Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
deSade



На форуме: 3 г 72 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Виктория - цифровизация на Котельниках
      16/12/2022 09:34:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (906) 187-0786

http://g.intimcity.com/indi/anketa651391.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Экспресс: 4000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Сосновая. Метро: Котельники.



Отчет:

Пролог
На прошлой неделе у меня внезапно зачесалось чуть ниже пупка, а вот ноги отказывались тащить бренное тело очень далеко от места временной дислокации. Поэтому приступил к поискам жертвы в районе метро Котельники. Насколько я знаю, все Котельники и Жулебино наглухо оккупированы одним квартирным салоном: их анкеты на ситях всегда можно отличить по пункту «Только у меня: …» и прайсом 6-8к за час без допов. Помня свои неудачные походы в эту контору, избегал анкет с таким «клеймом». И по сути, вариантов осталось совсем немного (при выборке ≤26 лет, ≤60 кг живой массы). Так как вариантов было мало, выбирал меньшее из зол, которым и оказалась Виктория.
Ожидания от встречи у меня были не очень высокими (прайс и локация не располагают к «Вау! Эффекту») и поэтому поход у меня оставил неоднозначные впечатления.

Созвон
С вероятностью 95% на телефоне диспетчер, достойный гордого наименования Центр Управления Полетами . Сориентировала по времени, предупредила, что фея освободится от ходока примерно через час. Не подвела, за пятнадцать минут до обозначенного времени перезвонила и выдала все явки и пароли.

Встреча
Фея обитает в новостройке прямо у метро Котельники. В квартире нет домофона, поэтому прорываться в подъезд пришлось самостоятельно, хотя и есть услуга встречи у подъезда самой феей. Я ей не воспользовался, так как пассажиропоток из подъезда и в него есть постоянный, как подошел к дому – сразу вошел в подъезд с местными. Консьержа и прочего биомусора на входе нет.
На этаже постучался в квартиру, и Вика сразу открыла. В квартире полумрак, фея одета в самый необычный прикид, что я видел за всё время походов: наверху боди, на ногах растянутые спортивки адидас с лампасами. Немного выпал с такого, если честно .

Квартира
Однушка в новостройке, достаточно просторная. В кухню не ходил, в душе пара гелей для душа и полотенце. Тапки не спрашивал, но их, наверное, и нет. Спальня с жесткой кроватью, телевизором с музыкальным каналом. Что дико меня раздражает – свет выключен, фея его в комнате включить отказалась. А так как я слепой как крот, то фею я в процессе скорее определял на ощупь, чем визуально :/.
Фея в квартире одна, хата рабочая, живёт где-то в другом месте. Работает в ней наездами.

Внешность
Я бы хотел прикрепить другое фото из анкеты, но к сожалению это фото больше отражает реальность, хотя и не полностью (с телом соответствие анкете полное). В реальности лицо чуть шире, с плохой кожей и полкило штукатурки, в попытках это скрыть. Волосы неухоженные. Также не очень хорошая кожа на спине.

На этом минусы внешности кончаются и начинаются плюсы: возраст феи 18-19 лет (учится в универе, что согласуется по возрасту), плюс спортивное прошлое. Так что касаемо фигуры лично для меня недостатков не отмечено в принципе. Грудь маленькая, зато с пирсингом в сосках, талия тонкая, а вид сзади вообще шикарнейший (еще бы свет включала, хехе). Попа у феи хорошей формы и очень упругая. Половые губы крупные, но эстетичные.

Процесс
Выключенный свет сразу дал понять, что отдых будет пуританский и извращений тут не жди. Зато, девушка охотно целуется. Пощупал даму стоя, как хотел, далее лег на кровать и был обработан местамедином без предупреждения (жжот, зараза!). Минет неплохой, периодически может брать на всю глубину, вмеру слюняво. Предложил кунилингус, на что Вика согласилась неохотно. Озвучка впору помещения в палату мер и весов как эталон цифровизации. При попытке аналингуса в стороны дамы был совершенно непонят и остановлен. Ну, хоть обошлось без нотаций о извращенности данного процесса))).
Далее миссионерская поза и коленно локтевая. Про миссию сказать особо нечего, девушка обнимается, целуется. А вот в коленно-локтевой трахать её было очень приятно – повторюсь на счет хороших форм, а также девушка упирается руками в стену для удобства. Цифровизация озвучки не изменилась. На шлепки реагировала нормально. Так и приплыл.

Межпалочный треп странный. С одной стороны, девушка общительная, неумолкала. С другой стороны, мне было как-то неинтересно. Но конечно это гораздо лучше гробовой тишины. :/

Второй заход предложил начать с кунилингуса, на что было отказано. Сделала минет, села сверху. Двигается очень хорошо, но был уже ближе к вечеру и видимо прыгать она за день уже порядком задолбалась, поэтому предложила сменить позу, положил её на живот, сам залез сверху. И когда наклонился к шее феи почувствовал запах пота (сначала подумал, что от меня, но нет :/), меня не сильно это смутило, но такое. Кончить от сунул-вынул не смог, поэтому снял през и додрочил на попу феи. Насладится эстетикой красивой пятой точки не смог – темнота же, так что только щупал.
После быстро в душ и отчалил. На круг пробыл сорок минут, что для меня очень нехарактерно, обычно больше часа вожусь, если с разговорами и фея не выгоняет.

Итоги
По итогу у меня неоднозначное впечатление.
Бюджетно? – Да.
Удобная мне локация? – Да.
Хорошее тело? – Да.

Но и минусы конечно тоже есть в виде не моего формата лица и смазанных впечатлений от коитуса. Рекомендовать двумя руками к посещению не могу, но и сказать, что в компании Виктории нельзя провести время тоже будет неправильно. Подозреваю, что просто не совсем мой вариант, но имеющий право на жизнь. По итогу часа встречи с меня никаких доплат востребовано небыло, отдал 6к (хотя куни и окончание на тело дамы – доп по 1к).
Даже писать, что отчет куплен, а автор сутенер не хочется. На этом всё.

С уважением к сообществу, деСад.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Looser, D.Trump
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория - цифровизация на Котельниках  deSade    16/12/2022 09:34:03 
. * * Re: Виктория - цифровизация на Котельниках - ВОПРОСЫ  Европеец    18/12/2022 03:05:59 
. * * Re: Виктория - цифровизация на Котельниках - ВОПРОСЫ  deSade    18/12/2022 08:06:21 
. * * Re: Виктория - цифровизация на Котельниках  Крымчанин    16/12/2022 22:09:59 
. * * Re: Виктория - цифровизация на Котельниках  deSade    18/12/2022 08:15:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru