FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Вика - выепал красивую волейболистку во все дырочки и слил ей в ротик..
      20/02/2023 17:11:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (953) 794-2334

https://v.intimcity.com/indi/anketa660300.htm

ТТХ: 32 года, рост: 187 см, размер груди: 1, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Большая Грузинская . Метро: Баррикадная.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Наконец-то я выепал эту красивую волейболистку! Да ещё во все дырочки! И с Ани, и с окончанием в ротик. И всё это удовольствие за какие-то там 10к! . Теперь когда захочу хорошо поепацца в ШГ (можно как хочешь, жёстко и в любых позах), - сразу к ней, так ей и сказал.. Надеюсь прайс не поднимет..
Когда появились её первые две анкеты на ИС-com, пытался к ней попасть, но тогда не получилось.. договорился, а в воскресенье утром телефон был отключён (на смс не ответила), в общем продинамили, пришлось ехать в салон.. Как теперь выяснилось Вика даже об этом и не знала, эта диспа сучка была во всём виновата!
Но, теперь Вика ушла из агенства, сняла хорошую однушку в центре Москвы (недёшево) и работает без посредников. С её слов работает она не на поток, а принимает в день 2 - 3 клиентов, есть богатые постоянники, один доже берёт её сразу на целый день, а то и на два, собственно благодаря этому, девочка приехавшая покорять Москву из известного города в Сибири, и смогла сама снять квартиру.

В прошлую среду увидел её новую анкету (старые были заблокированы админом), сразу понял, что анкета сделана не агентством.. я в этом деле хорошо разбираюсь ..
Сразу позвонил и мы с Викой очень душевно пообщались минут 20, объяснил ей, что могу приехать только в воскресенье утром к 10ч и она сказала: "приезжате, я очень хочу с вами познакомиться, много хорошего слышала про вас, приму вас в любое удобное для вас время".. договорились, что приеду в воскресенье к 10ч.
Рассказала, что когда она только приехала в Москву, пришла устраиваться на работу в шикарный салон на ул. Вавилова, но посмотрела и сразу оттуда сбежала..
Я: "ну и правильно сделала"..

В субботу сделал контрольный звонок, говорит: "а я о тебе думала". Отвечаю: "я тоже только о тебе и думал, наверное влюбился".. Опять душевно пообщались про половую жизнь минут 40. Обсудили наши предпочтения в сексе и её наряды. Сказал: "я люблю, когда девушка беспрекословно подчиняется".
Она: "я люблю подчиняется сильному мужчине"..
Спросил про АНАЛ: "имеет ли размер значение?" Сказал размер своего куя.
Она: "не переживай всё будет хорошо, тебе понравится"..
Я: "игрушки есть?"
Она: "есть, но я их пока не привезла на эту квартиру, возьми свои"..
Но у меня к сожалению своих игрушек нет только собираюсь купить вибратор с разными режимами..
Спросила: "ты на час или на два?"
Я: "я тебя и за час хорошо трахну на всех предметах мебели в один контакт, без лишних разговоров"
Она: "ой как интересно, час меня ещё никто не трахал"...

Вчера утром, как только выехал со своей деревни в 9ч, позвонил и разбудил её. Говорит: "приезжай жду".
В 9ч50м припарковался на платной стоянке у соседнего дома, было всего одно свободное место, хотя цена парковки даже в воскресенье 380 р/ч.
Скинула по смс: код домофона, этаж, и номер квартиры. Сказал, чтобы к моему приходу сделала кофе покрепче. На входе консьерж (казах), спросил в какую квартиру и показал где лифт.
Ровно в 10ч был в квартире.

Сервис.
Уютная однушка, небольшая прихожая, справа совмещённый санузел с большой ванной (шторка), сантехника хорошая, на полочке: несколько разных гелей, КЖ; раковина с большим зеркалом, унитаз с крышкой.
Прямо: кухня достаточно просторная с хорошим гарнитуром. Комната тоже достаточно просторная, слева от входа гардероб с зеркалом с пола до потолка, это большой плюс! Рядом большой угловой диван (жёсткий) с подушечками, люблю диваны!
Большая кровать с прекроватной тумбочкой, матрас мягковат, было застелино чистое белоснежное бельё. В квартире чистота и порядок, видно, что в ней и живёт. Курить можно только на лоджии. Сама курит только электронные сигареты, дала мне их покурить в комнате. В общем, хорошая квартира, на 5 балов!
Выдала белые одноразовые тапки и большое банное полотенце.

ТТХ.
Лицо очень красивое (ИМХО), один в один как на фото в отчёте. Выглядит на заявленный возраст. Глаза голубые, омут! Волосы прямые длинные и осветлённые, свои волосы у неё светло-русые, на плечах есть веснушки. Губы бантиком, подкаченные.
Грудь 1, мягковатая, но хорошей формы, с небольшими торчащими сосками. Сказала, что "скоро сделает себе подарок на женский праздник, - тюнинг груди 2-й размер". Фигура пропорциональная, но не сильно выраженная, а вот попа красивая и выраженная. Параметры фигуры: 67-96, что-то между модельной и спортивной, за счёт высокого роста. Животик плоский, ничего лишнего! Главная её изюминка это ОЧЕНЬ длинные и стройные ноги! Невозможно оторвать глаз! Наверное самые длинные на ИС, даже ещё длиннее чем у Анжелики, у которой я был в прошлый поход. Какой у неё реальный рост даже затрудняюсь сказать, думаю даже выше Анжелики, та была на лоб выше меня, а Вика на нос и лоб выше меня, при моём росте 175! Но она убеждала меня, что её рост точно 187, ну не знаю.. в ТТХ написал 187, с её слов, а ей сказал, что "она самая высокая девушка с какими я когда либо епался в своей половой жизни".. а у меня было много высоких женщин.. в её анкете рука не поднялась поставить за параметры 4. Она для меня просто идеальна! Вот к ней я обязательно вернусь, ради таких длинных ног и ШГ... она теперь моя Любимка.
Кожа как у молоденькой девочке, приятно пахнет. Пирсинга и татух нет. Девушка очень позитивная и культурная, постоянно обращалась ко мне на Вы, хотя неоднократно просил обращаться на ты.. увлекается эзотерикой. Вся на спорте, она мастер спорта международного класса по волейболу! Мастеров спорта я раньше никогда не епал, только КМС..

Процесс.
Встретила, как и договаривались, в очень короткой чёрной кожаной юбочке, сверху белый топ, внизу красивое белье (трусики стринги), в чёрных чулочках, в коротких чёрных сапожках на высоких шпильках. Обалдел от счастья, какая она красивая и сказал ей об этом.. Подарил ей большую коробку конфет "Вдохновение" с надписью "для любимой".
Посмотрел на неё снизу, понял, что даже на ципочках не смогу дотянутся до её красивых губ, а табуретку я забыл дома..
Нагнулась, и мы стали нежно целоваться, но без языка и потом целовались на протяжении всего процесса.. засунул под её юбку руку и пальчиком дрочил её клитор через трусики..
В комнате на прекроватной тумбочке меня ждала чашечка горячего кофе, на её телефоне играла приятная и моя любимая музыка, как будто знала, какая мне нравится..
Разделся и предложил ей пойти со мной в ванную и помыть моего уже стоящего колом "бойца"... посмотрела на него и охотно согласилась..
В ванной комнате, стоя снаружи на шпильках, тщательно и нежно помыла мой куй, яйца и анус, обработала КЖ. Вытерла полотенцем и мы прошли в комнату.
Сел на кровать, закурил предложенную ей электронную сигарету с вкусом лимона и пил кофе, а её попросил: "под музыку станцевать стриптиз, медленно и красиво раздется", что она с блеском выполнилась на 5 балов! Мой куй стал ещё твёрже..
Встала на колени (на кровать) с прогибчиком, попой вверх, я стоя и сразу стала делать самый настоящий горловой МБР, заглатывала мои 18 см вместе с яйцами, в самую глотку, с замиранием при полном заглоте и никакого рвотного рефлекса, сосала плотно, хорошо работала языком по стволу.. вылизала яйца до блеска...
Положил её поперек кровати, свесила голову с края и я стал трахать её в глотку с упором рук о матрас.. потом лёг на неё "вальтом", раздвинул и поднял вверх её длинные ноги и вылизал её клитор, засунул палец в её пелотку на всю длину и стимулировал стенки влагалища, а она продолжала сосать куй..
Лёг на спина вдоль кровати, она легла на грудь между моих ног и продолжала сосать куй и вылизывать яйца, говорю: "смотри в глаза красивая сучка".. поднял ноги вверх и она тщательно языком вылизала мой анус, просто обалдеть как классно!!!
Перешли в позу 69, она сосала куй и вылизывала яйца, а я вылизывал её пелотку и язык в неё засунул.. хотел засунуть палец в её анус, но она сказала: "нельзя", говорю: "а как же разработать перед Аналом?"
Она: "не переживай, он и так туда войдёт"..
Пелотка у неё с небольшими губами.
Говорю: "давай тогда сразу приступим к Аналу".
Она: "Ок"..
Достала тонкий хороший презик и попросила, чтобы "сам его одел, так как у неё маникюр"... сам одел и она стала сосать в резине сидя на кровати с левого бока от меня. Нанесла смазку на презик.
Спросил: "какой позе начнём?"
Она: " лучше в миссии".
Легла на спину и подняла вверх ноги, а руками развела в разные стороны свои ягодицы. Я закинул её ноги себе на плечи и неспеша и довольно спокойно вошёл в ШГ.. обхват плотный... стал её нежно трахать в жОпу, похоже она от анала сильно балдеет, появилась тихая, но аналоговая озвучка.
Говорит: "давай сильнее"..
И я стал долбить её в жопу что есть силы и на всю длину.. как же она тащилась! Никакой цифрой это не изобразить!
Говорю: "изепу тебя сегодня красивая сучка во все твои дырки и потом кончу тебе в глотку.. мой куй нравится?"
Она: "нравится.. я не глотаю сперма"..
Я: "моя сперма тебе понравится, только не захлебнись красивая сучка"...
Поставил на кровати её в ЗКП на колени, сам стоя (ставить её стоя раком было бесполезно, даже босиком, так как я бы не смог дотянуться куем до её пелотки). Стал долбить её в ШГ, что есть силы, хлопая по жопе с грязными словечками (за волосы брать нельзя)...
Положил её на живот поперёк кровати и трахал в ШГ, она сжала ноги и хорошо подмахивала попой с аналоговой озвучкой.. сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из ШГ, дёргал им, а она сжимала и разжимала ягодицы, (по моей просьбе).. кайф!
Лёг на спину вдоль кровати, она села на мой куй жопой в передней наезднице на корточках, но ей так было неудобно и она села жопой на куй в задней наезднице и хорошо на него насаживала ШГ, а я мял её упругие ягодицы..
Сел на угловой диван, её посадил жопой на свой куй в задней наезднице.. она сжала ноги и энергично насаживалась в ШГ, а я пальцем дрочил её клитор и другой рукой мял её грудь..
Предложил перейти к классике, снял презик и она отсосала куй стоя на коленях, вылизал яйца.. Одел презик и трахал её в ЗКП на кровати (она на коленях, я стоя) - в пелотку, хлопая по жопе с грязными словечками.. Обхват основного хороший, плотный.
Легла на спину.. трахал её лёжа на ней (хорошо подмахивала), целовались, потом закинул её ноги на плечи.. разводил их под разными углами.. трахал стоя на коленях, мял сиськи..
Села в переднюю наездницу (на коленях), прыгала на моём куе и мастурбировала (по моей просьбе). Вытянула ноги вперёд и облокотилась на локти, а я развёл её ноги, держа за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй, потом она легла на спину между моих ног "вальтом", ноги согнула в коленях и сама натягивалась на мой куй, а я держал её за ляшки..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её с сжатыми ногами, но недолго куй выскочил из её пелотки.. эх, надо было засадить ей в ШГ..
Лёг на спину, встала на колени слева от меня и отсосала в резине, тоже на отлично!
Снова поставил её на колени в ЗКП (сам стоя) и трахал её, что есть силы в основное, держа её за бёдра, потом с её разрешения, вытащил куй из пелотки и вставил его в ШГ, и опять изо всех сил драл её в жОпу..
Положил её на спину вдоль кровати, закинул её ноги себе на плечи и трахал в ШГ, кричит: "сильнее!"
Я: "может перейдем на пол, а то матрас мягкий, пружинит?"
Она: "нет, давай здесь".
Почувствовал, что устал, снял презик, лег на спину, отсосала лёжа между моих ног, вылизала яйца и анус.. одел презик посадил её в переднюю наездницу и недолго трахал в основное.. она говорит: "у нас время закончилось, пора закругляться". Посмотрел на часы прошёл час от входа, а показалось, что не больше получаса, время с ней пролетело как один миг.. подумал про себя: "для такого богатого "меню" одного часа мало"...
Снял презик, встал, её поставил на колени (на пол) перед зеркалом и стал её трахать в ротик, предупредила, чтобы не глубоко.. мощно кончил ей в ротик, отсосала всё до капельки (полный рот спермы), немного подержала куй во рту и смотрела в глаза.. я был от восторга "на небесах"!
Пошла в ванную сплевывать и мыться, меня с собой не взяла.. потом я помылся и обработал куй КЖ.
Оделся и вспомнил, что деньги я ей не отдал, а она не спрашивала.. рассчитался (10к).
Открыла коробку конфет, от чая и кофе я отказался, принесла бутылку минералки.. покурил её электронные сигареты, душевно пообщались, рассказал ей про Крым..а она рассказала про Большой Спорт.. порекомендовал ей принять одного моего друга.. он знает, мы с ним на прошлой неделе обсуждали Вику (в личке).. он её тоже хочет выепать..
На прощание наклонилась и поцеловала в губы и говорит: "я рада, что мы познакомились, мне всё очень понравилось, ты молодец"..
А я от всей души честно ей сказал: "сегодня у меня был самый лучший секс за последние время и ты теперь для меня лучшая обязательно приеду ещё".
Она: "буду очень рада снова встретиться, а после такого секса сейчас посплю пару часиков "...
Вышел посмотрел на часы, прошло 1,5 часа от входа.
"Вот это мы поепались" - подумал я.

Вывод. Для меня Вика одна из самых красивых фей и мой любимый формат.. Девушка очень умная и позитивная. В сексе очень опытная, умеет всё! И делает на отлично! Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям очень высоких волейболисток. Не обижайте её!

Всем удачных походов!
А я продолжу тестировать моделек с самыми длинными ногами (по версии ИС-com), новенькие феи в салонах пока пусть курят..

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/09/2023 18:27:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вика - выепал красивую волейболистку во все дырочки и слил ей в ротик..  Крымчанин    20/02/2023 17:11:34 
. * * Re: Вика - выепал красивую волейболистку во все дырочки и слил ей в ротик..  Крымчанин    19/12/2023 22:15:24 
. * * Re: Вика - выепал красивую волейболистку во все дырочки и слил ей в ротик..  Крымчанин    06/09/2023 18:05:22 
. * * Re: Вика - выепал красивую волейболистку во все дырочки и слил ей в ротик..  Крымчанин    22/02/2023 21:06:30 
. * * Баскетболистка Вика вернулась с новыми большими сиськами!  Крымчанин    12/04/2023 10:07:40 
. * * Re: Баскетболистка Вика вернулась с новыми большими сиськами!  gafoor_2015    12/04/2023 13:16:00 
. * * Re: Баскетболистка Вика вернулась с новыми большими сиськами!  Крымчанин    12/04/2023 13:36:53 
. * * Re: Вика - выепал красивую волейболистку во все дырочки и слил ей в ротик..  Крымчанин    20/02/2023 21:13:19 
. * * Re: Вика - выепал красивую волейболистку во все дырочки и слил ей в ротик..  Крымчанин    21/02/2023 00:23:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru