FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
deSade



На форуме: 3 г 93 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Простушка Анна
      20/12/2022 15:52:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (995) 239-8435

http://g.intimcity.com/indi/anketa652111.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Экспресс: 3000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Селигерская.



Отчет:

Пролог
Что-то декабрь у меня получился насыщенный в плане продажной любви. Уже 3 поход за месяц, правда забегая немного вперед 2 из 3-х походов не сказать, что были удачными.
Так получилось, что оказался на севере Москвы и был ограничен по времени. Вариантов в моей локации было не так чтоб очень много и выбирал из того, что было. Как и в прошлый раз, локация и прайс не располагали к отличному отдыху, но что поделать.

Созвон и встреча
Позвонил фее около 11 утра, сразу взяла трубку, все дальнейшее общение через ватсап. Выдан адрес дома, у подъезда выдан код от домофона. Живет фея в микростудии на метро Селигерская, 7 минут пешком. Встретила в черном боди из анкеты. По первому впечатлению – удачно зашел. Девушка молодая, фигура вроде как хорошая. Общение дежурное, но без негатива. Аня показалась простушкой, дополняет образ некоторая шепелявость в речи и совершенно отрешенный взгляд. Тапков и мирамистина нет. Полотенце выдано нормальное.

Квартира
Захламленная студия, метров наверное 9 всего. Живет там с подружкой (надеюсь, это не тот крокодил, которого я встретил на входе в подъезд ), в самой студии на встрече дева естественно одна. Душевая кабина приемлемая, гель для душа есть. Кровать двушка, капец какая мягкая. Неудобно.
Процесс
Вышел из душа, сделал два шага, уперся членом в рот сидящей на кровати Ани. А что, удобно))). Полностью обнаженное тело уже показало, что фея уже немного подуставшая, мягкая грудь и очень мягкая не спортивная попа. Но силуэт вполне себе, кожа приятная.
Начали с МБР (доплата +2к), вполне нормальный, не могу сказать о нем ничего плохого. Далее зачехление в какой-то дешевый презерватив, дама смазала основное отверстие и легла, дальше, мол, давай сам. Что меня правда порадовало – она хоть не пыталась тужить из себя цифровую озвучку. Учащенное дыхание или вроде того, не знаю, как вам, а мне так даже лучше. В миссии мне решительно не понравилось, продолжил раком. Вот тут и объявилась проблема феи – мой среднестатистический размер она принять полностью не смогла, начала выгибаться и слезать с члена. Пришлось снизить темп и амплитуду, но получил некоторое садистское удовольствие иногда насаживая нормально (и чет мне даже не стыдно за это).
Так как минет в её исполнении мне понравился, решил закончить ОВРом (+1к). К сожалению, дама не вкуривает, что при этом процессе нужно делать – она, как испуганный олененок перед камазом, застыла в момент начала эякуляции, перестав делать минет и активно этим руша оргазм. После этого не озаботившись выдать мне салфетки убежала сплевывать плоды любви.
Межпалочный треп не заладился. Во второй заход секс даже не осилил, пососала, кося одним глазом в работающий телик, в итоге я сам додрочил. Такое…
Сказала, что выгоняет ходоков досрочно (на встречу отводится 50 минут). Я пробыл и того меньше.

Выводы
Как мне кажется, такая фея может зайти ходоку, который сам рулит процессом от и до. Я же предпочитаю видеть хоть немного инициативы от дамы, тут не тот вариант. Прайс 5 к без допов – это, наверное, самая нижняя граница для надежды нормального времяпрепровождения, но не в этом случае, увы. Два года назад 8к с включенным МБР и ОВР (как и цена этой феи в итоге) была почти 100% залогом хорошего отдыха, а сейчас и за эти деньги можно попасть на ничем не запоминающуюся деву. Грустно всё это.

С уважением к сообществу, деСад

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, Axel99, Looser, Ворчун, D.Trump
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Простушка Анна  deSade    20/12/2022 15:52:20 
. * * Re: Простушка Анна  gafoor_2015    20/12/2022 17:54:23 
. * * Re: мои соболезнования  D.Trump    20/12/2022 16:30:44 
. * * Re: мои соболезнования  deSade    20/12/2022 16:41:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru