Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова
      26/09/2022 17:17:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (925) 752-3106

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=504015

ТТХ: 39 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова . Метро: Улица Скобелевская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Лены появилась на прошлой неделе, сразу влюбился. В пятницу позвонил в салон на Бульваре Адмирала Ушакова, поинтересовался будет ли она работать в воскресенье утром в 10ч, диспа Алиса говорит: "Лена работает с 19ч, но я постараюсь с ней договорится, чтобы приехала к 10ч, позвони завтра". В субботу сделал контрольный звонок, диспа Мария сообщила, что "девушка будет ждать меня утром, к 10ч". Забронировал комнату номер 1.
В воскресенье утром был на месте, с парковкой было очень проблематично, еле нашёл свободное место во дворе соседнего дома.
В 9ч55м жал на звонок, услышал из "репродуктора" голос: "крымчанин посмотри на камеру", спрашиваю: "это я или не я". Отвечает: "ты, заходи".

Сервис.
Встретила администратор вместе с миниатюрной феей Ингой:
http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=504935
В салоне была тишина, только уборщица убиралась в комнатах.
Инга проводила меня в комнату номер 1, спросил: "где Лена?"
Ответила: "Лена только приехала, принимает душ и наводит макияж, попросила подождать, а я пока побуду с тобой, чтобы тебе небыло скучно".. предложила чай, кофе, но у меня с собой был квас.
Инга девушка очень миниатюрная с большой грудью третьего размера, была в красном белье и в туфельках на высоких шпильках, в красивом макияже. Включил музыку и кондиционер, общались с Ингой минут 20. Девушка веселая и общительная, рассказал ей, где можно отдохнуть в Крыму и куда съездить на экскурсии.
В комнате номер один ничего не изменилось, фото комнаты можно посмотреть здесь:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3009671&page=0&vc=1

ТТХ.
В комнату зашла красавица Лена.
Была в чёрном белье с поясом, в чёрных туфельках на высокой платформе со шпильками 15см и в красивом макияже, всё как на фото в отчёте,- один в один! Была выше меня.
Лицо красивое, выглядит лет на 30 (ИМХО), глаза карии, волосы прямые, натуральная брюнетка. Рост 168, вес 49. Грудь 1, мягкая, но без провиса, красивой формы. Фигура модельная, пропорциональная, впечатлила её очень тонкая талия, думаю небольше 55см, животик плоский, никаких шрамов и тату. Попа маленькая, аккуратная и выраженная сзади. Ноги длинные, тонкие и стройные. В общем, всё как я люблю!
Новенькая, приехала покорять Москву из Мордовии, чистокровная татарочка, работает в салоне вторую неделю, сказала, что до этого ни с кем не трахалась три года. Не пьющая, не курящая.

Процесс.
Подарил ей большую коробку конфет, очень обрадовалась, сказала: "мне ещё никто здесь не дарил конфеты, а у меня три дня назад было День Рождения (39 лет)..". Говорю: "значит это от меня подарок на ДР". Поцеловала меня в губы не по детски, долго и с языком.
Уже потом сказала, что в губы не целуется, даже за деньги.
Застелила чистое бельё, выдала банное полотенце и одноразовые тапки. Озвучила допы. МБР - 3к, ОВР (или на лицо) - 3к, Куни - 2к. ШГ не распечатан. Сказал, что мне допы ненужны.
Расплатился (5к), говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и потрахаемся в душевой кабинке для драйва". С радостью согласилась.
Быстро вернулась с банным полотенцем, взяла презик.
Говорит: "раздевайся полностью, прикроешься полотенцем". Подчинился, снял трусы и майку, взяла меня за куй (он мгновенно встал колом) и говорит: "какой у тебя большой, я такие люблю".
Отправились в душ, в коридоре увидел беларусочку Алину, которую трахал в прошлую среду, улыбнулась и поздоровались..
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3011505&an=0&page=0#3011505
Большая душевая комната была свободна. Лена разделась, собрала волосы в пучок и залезла со мной в кабинку, помыла меня всего гелью, один коврик был внутри, другой снаружи. Целовались поверхностно в губы, дрочил её клитор и засунул палец в её пелотку, стимулируя влагалище, потекла как сучка, появилась громкая озвучка.
Встала на колени (в кабинке), ловко одела презик ртом (презики у неё хорошие большие и тонкие) и стала делать глубокий МВР, с расстановкой, в разном темпе, заглатывала мои 18см на всю длину с замиранием, но долго держать "полный заглот" не может, поэтому до горлового немного не дотягивает, работает языком по головке. Яйца хорошо вылизала. Когда сосёт постоянно смотрит в глаза, сказала, что "во время секса любит смотреть в глаза партнёру".
Поствил её стоя в ЗКП в кабинке, прогнула попу, аккуратно вошёл в неё, обхват основного хороший. Стал её нежно трахать, держа за сиськи.
Спросил: "какой секс нравится, нежный или жёсткий?" Ответила: "жёсткий", хлопки по жопе и грязные словечки обожает и сама их употребляет.
Вылезли из кабинке, одела туфли. Подняла одну ногу вверх, взял её под локоть и трахал её стоя передом, второй рукой сжал её ягодицы...
Сел на крышку унитаза и плавно трахал её в задней наезднице, придерживая за бёдра, она сжала ноги..
Поставил её в ЗКП на шпильках над раковиной, лицом к зеркалу,, распустил её волосы и взял их в левую руку, натягивая на себя, жёстко трахал, звонко хлопая по жопе правой рукой и приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь крымчанина".
Она орёт во весь голос с визгом: "епи меня шлюху и хлопай сильнее (по жопе), уборщица, которая убиралась в маленькой душевой, наверное окуевала..

Вернулись в комнату, ещё не успел сесть в кресло, а она встала на колени, одела презик и стала сосать куй и вылизывать яйца, преданно смотря в глаза.
Сел в кресло, продолжила сосать стоя на коленях.. поднял вверх ноги и она старательно вылизала яйца с ближайшем окрестностями, но Анилингус не сделала...
Говорю: "теперь зажми мой куй между сисек".. зажала, потрахал сиськи.
Посадил её в кресло, сам встал на колени перед ней, закинул её ноги себе на плечи и трахал стоя на коленях..
Говорю: "теперь ложись на кровать и мастурбируй, а я пока перекурю". Всё исполнила красиво с громкой озвучкой. Пелотка красивая, со средними губами. За фингеринг 5+.
Сказала, что "любит заниматься лесбо с подругой на групповухе", а подруга у неё Розалия, трахал её когда-то, есть отчёт:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3010254&page=0&vc=1
Говорит: "иди ко мне, если хочешь можешь немного полизать мой клитор". Это был ништяк!
Стал лизать и пальцем стимулировать влагалище..
Перевернул её на 180 градусов, немного свесила голову с края кровати, сунул куй ей в рот и плавно трахал в ротик на всю длину, лёг на неё с упором рук (вальтом) и лизал её клитор (перед зеркалом), она широко раздвинула ноги.. подняла их вверх ..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП вдоль зеркала, руками упёрлась в тумбочку и жёстко трахал её, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками..
Она орала и визжала во весь голос: "да, епи меня сучку сильнее.. называй меня шлюхой"...
Я: "епатся любишь шлюха?", Она: "очень люблю епатся и большие куи люблю"..
Поставил её лицом к стене, прижал и трахал стоя, держа её за сиськи.
Сел на край кровати, спиной к зеркалу и трахал ее сидя в передней наднице, сжимал руками её ягодицы и целовал сиськи..она дрочила свой клитор..
Перевернул в заднюю наездницу и трахал сидя, сначала с расставленными ногами, потом сказал: "сожми ноги красивая сучка", одной рукой мял её грудь, второй дрочил её мокрый клитор.
Положил её в миссию на кровате, вдоль зеркала и трахал сначала лёжа на ней, целовались в губы поверхностно.. с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи.. потом на одно плечо.. встал на колени и держа её за щиколотки, развёл ноги в разные стороны.. всё это сопровождалось громкой озвучкой..
Перевернул её на живот, сжала ноги и трахал её сначала лёжа на ней, потом с упором рук.. сел на неё и не вынимая куй из пелотки сделал ей массаж спины, дёргая куем. Сама работать мышцами влагалища не умеет, но научил её работать ягодицами.. массаж ей очень понравился, сказала, что "такой массаж ей никто не делал"..
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу, трахал её сначала подняв одну её ногу вверх, потом она их сжала, говорю: "энергичней работай жопой красивая сучка".. мял её сиськи, она дрочила свой клитор.
Лёг на спину (на кровате), говорю: "теперь соси мой куй в позе 69". Встала в эту позу, сосала и вылизывала яйца, а я лизал её клитор.. засунул палец в пелотку и стимулировал влагалище..
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), сам лёжа. Хорошо прыгала на моём куе с громкой озвучкой, дрочила клитор, а я мял её сиськи..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал".
Вытянула ноги вперёд и легла на спину в позе "вальтом", а я держа её за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила пальчиком клитор...
Плавно перешли в боковую позу вальтом, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом поднял одну её ногу вверх и любовался красивым видом, как мой куй трахает её пелотку..
Трахатся в этой позе ей очень понравилось! Сказала, что "про такие позы даже не знала"..
Говорю: "я перекурю, а ты будешь делать мне эротический массаж, объяснил как.
Сел на край кровати, закурил. Она села сзади, прижалась пелоткой к моей заднице, вытянув ноги вперёд и обхватив мой торс ногами, массажировала руками спину, с маслом.. тёрлась об меня сиськами, целовала шею.. пальцами массажировала мои яйца..
Я конечно не специалист по эротическим массажам, но думаю получилось классно.. любители массажев могут взять такой массаж себе за заметку..
Сел в кресло, она встала на колени передо мной, одела новый презик и стала делать глубокий МВР и вылизывать яйца, а я держал её за волосы и насаживал её ротик на свой куй..
Посадил её в заднюю наездницу, она сжала ноги и хорошо насаживалась на мой куй с криком, а я держал её за сиськи. На кресле сидя трахатся удобнее, во-первых спинка, во-вторых оно жёсткое.
Перевернул её в переднюю наездницу, кресло узкое, поэтому ей пришлось правую ногу согнуть и коленем встать на боковую спинку, а левую ногу отвести в сторону с упором о пол..
Сложно, но получилось и ей так понравилось епатся, о чём мне сказала.
Поставил её в ЗКП на коленях (на кровате), вдоль зеркала, сам стоя и стал из последних сил трахать её, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками: "когда же ты кончишь красивая сучка, я уже устал тебя епать"..
Она говорит: "я кончаю на спине".
Постелил на ковёр её банное полотенце и положил её в миссии на пол.. лёг на неё и трахал с упором рук, она смотрела в глаза и хорошо подмахивала с озвучкой.. так я приплыл, а она сказала, что "чуть-чуть не успела кончить"...
Сняла презик, обработала мой куй салфеткой и КЖ.
И тут в дверь постучали, прошёл час от захода в душ.
Отправились с ней в душ, но большая душевая комната была занята, пошли в маленькую, там кабинка маленькая, но эта худышка залезла ко мне и помыла меня всего.. говорит: "а я презик с собой взяла", отвечаю: "время закончилось и я однопалочник".
Вернулись в комнату, оделись, покурил, выпил кваса, душевно пообщались, спросил: всё ли тебе понравилось красавица?". Ответила: "очень понравилось, я люблю экстримальный секс, а ты трахался в поезде? Говорю: "конечно, причём в туалете пласкартного вагона, на полном ходу, по кривым рельсам, в поезде: Симферополь - Киев".
Она: "я тоже хочу попробовать в поезде потрахатся"..
Проводила на выход. В большой гостевой комнате в конце коридора сидели два клиента и в маленькой гостевой комнате сидел ещё один клиент, ждали своих фей.
На прощание поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё на групповуху, покажем тебе лесби-шоу с Розалией".
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём.
Вышел очень довольный, на улице шёл мелкий дождь.
Позвонил диспе Алисе и поблагодарил за организацию встречи, обещал вернутся..

Вывод.
Лена - очень симпатичная и модельная татарочка, епатся любит, сама сказала, опытная и позитивная, подчиняется беспристрастно.
Рекомендую любителям худышек-стройняшек.

Её анкета на ИС -com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa644541.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (26/09/2022 19:44:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    26/09/2022 17:17:02 
. * * Re: Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    02/10/2022 19:57:59 
. * * Re: Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    26/09/2022 19:48:10 
. * * Re: Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  gafoor_2015    26/09/2022 18:10:16 
. * * Re: Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  MSL    26/09/2022 18:14:10 
. * * Re: Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    26/09/2022 20:12:58 
. * * Re: Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  MSL    26/09/2022 20:20:09 
. * * Re: Лена - новенькая красивая татарочка в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    26/09/2022 20:38:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru