Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения
      04/09/2022 20:35:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (969) 280-5742

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=500718

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Экспресс: 8000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: проспект Вернадского . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Пишу отчёт (в черновике) "по горячим следам", чего и всем советую.. не интересно читать отчёты по походам куй знает какой давности, к "ресторанным критикам" это не относится..
В следующую субботу у меня День Рождения, уезжаю на море праздновать.. в следующее воскресенье к сожалению очередного похода не будет.. поэтому всю неделю выбирал себе подарочек к ДР.
Хотелось, чтобы девушка была красивая, худенькая (40+ кг), с модельной тонкой фигурой и желательно новенькая..
В итоге выбрал Милу, особенно понравилось лицо, её анкета появилась неделю назад, Oksymoron судя по оценкам, был у неё в числе первых клиентов, правда отзыв почему-то не написал, но для меня отзывы не имеют никакого значения, так как любой отзыв это субъективное мнение (ИМХО)... у каждого "свое кино и свой спектакль"..
В пятницу позвонил по анкетному телефону, трубку взяла сразу, услышал приятный голос, сказала, что на телефоне сама..
Познакомились, душевно пообщались, был один нюанс, работает с 12ч, но согласилась принять меня на час раньше в воскресенье.. за что респект! Сказал ей: "ты мой подарочек на ДР"..
В субботу позвонил, подтвердила, что будет ждать к 11ч. Обсудили наряд, сказал, чтобы "одела коротенькое коричневое платьеце, как на фото в анкете и туфельки на шпильках, всё остальное можно не одевать".. Ответила: "хорошо".. прислала по СМС адрес.
Сегодня утром позвонил в 10ч (как договаривались), сонным голосом сказала: "жду".
В 10ч50м был на месте, принимает в кирпичном доме на проспекте Вернадского, прям недалеко от моего любимого салона гостиничного типа..
С парковкой без проблем, припарковался у шлагбаума номер 3 (въезд во двор), было два свободных места (бесплатно).
Ровно в 11ч был уже в квартире.

Сервис.
Квартира двушка, с хорошим ремонтом и новой мебелью, дверь в одну комнату была закрыта, спросил, сказала, что в квартире одна без подруг. Просторная прихожая, слева: спальня, справа: совмещённый санузел с большой ванной с гидромассажем, гели, КЖ, - всё есть, выдала большое банное полотенце. Тапок небыло, сказала: "одноразовые закончились, не успела купить", но в квартире чистота и порядок, правда ковров как в салоне нет! Это конечно маленький минус.
В комнате стол с двумя стульями, большая кровать, напротив неё на стене большое квадратное зеркало в раме,- что очень порадовало! У окна небольшой комод, шторы занавешены, на стене светильник - возможно с регулятором яркости, кондея нет, но сейчас не жара.. было застелино чистое бель, две маленькие подушечки. Матрас мягковатый, но новый. Попросил кофе, но сказала, что закончилось, предложила минералку, согласился.. а в машине у меня лежала литровая бутылка клюквенного морса.. В квартире курить нельзя, только на улице.

ТТХ. Фотки полностью соответствуют оригиналу! Ретуши не вижу. Лицо очень красивое, глаза просто омут, - голубые. Выглядит значительно моложе заявленного возраста, лет на 20 (ИМХО).
Волосы прямые (брюнетка), но были заплетены в косу, мне понравилось, это предавало шарм - русской красавице, лицо маленькое, с правильными чертами, губы красивые, в меру накаченные. Рост 165 ; вес 45 кг (с её слов), думаю так и есть, во всяком случае не больше, а то и меньше! Грудь единичка, стоячая, ни капли провиса, с торчащими небольшими сосками. Фигура идеальная модельная, очень изящная, парамеры примерно: 55-85, очень тонкая "осиная" талия (кость тонкая), животик плоский как струна, попа аккуратная, достаточно выраженная на фоне тонкой талии. Ноги тонкие и очень стройные. Всё красивые татухи на месте. Сама сибирячка, студентка, учится на 4 курсе. Сказала, что "работает неделю, раньше в этой сфере не работала, - была замужем"..

Процесс.
Встретила, как и просил, в коротеньком платьеце (жаль без туфелек, а так бы поставил 5+ за отношение к клиенту), под ним шикарное чёрное кружевное бельё, чёрные чулочки; в красивом макияже, с заплетённой косой. Просто обалдел от счастья, до чего же она красивая и изящная, убедился, что в своём выборе не ошибся, получил именно ту, какую хотел.. подарил ей коробку конфет "Коркунов", вальтер-тест мимо, но не расстроился, всё ещё впереди.. целый час обладать этой красотой...
Расплатился (10к) и отправился в душ..
Вышел, а она уже лежит на кровате в нижнем белье. Поставил на телефоне спокойную музыку..
Спросил: "какой секс нравиться, жёсткий с грязными словечками или нежный?" Ответила: "по настроению, но сейчас хочу нежный". Я и сам был сегодня настроен на нежный, тем более с такой красавицей... показалось немного стесняется, это и понятно, работает в этой сфере недавно..
Посадил её на кровать, сам стоя и попросил, чтобы "пальчиком ласкала свой клитор". Легла на спину, широко раздвинула ноги и стала красиво мастурбировать.. за фингеринг 5+.
Встал на колени и сделал ей Куни.. Пелотка у неё красивая с большими половыми губами, как бутон. Лизать её было одно удовольствие! Медленно ввёл палец в основное, на всю длину и стимулировал стенки влагалища, языком вылизывая клитор, тащилась не по детски, с тихой, но аналоговой озвучкой... потом засунул язык в её пелотку..и поработал им там.. потекла как сучка..
Встал, говорю: "теперь сделай минет".
Поставил её на колени с прогибчиком, вдоль зеркала, одела презик руками на стоячий куй, но довольно ловко, ртом не одевает, и стала энергично сосать, МВР почти глубокий, мой куй немного не помещался в её ротик, но со слюньками и плотно, затем хорошо вылизала яйца..
Перешли на кровате в позу 69, она сосала, а я вылизывал её красивую пелотку, работал в ней языком.. и пальцем на всю длину...
Посадил её в заднюю наездницу (сам лёжа на спине), плавно села на мой куй, обхват пелотки плотный (нерожавшая), хорошо работала бёдрами с тихой озвучкой, а я мял её ягодицы, хотел засунуть палец в анус, но сказала нельзя... ШГ не распечатан.
Положил её в миссию и нежно трахал сначала лёжа на ней, потом закинув её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. разведя ноги в разные стороны.. стоя на коленях и держа её за лодыжки ног, сомкнув их вместе... говорил ласковые слова.. Глаза закрывала, но когда просил открывала. В этой позе сама стала нежно целоваться.. видимо появилась симпатия..
Поставил её на колени в ЗКП с прогибчиком на кровате, сам стоя, сказал, чтобы "сжала ноги" и нежно трахал её, держа за бёдра..
Положил её на живот поперёк кровати вдоль зеркала, нежно трахал с упором рук.. и лёжа на ней, попой подмахивала (но матрас мягкий, поэтому ощущения от подмахивания слабые), мышцами влагалища и ягодицами работать не умеет..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж, не вынимая куй из пелотки и дёргая им.
Плавно перешли в боковую позу.. трахал сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. рукой дрочил её клитор и мял сиськи...
Лёг на спину, заменила презик и сделала МВР, стоя на коленях между моих ног..
Нанесла смазку на презик (до этого ей не пользовалась).
Села в переднюю наездницу и энергично работала бёдрами, а я мял её сиськи и дрочил клитор.. целовались..
Предложил потрахаться "вальтом", сказала: "я знаю о чём ты говоришь, но так не хочу..". За это минус. Это уже второй случай за неделю.. что это такое: "хочу не хочу"... есть слово: "надо"..
Поставил её на кровате в ЗКП вдоль зеркала (сам стоя) и нежно трахал держа за бёдра... поглаживая спину..
Перевернул, сменила презик и сделала МВР сидя, а я держал её за голову и насаживал её ротик на свой куй..
Положил её в миссию, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотри в глаза" и долбил её изо всех сил.. так и приплыл, смотря в её голубые глаза..
Сняла презик, обработала куй салфеткой и КЖ..
Говорю: "теперь сделай расслабляющий массаж спины". Отвечает : "осталось 15 минут, ещё душ", говорю: "успеем".
Села на мою задницу и сделала недолгий расслабляющий массаж спины, без масла..
Предложил принять совменый душ, категорически отказалась... да уж, это вам не девочки в салоне, которые и в душе помоют, и там же отсосут куй, и любой каприз...
Принял душ, оделся и на выход, на прощание поцеловала в губы и сказала: "приходи ещё"... Спросил: "тебе всё понравилось?" Ответила: "Да".
Про допы не спрашивал, приходил чисто на классику.

Вывод.
Походом остался очень доволен, получил может нестолько "бурный секс", сколько большое эстетическое удовольствие от секса с Милой (перед большим зеркалом)... "подарочек" самому себе удался!
Рекомендую любителям формата: "красивые худышки-стройняшки".

Её анкеты на ИС-com нет.

PS. В субботу получил приглашение с дисконтом к новенькой высокой красавице от агенства "L.R.", но ради Милы отказался (вернее перенёс поход по приглашению), хотя фея понравилась, зато Майбах в субботу был самым первым... в этот день ещё и вторую фею поимел, судя по ленте в его профиле... молодец! Учитесь как фей епать!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/09/2022 21:45:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    04/09/2022 20:35:22 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    24/09/2022 18:28:00 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    21/09/2022 23:33:12 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    19/09/2022 14:03:48 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    17/09/2022 20:15:33 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  MSL    07/09/2022 16:44:45 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    07/09/2022 18:40:54 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  MSL    07/09/2022 18:50:57 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    07/09/2022 19:14:11 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  gafoor_2015    05/09/2022 14:33:22 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    05/09/2022 22:26:35 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    05/09/2022 17:54:07 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  gafoor_2015    05/09/2022 18:18:04 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    05/09/2022 18:45:57 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  gafoor_2015    06/09/2022 14:36:41 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    06/09/2022 15:39:38 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  gafoor_2015    06/09/2022 16:22:24 
. * * Re: Мила - мой красивый подарочек к Дню Рождения  Крымчанин    04/09/2022 21:17:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru