Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Не Ипполит

На форуме: 1 г 118 д
(с 23/12/2022)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Рианна знает в сексе толк
      23/12/2022 22:39:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рианна

Телефон: +7 (968) 911-7937

https://o.ashoo.nl/889-rianna-kosmos

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Дубровка.



Отчет:

Всех приветствую!

Если в трех словах- фея достойна внимания. Далее опишу подробней.

Совершил свой первый поход к фее и решил оставить отчет. Может кому-то будет полезен. Составил небольшой шорт-лист и вперёд. Мораль внутри меня пыталась меня остановить, но я был настроен проигнорировать ее))
Одной из фей в списке была Рианна, меня всегда привлекали загорелые восточные девочки с ней в итоге и получилось договориться.

Связь была налажена по ватсапу, ответила почти сразу, договорились довольно быстро, -выдала адрес. Единственное с моего согласия позвонила, правда я не думал что это будет видеозвонок)))

Место парковки возле дома найти не составило труда, по приезду дала точные координаты своей квартиры. Принимает в чистой однокомнатной квартире со свежим ремонтом.

Встретила в откровенном красивом белье. Сама Рианна небольшого роста, стройная, ухоженная и милая восточная девушка. Грудь тюнингована, но качественно. Попа прямо идеал- круглая и упругая. Лишний вес отсутствует, ощущается, что регулярно посещает спортзал. Немногословная и приятна в общении. Не понял почему ее удивило, что использовал чистую сим-карту)) Оплатил часик, провела в ванную, выдала чистое сухое полотенце и ушла ждать меня.

После душа вернулся в комнату, в которой все располагает к приятному времяпрепровождению. Гирлянда от елки в потолок и телевизор создают приятный уровень освещения и романтическую обстановку. Рианна почувствовала мою скованность и предположила, что первая фея у меня. Хотел бы отметить, что скованность она сняла приятной прелюдией. Можно сказать почти gfe. Далее исполнила минет, я попросил чтобы все действия были в резинке. Дальше перешла в наездницу, довольно технично отскакала, не ожидал. Перешли в миссию, ощутил приятный запах кожи. Затем пробовал разные вариации догги, Время летело для меня не особо заметно, прошло уже полчаса, а первый акт так и не закончился. Рианна предложила закончить минетом, но видимо мораль которая затаилась во мне всё-таки психологически меня держала что ли в каком то напряжении. Хотя фей очень классно сосала)) Вернулись к догги, а затем массаж лингама который привел меня к оргазму)))
В целом Рианна мне понравилась, старалась доставить мне удовольствие и была послушной.
В будущем повторил бы визит, но хочу попробовать разных девочек.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

pacifist
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Рейдер, Looser, D.Trump
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Рианна знает в сексе толк  Не Ипполит    23/12/2022 22:39:59 
. * * Re: Рианна знает в сексе толк  Паули_Непринципиально    26/12/2022 13:41:38 
. * * Re: Рианна знает в сексе толк  Не Ипполит    26/12/2022 19:00:51 
. * * Re: Рианна знает в сексе толк  Крымчанин    24/12/2022 09:43:50 
. * * Re: Рианна знает в сексе толк  Не Ипполит    24/12/2022 13:06:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru