Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Катя_Олимпия. Потенциал есть.
      02/09/2022 17:44:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (904) 634-1620

http://f.rusdosug.com/indi298357.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 7 Красноармейская. Метро: Технологический Институт. Район: Центральный.



Отчет:

Встречались на съемной квартире у Техноложки напротив садика Олимпия.
Квартиру описывать не стану (снимала на сутки), скажу только, что в этой квартире пару лет назад я уже был Кристиной.

И так же, как с Кристиной, за дверью оказалась молоденькая девочка, такая, как на фото. Милое круглое личико, ясные глаза.

Вальтер мимолётный, пригласила проходить, предложила чай / кофе и убежала в кухню.
Я разделся, помыл руки и присоединился к ней с обнимашками.
- Извините, я волнуюсь!..

Попросил её обращаться не на «Вы»…
а с волнением что делать? (вполне вероятно, что я у неё вообще самый первый клиент). В надежде, что девушка раскроется, пообещал не жестИть и ничего не делать против её воли.

И она раскрылась.

Поначалу никаких заигрываний, просто неторопливо освобождал её от одежды: распашонки – обнажая красивую маленькую упругую грудь; юбочки, под которой зачем-то оказались атласные белые трусики, скрывающие круглую манящую попу и аккуратную пелотку…
Тело чистое, без тату и пирсингов, всё в тонусе, живот плоский, попа внятная, ноги стройные.

я ласкал её, она начала реагировать на ласки, пробежала поцелуйчиками мне по телу, стала смелей отвечать на поцелуи, прижиматься и притираться.

С туфлями мы всё же решили расстаться, на ней остались только белоснежные гольфы.

Минет на пол_енга, мягкий, плотный, слюнявый, без рук и зубов.
В 69 пошла легко и сразу почувствовалось, что она уже течет. Реагировала внятно, но сосать не бросила, наоборот – стала брать глубже, интенсивней, облизала фаберже до самой промежности… А сама начала двигать попой, насаживаться, подставляя пелотку под язык. Текла всё больше (моё лицо, вся её промежность до самой попы были в её смазке), но не кончала. Я отпустил её попу, дал её свободно двигаться, увлёкся реагирующей грудью, балдел от её минета и старался не кончить раньше времени.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Не знаю, как бы она повела себя, отстреляйся я ей в рот… не хотелось, чтобы соскочила и унеслась…

Огорчало только, что пелотка у неё побрита, а не эпилирована: при таком её интенсивном движении моя морда могла оказаться натёртой (да ладно! всё равно – кайф!).
Мы увлекались этим минут 15 с переменным успехом, а она всё не кончала. Я воспользовался тем, что Катино девственное очко уже изрядно смочено её смазкой и слюной, и просунул туда фалангу пальца. Не ожидавшая такого поворота Катя, не смогла контролировать себя сразу в двух местах, забилась в судорогах и рухнула, обкончавшись.

Я попросил резинку, она протянула мне упаковку, даже не смогла открыть, я уж не говорю – надеть.
Посадил её в наездницу и попытался руководить, но она уже двигалась в своём темпе, насаживаясь до упора, притираясь пелоткой и целуясь по-взрослому.
Отдался на её волю, наслаждался охватом её плотной мокрой горячей пелотки, набухшей грудью, чувственными поцелуями.
Темп стал ослабевать (устала?), мы перевернулись в миссию, я приподнял её попу и разогнался, Катя обхватила меня руками и ногами, появилась естественная тихая озвучка и я мощно отстрелялся.
Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
Этим-то и хорош первый бушлатный поход к новой неопытной девочке, которая только становится шлюшкой,- есть возможность ощутить её естественную реакцию и, при удаче, получить такую отдачу, какой не получишь от прожженных профи.

Я сбегал в душ, а когда вернулся, Катя лежала на кровати прямо как Олимпия на картине Эдуарда Мане, только гораздо моложе и привлекательней, - я невольно залюбовался.

Попросил массаж, Катя сказала, что не очень-то умеет, но сделает, если ей можно сначала сбегать в душ. Сбегала. Тело (попа, грудь, руки) охладилось, а пи3дёнка так и осталась горячей, и этот контраст прохладной попы и горячей пелотки – очень приятен. Массаж безсистемный, но старательный.

У девушки действительно нет опыта: минет, одевание/снятие РТИ, заигрывания и предварительные ласки… Есть одежда для образа анимешки_школьницы, но над этим образом надо еще работать (кстати, выглядит она очень молодо, так и подмывало спросить у неё паспорт).
Зато есть желание дарить и самой получать удовольствие, есть старание, умение слушать и прислушиваться, она клиентоориентирована, способна учиться и применять опыт. Потенциал большой, надеюсь – он разовьётся раньше, чем её затрахают.
Не смотря на то, что она буквально за полчаса до встречи поместилась в эту квартиру, всё уже было приготовлено: полотенце, набор хороших гелей, КЖ, чай/кофе, девушка сама подмыта, не было только тапочек (но в квартире очень чисто).

Как жаль, что нет АС (с такой привлекательной попой).

В квартире – час десять.

Обязательно повторюсь.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катя_Олимпия. Потенциал есть.  Poul    02/09/2022 17:44:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru