Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Cалон Медведь. Анфиса.
      13/01/2023 18:08:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

Телефон: +7 (499) 302-2583

https://don-m.nl/msk/331494/

https://bear-massage.ru/girls/anfisa/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Куусинена. Метро: Полежаевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!

Пару раз посетил новый клабс Медведь. По составу там на первое время куча массажисток из других салонов сети. Побывал у Саши, про которую уже много чего написано на форуме, и героине отчета Анфисы. Писать отдельный отчет по Саше особого смысла не вижу, но от себя добавлю, что при посещении как минимум не разочаруетесь, а там уже многое зависит от индивидуального контакта.

По салону:
Медведь открылся на месте Krassula-SPA. Сделан свежий ремонт и как следствие задраны цены "в лучших традициях клабсов". По лицу админа программа 1,5 часа за 6,5к считается нищебродкой ровно как и за 3к за час. Цены на 2 часовые программы неоправданно высоки - начинаются от 12к, а за эти деньги мне уже гораздо интереснее к феям (знаю пару в этом же районе где за 12к два часа с МБР+ОВР). Собственно говоря из-за этого в последнее время не часто бываю в массажных салонах - сейчас они для меня скорее как запасной вариант, причем не особо надежный (у интересных мне массажисток часто запись на несколько часов вперед). В общем, забредал в Медведь в основном только из-за того что он от меня территориально в пешей доступности - могу посещать в тапочках.
По интерьеру в комнатах фигурные зеркала на стенах, но висят так что во время массажа абсолютно не функциональны и спрашивается зачем из вообще вешали. Сантехника исправно работает, по крайней мере особых проблем я не обнаружил.
Вроде как планировалась форма в кокошниках и платьях под хохлому, но не особо увидел, чтобы персонал этого придерживался (возможно это и к лучшему). Чисто чтобы похвастаться мне показали кокошник правда на мой взгляд он был скорее под под гжель, нежели хохлому.

Массаж:
Возвращаясь к героине отчета, Анфиса молодая, симпатичная, грудь в тонусе и отличной формы. На теле много тату и в целом образ у Анфисы так сказать с готическим уклоном. Лицо обычное и по своему симпатичное - тут уже как говориться на вкус и цвет.
У Анфисы очень нежные руки, что для эротического массажа существенный плюс. В произвольной программе демонстрирует ласки внутренней части бедер, боди массаж, между грудей и наездницу. Во время ручной работы не забывает уделять внимание бубенцам. По имитациям ситуация не однозначная, что то без вопросов, а на что-то говорит что это не входит в программу и идет отдельным допом "камасутра". В принципе мне за глаза хватило и вошедших в нищебродскую программу за 6.5к практик. Программа у меня была 1,5 часа 2+1 эротика-классика-эротика. Классику нельзя менять на эротику. В моем случае это не критично, но для тех кто ходит на часовые программы это существенный минус.
Отдельно отмечу доп ветка сакуры, в исполнении Анфисы он не продолжительный и совмещен с боди, зато с двух сторон и с наиболее интересными элементами.
По классическому массажу, для СЭМ довольно не плохой уровень, а не просто для галочки, тут нежные руки большой плюс.
В общем, довольно неплохо провел время на 5-.

Итого:
Медведь - очередной представитель клабсов подпорченный изменением правил и повышением цен. По всем формальным признаком получает титул "говносалон". Понятное дело что и в говне бывают алмазы, но вот искать их уже такое себе. К Анфисе я скорее всего еще буду время от времени заглядывать, тут устраивающий меня уровень сервиса и территориально очень удобно. Другое дело, что из-за ценовой политики рассматриваю Медведь сугубо как запасной вариант.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Cалон Медведь. Анфиса.  Эвмен    13/01/2023 18:08:43 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  Айвенго    13/01/2023 23:14:18 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  MarkKrass    13/01/2023 19:58:47 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  Эвмен    13/01/2023 22:04:22 
. * * Re: Cалон Медведь. Анфиса.  MarkKrass    14/01/2023 19:40:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru