Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова
      29/08/2022 09:30:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

Телефон: +7 (925) 752-3106

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=497134

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=498076

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 17000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова . Метро: Улица Скобелевская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Наконец-то свершилось! Вчера трахнул эту красавицу-модельку!
Девушка в этом салоне относительно новенькая, её анкета появилась около месяца назад, а познакомился я с ней, когда встречался с Лизой 7.08, о чём писал в отчёте:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3008199&an=0&page=0#3008199
Влюбился в неё с первого взгляда, договорились, что встретимся через неделю, но не сложилось, через неделю не смогла приехать , один раз света в салоне не было, то уезжала на неделю в отпуск...
И вот в субботу, позвонил в салон на Бульвар Адмирала Ушакова.. диспа Яна сказала: "повезло тебе крымчанин, Эрика будет завтра с 10ч".. сказал, что обязательно приеду к ней в гости. Забронировал комнату номер 1.
Вчера утром в 8ч45м позвонил Яне, говорит: "ждём тебя". В 9ч45м был уже на месте, с парковкой без проблем, припарковался прямо рядом с лестницей (у входа) было много свободных мест.

Сервис.
В 9ч50м уже жал на звонок, строгий голос тёти приказал: "сделать шаг назад и повернуться к камере", спросил: "как анфас или профиль?"

Встретила молодая и красивая менеджер, в которую я безответно влюбился когда был в салоне на Киевской улице, она тогда работала первый день.. снова признался ей в любви, она улыбнулась, но не поцеловала меня в щёчку..
В большой гостевой комнате меня уже ждала красавица Эрика, была в шикарном белье, в туфельках на высоких шпильках (15см) и в красивом макияже, взяла за руку и повела в комнату номер один, там было прохладно, работал кондиционер и играла спокойная музыка. Новое фото комнаты выложу в комментариях к отчёту..
В салоне других клиентов не видел, только слышал как в соседней комнате номер два,- кто-то драл фею...
Подарил коробку конфет "Коркунов", Эрика поцеловала меня в губы и сказала, что "это её любимые конфеты", застелила чистое бельё, выдала банное полотенце и одноразовые тапки; рассчитался (10к), спросила: "целоваться будешь?" Ответил: "конечно буду, если ты захочешь, но за деньги поцелуи не покупаю, только по симпатии"..
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презики со смазкой, ещё два стакана, угощу тебя вкусным морсом из клюквы, брусники и черники.. в душевой кабинке когда нибудь трахалась?" Она: "нет, не трахалась, но я очень люблю эксперименты в сексе"..
Говорю: "тебе понравится"..

ТТХ.
Сходство с фото полное. Лицо красивое с карими глазами, красивая улыбка. Не смог сам определить какой она национальности, сказала: "смешанных кровей, мама кореянка, папа: татарин". Личико маленькое с правильными чертами, голосок очень тоненький, как у юной девочке, - возбуждает! Губы красивые и сладкие. Кожа как у молоденькой девушки. Выглядит моложе заявленного возраста, лет на 20 (ИМХО), кость у неё тонкая.
Грудь красивая и стоячая, - качественный тюнинг - размер 2,5, не больше, не меньше (и сама сказала).
Очень выраженная модельная фигура, параметры: 59-90, вес сейчас 48 кг (взвешивалась недавно), рост 168 (с её слов), думаю всё так и есть. Животик плоский. Попа выраженная, упругая. Над пупком пирсинг - золотой шарик, в пупке камешек типа брюля. Татушек нет. Ноги прямые и стройные, хорошая растяжка, - занималась спортивным плаванием с личным тренером.
Не пьющая, курит только электронные сигареты. Приехала покорять Москву из известного города на Волге, где была Великая битва ВОВ. Девушки там всегда были красивые!

Процесс.
Быстро вернулась с банным полотенцем и двумя стаканами, взяла косметичку и мы отправились в большую душевую, (она недалеко от комнаты, мимо маленькой гостевой). Там коврик, два разных геля, КЖ, но взяла свой.
Разделась, заценил её красивую грудь, поцеловал, пощупал.. упругая.
Залезли в большую душевую кабинку.
Помыла меня и мой куй с яйцами.
Встал на колени, она раздвинула ножки и я стал делать ей Куни, потом засунул в основное палец на всю длину и стимулировал влагалище, вылизывая клитор. От фистинга она балдеет не по детски, с громкой озвучкой (как потом выяснилось и от анального тоже), потекла как сучка, даже смазка не понадобилась! Пелотка у неё красивая! Половые губы среднего размера, бутоном, который раскрывается как лепестки в разные стороны, вылизывать их одно удовольствие!
Вход в основное показался узким, палец еле вошёл, как целка! Но потом нормально..
Встал "по стойки смирно", а она встала на колени на коврик, обработала куй КЖ и стала интенсивно сосать на полшишки, придерживая куй рукой.. говорю: "соси на всю длину и не торопись, только при полном заглоте замри и работай языком по головке". И у неё всё отлично получилось, полноценный глубокий МБР, заглатывала по самые яйца мои 18 см и языком по головке хорошо работала..
Говорю: "теперь яйца вылижи", и вылизала очень старательно и тщательно... и ещё во время всего этого процесса смотрела в глаза, что ещё больше возбуждало!
Одела руками презик (хороший тонкий), ртом не одевает, сказала, что не любит сосать в резине и МВР не делает!
Поставил её стоя в ЗКП (в кабинке) и аккуратно вошёл в неё, обхват для моего куя плотный, нежно стал трахать её, держась руками за сиськи... озвучка хорошая.
Вылезли из кабинки, одела туфельки и продолжили трахаться стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу.. епал её уже жёстче, озвучка усилилась, громко орала.. спросил, ответила, что "любит когда трахают жёстко, к грязным словечкам и хлопкам по попе относится нормально". Держал её за волосы, хлопал по жопе и приговаривал: "изепу сегодня всю красивая сучка, давно тебя хотел.. запомнишь как крымчанин епал..".
Перевернул её лицом к себе, одну ногу поставила на поддон кабинки, крепко сжал её ягодицы руками и трахал стоя, целовалась, но поверхностно губами, без языка, это ништяк! Потом так же целовалась на протяжении всего процесса. А кто хочет с языком, это доп - 2к.
Хотел трахнуть её на унитазе, но кто-то спи#дил крышку, её небыло..
Прикрылись полотенцами и пошли в комнату, в коридоре и в гостевой комнате никого не было...

В комнате сел в кресло, выпили по стакану морса, закурил. Поставил классную музыку с эротикой (гейши), недавно подписался на неё:
https://youtu.be/48-Ykq0Ov2Y
на YouTube.

Говорю: "ложись на кровать, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй". Всё сделала как просил и очень красиво, не снимая туфель. За фингеринг 5+.
Сказал, чтобы встала передо мной на колени (на ковре), я сидел в кресле, встала и стала тереться грудью о мой стоячий куй и целовать мой живот, затем грудь и соски, зажал куй между её грудями и трахал между сисек...
Поднял ноги и она старательно вылизала яйца с окрестностями, но без анилингуса..
Стала делать глубокий МБР с расстановкой (как учил), сосет классно, сделал ей комплимент...
Посадил её на кровать, сделал ей Куни.. засунул в пелотку сначала один, потом два пальца на всю длину и стимулировал влагалище, говорит: "как ты приятно делаешь", озвучка громкая и думаю аналоговая..
Дал ей отсосать сидя, потом поставил её на колени (на кровати), попой к зеркалу с прогибчиком и она продолжала сосать и вылизывать яйца, засунул палец ей в анус (легко).. ШГ очень даже рабочий и сказала, что "с удовольствием даст мне в попу, но это доп 7к", говорю: "в следующий раз обязательно выепу тебя в жопу"... (потом спросил: "почему АНАЛ не заявлен в анкете?" Ответила: "даю в попу не всем, на своё усмотрение").
Одела презик. Поставил её стоя на шпильках в ЗКП вдоль зеркала, руками упёрлась в прикроватную тумбочку, трахал её изо всех сил, одной рукой звонко хлопая по жопе с грязными словечками, второй рукой тянул её за волосы, чтобы голову не опускала.
Спросил: "епатся любишь? мой куй тебе нравится?" Кричит: "очень люблю трахатся и куй у тебя классный, трахай меня ещё сильнее..".
Положил её на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу, приподняла попу, трахал её на животе (лёжа на ней и с упором рук), мышцами влагалища работать не умеет, научил сжимать и разжимать ягодицы, сказал, что "мужики от этого быстро кончают", усвоила хорошо, что сам чуть не кончил..
Сделал ей массаж спины не вынимая куй из пелотки, она сжимала и разжимала ягодицы (как учил), массаж ей понравился, сказала: "как ты хорошо дёргаешь своим членом, мне так приятно"...
Лёг на спину (на кровати), снял презик, говорю: "вставай в 69 и соси", охотно встала и сосала, поднял вверх ноги, вылизала яйца, а я тем временем вылизывал её клитор... засунул язык в пелотку, затем два пальца, затем один палец в анус... сказала, что "АНАЛ любит и кончает от него"... видимо очень хотела чтобы я её выепал в ШГ..
Одела презик.
Посадил её в заднюю наездницу, я лёжа на спине, она на коленях. Очень энергично прыгала на моём куе с громкой озвучкой, а я одной рукой мял её ягодицы, а палец второй руки засунул в её анус и двигал им взад, вперёд..
Плавно перешли в заднюю наездницу сидя на краю кровати, я ногами упёрся в стену, а она сжала ноги, наклонилась вперёд и держась за икры моих ног хорошо прыгала на мне... и с криком кончила, аж потекла, как при сквирте, все мои яйца были мокрые!
Снял презик, лёг на спину, она встала на колени слева от меня, попой к зеркалу, сосала мой куй и вылизала яйца до блеска.. одела презик.
Положил её в миссии вдоль зеркала и трахал сначала лёжа на ней, с упором рук, потом закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо... развёл ноги в разные стороны горизонтально держа за икры (растяжка у неё как у гимнастки), видимо в этой позе никогда не трахалась, ей очень понравилось! Всё время нежно целовались поверхностно без языка...
Сделал ей Куни с фистингом (двумя пальцами) и перешли в боковую позу..
говорю: "энергичнее работай жопой красивая сучка"... мял её сиськи и дрочил пальцем клитор... сказала, что у неё "клитор очень чувствительный к ласке"..
Говорю: "теперь покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал".
Посадил её в переднюю наездницу (сам лёжа на спине) трахал сначала она на коленях, потом на корточках, всё время дрочила свой клитор..
Положил её в позу "вальтом на спине", её голова у моих ступней, а я натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног, продолжала дрочить свой клитор... спросила: "это ты сам такую классную позу придумал?" Отвечаю: "нет, она есть в Камасутре, а придумал я позу другую" и положил её в позу "вальтом-боком", трахал её, приподняв одну ногу вверх и пальцем дрочил её клитор... эта поза ей тоже очень понравилась..
Снял презик и она снова отсосала в позе 69, а я вылизал её совсем мокрую пи#денку, ну и пальчиком конечно в её анусе поработал, говорю: "ну как же я хочу выепать тебя сучка в жопу", отвечает: "в следующий раз приедешь и выепешь"...
Поставил её на колени в ЗКП, трахал и хлопал по жопе с грязными словечками..
Выпили морса, посадил её в кресло, снял презик, сделал ей Куни с фистингом, потом взял её за волосы и стал трахать её в ротик стоя, смотрела в глаза и яйца вылизала.. одела презик. Сел в кресло и трахал её сидя в задней наезднице (оно жёсткое), сначала с расставленными ногами, потом с сжатыми, мял её сиськи и целовал спину...
Перевернул её в переднюю наездницу, но кресло узкое, поэтому она ступни опустила на пол, а ляшки на боковые спинки кресла, я ещё так не пробовал в этой комнате, классно!
Положил её в миссию на кровати вдоль зеркала и трахал разводя её ноги под разными углами, она говорит: "я сейчас второй раз кончу", но у меня уже силы были на исходе, явно превысил свой обычный лимит траха в 40 минут..а она совсем не устала и хотела ещё..
Поставил её стоя в ЗКП вдоль зеркала, упёрлась руками в прикроватную тумбочку и трахал её из последних сил, хлопая по жопе, но не кончила больше..
Хотя я во второй оргазм за час не верю!
Довести фею до оргазма,- это большой труд и умение, а не просто полизал пи#ду и она "кончила в конвульсиях"..
Снял презик, поставил её на колени (на ковре) перед зеркалом, взял за волосы и она стала интенсивно сосать..
Говорю: "хочу залить спермой твои красивые губы, твои глаза закрою ладонью (чтобы не попортить макияж). Отвечает: "окончание на лицо или в рот это доп - 5к, но я люблю когда мне кончают на грудь". Желание девушки - закон!
В пиковый момент, за волосы наклонил её голову назад (смотрела в глаза) и залил спермой всю её грудь... и в этот момент в дверь постучали (прошёл час от входа в душ), крикнул: "я уже кончил".
В этот момент Эрика стоит на коленях вся в сперме и от души смеётся, говорит: "пять балов"..
Вытерла мой куй салфеткой и обработала КЖ, потом сама вытерла сперму с груди..
Говорю: "жаль в душ сходить не успели". Она отвечает: "почему не успели, пошли в душ и я тебя с удовольствием помою". Одела туфли и бельё, я прикрылся полотенцем и отправились в душ, там не залезая в кабинку помыла меня гелью, хотела ещё вымыть мне голову, но я сказал: "ненадо". Вернулись в комнату, оделся, выпили морса, покурили.
Спросила: "тебе правда все понравилось?", ответил: "ни то слово как понравилось, влюбился в тебя, а тебе понравилось? Она: "очень всё понравилось, приезжай ещё, хочу с тобой в попу потрахатся, только через неделю я уезжаю в отпуск на неделю, привезу тебе подарок из города...".
Обещал приехать недели через три.
Сказал, чтобы "позвала Милену, диспа обещала, что мне её покажут".
Пошли в маленькую гостевую комнату, но там сидел молодой клиент и ждал фею, подозреваю, что Эрику, мы пошли в большую гостевую комнату, а он следом за нами, пожал мне руку, перекинулись приветствиями, подумал про себя: "передаю красавицу в полной сохранности, но правда немного потраханую, но зато счастливую"...
Эрика привела Милену:
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=500916
И Миру:
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=498113
Обе девушки были в нижнем белье, на высоких шпильках и в красивом макияже, в общем красавицы.
Говорю: "приеду к вам на групповуху, Мира говорит: "приезжай, девочки о тебе очень хорошо отзываются".. было приятно слышать такое...
Эрика поцеловала в губы на прощание, а красивая менеджер проводила меня до выхода, сделал ей комплимент, - какая она красивая и поблагодарил за отличный сервис. Сказала, что "всегда мне рады"..
Походом остался очень доволен, выепал такую красавицу и даже не почувствовал цифры, сплошной аналог!

Вывод.
Эрика - красивая и модельная фея, трахатся любит и умеет. Общительная, позитивная и нежная. Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "модельки".

Её анкеты на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa641833.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa642121.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa642122.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa642123.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (29/08/2022 11:33:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    29/08/2022 09:30:10 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    29/02/2024 18:40:16 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    10/02/2024 09:13:12 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    09/02/2024 10:21:22 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    10/01/2024 17:28:36 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    08/09/2023 09:00:13 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    09/08/2023 22:37:52 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    19/07/2023 23:18:55 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    27/06/2023 18:18:44 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    26/06/2023 12:11:05 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    21/06/2023 21:35:03 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    11/04/2023 22:22:21 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    30/03/2023 14:49:45 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    15/03/2023 13:01:15 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    07/03/2023 12:15:46 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    27/01/2023 16:25:11 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    14/01/2023 12:09:10 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    17/12/2022 17:43:53 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    07/12/2022 10:01:34 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    04/12/2022 07:44:38 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    22/11/2022 23:01:14 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    21/11/2022 14:50:20 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    19/11/2022 21:03:18 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    23/09/2022 11:52:39 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    16/09/2022 10:03:14 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    15/09/2022 19:37:52 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    08/09/2022 21:21:39 
. * * Re: Эрика - новенькая красавица-моделька в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    29/08/2022 09:41:28 
. * * Комната номер 1 в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова  Крымчанин    29/08/2022 09:37:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru