FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
NicolaTesla33



На форуме: 1 г 211 д
(с 30/08/2022)

Тем: 4
Сообщений: 30

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2

Гео: Moscow, Ninsei
Анфиса из Массажного Штаба, массаж уныло-формально выполненный.
      13/12/2022 16:34:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анфиса

https://don-m.nl/msk/282038/

https://shtab-massage.com/girls/anfisa/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Трофимова. Метро: Кожуховская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброго времени дня, господа!
В один прекрасный момент, закончив с делами, решил поехать немного отдохнуть душой и глазами (созерцая прекрасное и молодое).
Варианты на КС за мой ценовой депозит (как всегда небольшой) не приглянулись, да из реальных не заинтересовали. Поэтому, собрав вместе все за и против, я решил выдвинуться в известное заведение недалеко от первого автомобильного магазина нашего великого города-героя. Записался к Анфисе, так как читал некоторые хвалебные отзывы (сыкстук, а именно глубокоуважаемого мастера массажных девокдел, господина Айвенго и некоторых других, не менее достопочтенных Донов, и да по ттх все устраивало - собственно приехал.
Пишу как было, эмоции и впечатления у всех разные, так что опишу реал. Сам достаточно высокий, стройный, бритый мытый, телосложение стройно-спортивно-худое. Скорее просто стройный, без чего-то особо выделяющегося.

Приехал к назначенному времени, минуту в минуту, ждать не заставили, впустили тут же, бахилы, комната, админ проводила. Админ возрастная, спросила, буду ли воду, чай.
Сижу жду, 5 минут, 7 минут, разлегся уже почти в кресле, стал копаться в телефоне.
Минут через 12-14 приходит девушка. Здоровается, представляется, просит оплату. Оплатил, говорит, что пошла за какими-то банными принадлежностями. Ушла. Проходит минут 7, вернулась, принесла полотенце. Спасибо! (тонкие белые синтетические полотенца уже надоели, да и не вытереться ими). Ладно, теперь раздевайся, иди в душ.
Сама села на койкодрем, залипла в телефон. Ладно, сходил в душевую кабину, окей. Она такая: - "Теперь Я!"
Ну это все супер, я не против, но времечко тикает.
Столь подробным описанием, хочу заметить, что столь длительной прелюдии-ожидания не было, хотя хожу давно, много. Но не суть, не к делу, так как в целом это к массажу не имеет отношения.

По внешке: Да девушка молодая, красивая. Грудь своя, натурель, двойка-немного-дойка, губы тюнинг, волосы смоль-длинные. На теле присутствуют татуировки, 3-4 точно, живот самую малость отвисает в районе пупка, свыше лобка. Бедра красивые, булки стоячие-горячие, но без восторга. У девушки прекрасная генетика и внешность, но стоит заметить, что спортом не увлекается ( это её личное дело, ни в коем случае не виню).

Массаж: Вяленько, прожим средне-слабый, скорее слабый, в основном спина в области грудного отдела позвоночника, чуть плечи и руки, но так, совсем чуть-чуть. Был взят доп "Ветка сакуры", он выполнен был как единовременное приближение губ к спине и незначительное дуновение. Никаких согревающих эротических поцелуев, и т.д. Так что про этот доп я забыл.

Эротический массаж: один раз провела грудью (довольно прекрасной) от моего живота к моей груди, не забыв немного подрочить мне йенг, а затем просто дрочка.
Никаких имитаций поз и так далее. Пришлось самому придумывать, как что.

Кончаю я быстро, благо девушек у меня мало и редко (лучше чем вообще мало), хорошо, что у меня была комплексная программа с 2-мя расслаблениями.
Брал комплекс за 5000, была заявлена сауна. да, сауна была, но девушка решила посидеть снаружи и залипнуть в телефон.

Посидел немного, вернулись, все примерно повторилось (массаж, второе расслабление).

Душ, оделся, выдвинулся.
Плюсы: Молодая красивая натуральная фигура, лицо на любителя, но отнюдь не плохое.
Минусы: Отстраненность, скорее всего усталость, залипание в телефоне. Скиллы классического и эротического массажа крайне низки, либо не раскрыты со мной.
Скажу сразу, я осознанно шел на массаж, так как понимал, какими эмоциями он может меня обрадовать.
Скорее всего девушка была усталая, день был выходной.
Формально впринципе все было выполнено (!формально!), но имея опыта массажа с другими девушками ( а он есть, скоро напишу об этом), радости не получил.
По ощущениям, деньги выбросил, да небольшие, 5к, но впечатления остались плохие, так как долго и качественно подхожу к выбору ( ибо следующий отдых не скоро ).
Возможно: не мой формат, мало денег, не повезло, не понравился девушке, и т.д, и т.п., но опыт есть и это был один из самых неприятных. О благополучных и славных походах скоро обязательно напишу, если интересно.

Ругаться не стал, не скандалист, тем более, что формально, все было выполнено.
Ну только ветки не было.
В общем, за эти деньги, лучше бы подрочил сам на Нэссу Девил. Но вместо этого: сходил в душ раза 3, мне подрочила красивая девушка 2 раза, попарился скучно в баньке без девушки, получил рельсы-рельсы на минималках.
Имхо: Массажный штаб испортился в плане качества предоставляемых услуг, либо нужно приходить в среду в 9:00.

P.S. Для себя решил, что нужно смотреть отзывы на сайте клаббсов в галерее девушки, судя по отзывам и их количеству, можно правильно сделать выбор.
P.S.S. Не ходить на акционные программы ( типо как за 5к с включенными допами и временем ), все такие походы оказались ущербными.
P.S.S. Ржевский оставил впечатления намного лучше (во всех отношениях).

Вернусь ли я в Массажный штаб? Не уверен, но пока что нет.
Возможно жаблюсь за эти деньги, но уверен, что за такую сумму мог бы кс-нуть неплохой вариант.
Такое впечатление, что деньги трачу, но эмоций не получаю.
Буду следить за отзывами высокопочтенных и делать выводы. Возможно, нужно просто пойти на КС около 10к, но не уверен.
Благодарю за прочтение. Сам пребываю немного в унынии.

Оценки: массаж: 3, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил NicolaTesla33 (13/12/2022 16:37:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анфиса из Массажного Штаба, массаж уныло-формально выполненный.  NicolaTesla33    13/12/2022 16:34:55 
. * * Re: Анфиса из Массажного Штаба, массаж уныло-формально выполненный.  idigit    15/12/2022 22:24:04 
. * * Re: Анфиса из Массажного Штаба, массаж уныло-формально выполненный.  Айвенго    17/12/2022 23:09:19 
. * * Re: Анфиса из Массажного Штаба, массаж уныло-формально выполненный.  NicolaTesla33    19/12/2022 16:59:58 
. * * Re: Анфиса из Массажного Штаба, массаж уныло-формально выполненный.  Айвенго    13/12/2022 22:57:35 
. * * Re: Анфиса из Массажного Штаба, массаж уныло-формально выполненный.  NicolaTesla33    13/12/2022 23:14:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru