Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Майя из Вирджинии - любовь похожая на сон!
      31/10/2022 14:59:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.nl/msk/309259/

https://virginia-club.ru/girls/majya-4/

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Таганская.



Отчет:

Всем привет!
Не хотел я писать про нее, ох как не хотел, но недавно понял, что ее это обижает. Ну типа про всех лучших пишу, а про нее нет.
Так что сдаю Брюль...
Все началось в январе этого года, она пришла на работу в Мальвину и я пошёл знакомиться. До сих пор не могу забыть, ту нашу первую встречу... Я даже не готов был к такому развитю событий. Она ворвалась в комнату, бросилась мне на шею и больше мы друг от друга не отрывались весь сеанс. Помню я вышел с ощущением, что мне полный пиzдец. Все, абсолютно все мне в ней нравилось: лицо, глаза, фигура, запах и дикая страсть. И я стал ходить к ней практически каждую неделю. Меня реально накрыло, притом так, что я очканул слегка. Только выпутался из одной истории и снова вляпаться, со всеми вытекающими последствиями, мне не хотелось, да и сил нет уже на это все, тем более, что я однолюб. На моё счастье, она вдруг свалила из Мальвины, временно пропала, но потом вдруг объявилась в каком то говносалоне, на севере Москвы и вышла со мной на связь, предложив навестить ее там. Я конечно, куда угодно бы поехал к ней, но зачем такой девушке прозябать в говносалоне? В общем, я её устроил в Вирджинию. Она начала там работать и через некоторое время я её навестил... Это было полное разочарование. Процесс был уже тухлым, по сравнению с тем, что было раньше и я решил, что разонравился ей и волевым усилием закрыл эту тему, совсем, вообще никак не общаясь с ней. Прошло 7 месяцев. За это время, она надолго уходит из бизнеса, наверное завела отношения с кем то, потом, (как обычно бывает у массажисток) видимо посралась со своим парнем и снова вернулась в салон под другим имеем и тщательно замаскированной
Немного OFF.
Вот 100 раз, я уже говорил и каждый раз вижу подтверждение своим словам - непригодны массажистки к отношениям! Нужна серьезная и длительная работа с хорошим психологом, что бы вернуть ее в нормальную жизнь, с возможностью строить отношения. К сожалению, они это не понимают, а мне на это тратить силы и время не хочется, да и нет смысла, готовить ее для кого то другого. Да и не нужно кому то помогать, если человек сам этого не хочет. Я весной еще, нашел классную и очень красивую массажистку, но она профи, делает только классику. Она так здорово мне спину вылечила, что я в благодарность, начал ей потихоньку помогать, на каждом сеансе, так как проблем у девушки выше крыши и настолько серьезные, что ведут к плохому, фатальному исходу. Ну и что? Как только я добрался до сути ее проблемы, она это просекла и забанила меня, насовсем. Теперь я жалею, что поддался своей дурацкой привычке, помогать людям. Лишился хорошего проф массажа.
Но вернемся к Майе( идиотский ник она конечно выбрала в этот раз, была раньше Эллиной)
Внешность - она красотка! Вот реально красивая девушка. Классная фигура, с выразительной попкой, от которой невозможно оторваться и с маленькой, но очень красивой грудью. На фото в анкете парик, прилепил к отчету более менее реальное фото. Мозги у нее тоже есть, очень сообразительная и хитрая лисичка)) умеет поддержать беседу и очень обоятельна. В последний мой визит, сказала, что любит только меня))) Я конечно посмеялся, но заценил ее незатейливую попытку манипуляции, девочка знает,что сказать мужчине.
Процесс- снос крыши! Но это если вы ей очень понравитесь, в другом случае, она тоже классно отработает,но это будет исключительно проф подход, как был у Руси из ШЗ. Никто из моих знакомых, не был у нее, поэтому я не знаю как она ведет себя с другими, но думаю, уитывая ее большой опыт, отработает хорошо. Почему я сравнил ее с Русей? Да потому что редкое сочетание - внешка+процесс+ умение общаться.
Из недостатков, (хотя возможно это наоборот ее достоинство) - она с большим опытом и давно в бизнесе, просто начинала в своем городе еще, а уже потом приехала покорять Москву. Имитации без проблем и пионерских, но лишнего не позволит. Да с ней мне итак настолько крышу сносило, столько эмоций при первом спуске, что на второй, я еле еле заходил.
Подведем итоги.
Про салон думаю нет смысла говорить, вы всё знаете ( ремонт пора уже делать). Конечно, страюсь приходить в смену Кристины, просто потому что люблю ее и всегда хочу видеть.
Майя- красивая, сексуальная и опытная массажистка. Знает и умеет все. Хорошо понимает и чувствует мужчину. Вам будет казаться, что вы управляете процессом, но на самом деле, управляет она. Знает что и когда сказать, в какой момент и как дотронуться до вас, когда включать озвучку, а когда лучше помолчать. В общем профи, в хорошем смысле. Конечно прекрасная актриса)) очень трудно понять, где играет, а где искренние эмоции, я с третьго свидания только научился отличать. Ну и конечно, характер у нее тоже сильный, если что не так, спуску не даст, умеет постоять за себя. Весь этот набор, большая редкость в массажке, поэтому я РЕКОМЕНДУЮ ее к посещению и очень прошу не обижать и ввести себя прилично, тогда и вы получите массу положительных эмоций. Я очень редко такие Брюли сдаю
Удачных вам походов парни!
P. S.
У меня проблемы с написанием текста на сайте, не знаю почему, поэтому не мог даже комменты писать, но вот сейчас, через дурацкий браузер, удалось таки.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

навигантэ, *атаище, Appo, blanik
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Майя из Вирджинии - любовь похожая на сон!  Айвенго    31/10/2022 14:59:11 
. * * Re: Майя из Вирджинии - любовь похожая на сон!  Европеец    03/11/2022 15:24:06 
. * * Re: Майя из Вирджинии - любовь похожая на сон!  Айвенго    05/11/2022 02:10:52 
. * * Re: Майя из Вирджинии - любовь похожая на сон!  Tank    01/11/2022 00:44:22 
. * * Re: Майя из Вирджинии - любовь похожая на сон!  Айвенго    01/11/2022 01:52:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru