытерлась салфеткой и обработала мой куй КЖ.
Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж", объяснил как.
Сел на край дивана, она села за моей спиной, прижалась пелоткой к моей заднице, вытянув ноги вперёд, я массировал её ступни, а она массировала мою голову, шею и плечи, тёрлась сиськами о спину и двигала пелоткой (всё как я учил).. но массаж продолжался минут 5, в дверь постучали, прошёл час от захода в душ..
Замотались полотенцами и пошли в ближнюю душевую комнату.. залезли в кабинку, помыла меня всего гелью и помылась сама..
Вернулись в комнату, оделись, выпили по стакану брусничного морса, покурили и немного пообщались.
Спросил: "я тебя не изепал, не жалеешь, что приехала в свой выходной?
Она: "всё было очень классно и не жалею, что приехала.. узнала много нового в сексе".
Пошли на выход, в салоне была тишина, хотя на некоторых комнатах висели таблички: "Занято "..
Провожать меня вышли: администратор Валерия, Розалия и Индира:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3017445&an=0&page=0#3017445
Индира, поцеловала меня в щёчку и говорит: "крымчанин, а ты Бьянке показал ролик "Бублики"?
Я: "нет, забыл показать, но ты ей покажи, песня классная, ей понравится"..
Она: "когда ко мне приедешь, обещал".
Я: "приеду к вам ко всем на групповуху, вот только не знаю, справлюсь ли?"
Админ: "да справишься, мы все хорошо знаем твои способности "... и все дружно засмеялись..
Поблагодарил администратора Валерию за организацию встречи и отличный сервис, похвалил Бьянку, она поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё, буду ждать"..
Вышел из салона, а на улице дождь, посмотрел на часы, прошло 1,5 часа от входа в заведение.
Походом остался очень доволен!

Вывод.
Бьянка - молодая начинающая и очень симпатичная фея, модельной внешности, уже достаточно опытная, любит заниматься сексом (сама сказала), подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям модельного формата.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (14/03/2023 09:45:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бьянка - новенькая кубанская красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    13/03/2023 16:01:54 
. * * Re: Бьянка - новенькая кубанская красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    17/03/2023 08:42:18 
. * * Re: Бьянка - новенькая кубанская красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    16/03/2023 10:40:33 
. * * Re: Бьянка - новенькая кубанская красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    13/03/2023 17:53:46 
. * * Фото - отчёт по салонному сервису..  Крымчанин    13/03/2023 17:38:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru