FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко
      15/08/2022 16:44:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефоны: +7 (968) 336-6071, +7 (925) 241-8925

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=497715

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=497538

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=492439

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Что-то у меня давно не было групповухи, подумал я в субботу и стал подбирать двух фей в сети салонов гостиничного типа. А дело это непростое, мой скромный бюджет похода - 10к, а большинство фей салонов теперь сосут без резины (с Куни) и прайс у них 9-10к.
Вот если бы у меня был бюджет как у Сигизмунда, вот тогда бы я разгулялся..
В итоге выбрал красавицу Тину в салоне на ул. Кравченко, девушка относительно новенькая, её первая анкета появилась месяца полтора назад, потом была выключена, а на прошлой недели включили и появились новые анкеты. Видимо вернулась.
Позвонил в салон на Кравченко, диспа Лера, сказала, что Тина будет в воскресенье с 10ч, после выходного.
Это порадовало! Но, вторую девушку на ЖМЖ подобрать не смогли, были красавицы, но с более высоким прайсом, либо не мой формат..
Позвонил в салон на ул. Вавилова, диспа Алиса подобрала для меня восточную красавицу Марьям, сказала, что она приедет утром к 10ч в салон на ул. Кравченко, но у неё прайс 6к, пришлось добавить к своему бюджету ещё 1к. Уж больно обе девушки красивые и модельные!
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=494152
Марьям работает уже месяца два. Забронировал комнату номер 6, с кондиционером и большим зеркалом. На улице жара.
Вчера утром в 9ч45м был на месте, припарковался на бесплатной парковке во дворе дома, через дорогу от заведения. В 9ч55м уже жал на звонок, как положено посмотрел в камеру над входом и зашёл в заведение.

Сервис.
Встретила как и в прошлый раз симпатичная молодая менеджер, проводила в маленькую гостевую комнату на втором этаже, там играла приятная музыка (фото гостевой комнаты прилагаю к отчету). Сказала: "приносим вам извинения, но комната номер 6 (единственная с большим зеркалом) занята, клиент с ночи продлился". Отнёсся к этому с пониманием.. но осадочек остался.. Предложила выбрать любую комнату. Выбрал комнату номер 8 (рядом с маленькой душевой), она небольшая стандартная, но в ней кондиционер (работал на прохладу) и большое кресло (фото прилагаю к отчёту), большинство комнат такие же, но не во всех есть кондиционер.
Минут через пять в гостевую комнату зашли Тина и Марьям.
Тина была одета в короткое платье в обтяжку (под ним шикарное белье), на очень высоких шпильках, с распущенными кудрявыми волосами по пояс и в красивом макияже. Была на пол головы выше меня!
Марьям была одета в чёрное, длинное вечернее платье (под ним шикарное бельё), на высоких шпильках, с распущенными прямыми волосами и в красивом макияже.
Посадил их на диван, напротив себя и рассказал девушкам про программу нашей групповухи: "Каруселька", - это когда трахаешь двух фей по кругу,- "смена позы, смена партнёрши, а также минет и смена презика, при этом освободившаяся фея мастурбирует или делает мне эротический массаж.. ".
Девушки внимательно выслушали и согласились. Подарил им по коробке конфет "Коркунов" и отправились в комнату, в коридоре встретил Дарью (у которой был в этом салоне,- в прошлый раз), она шла с клиентом в комнату, улыбнулась и поздоровалась..
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3006775&an=0&page=0#3006775

ТТХ.
1. Тина. Фоткам в анкетах полностью соответствует. Метиска, смесь восточной крови. Выглядит моложе заявленного возраста, но он указан честно. Лицо очень симпатичное (ИМХО), глаза карии, волосы по пояс,- пышные и кудрявые. Рост думаю чуть больше заявленного, - 172, вес реальный. Грудь единичка,- мягкая, но без провиса (рожавшая). Больше всего меня впечатлила её выраженная модельная фигура, тонкая и узкая "осиная" талия и на её фоне круглая упругая попа. По моим прикидкам параметры: 60-90. Просто идеальная, не мог оторвать глаз!
Животик плоский, есть небольшой шрам от аппендицита. Ноги тонкие, стройные и длинные, на шпильках вообще космос! Не пьёт не курит. Сказала, что "до работы в этом заведении, полгода работала моделью в известном московском модельном агентстве, настоящая моделька!

2. Марьям. Фоткам в анкетах полностью соответствует. Казашка. Лицо симпатичное (ИМХО). Глаза карии, волосы прямые. Выглядит моложе заявленного возраста. Миниатюрная "дюймовочка", сказала, что рост - 160, вес реальный. Фигура модельная, выраженная и пропорциональная, узкая талия и широкие бёдра, на вскидку параметры: 62-92, животик плоский, никаких шрамов и тату; попа красивая, - круглая и упругая, ноги накаченные, стройные. Но, больше всего меня впечатлила её очень красивая грудь - чистая двоечка, стоячая и упругая, когда сняла лифчик подумал, что "тюнинг", но оказалась натуральная, как у молоденькой девочки! Не курит, но выпивает (хорошее вино). Люблю красивых казашек!
Подобрал для групповухи фей разного формата, высокую и миниатюрную, с маленькой и средней грудью, - хороший контраст во время секса и пелотки у них разные (по ощущениям), но об этом ниже..

Процесс.
Уединились в комнате номер 8, было прохладно от кондиционера, играла приятная музыка, пока Марьям застелила чистое белье, Тина озвучила свои допы: Поцелую - 2к, Куни - 2к, МБР - 3к, ОВР - 4к.
Затем свои допы озвучила Марьям: Поцелуи - 2к, Куни - 2к, МБР - 4к, ОВР - нет, кончать можно только на грудь.
ШГ у обеих не распечатан.
Но я пришёл не за допами..
Расплатился (11к). Говорю: "отнесите деньги, возьмите себе банные полотенца и презики со смазкой, три стакана (для морса) и пойдём в душ, там помоете меня и начнём трахатся".
Быстро вернулись и мы отправились в душ на другой конец коридора в большую душевую комнату, там большая кабинка с большим зеркалом напротив (над раковиной), есть унитаз; никого не встретили, была тишина.
Рядом с кабинкой коврик, внутри нет, несколько гелий, КЖ.
Залез в кабинку, девушки разделись, прошлись голые на шпильках, заценил их фигуры и сиськи..
Первая в кабинку залезла Марьям, помыла меня всего гелью, обработала куй КЖ.
Я с удовольствием лапал её красивые сиськи, пальцем дрочил клитор, сказала, что "палец внутрь нельзя"..
Говорю: "вставай на колени и соси".
Она отвечает: "а я в душе не трахаюсь".. За это минус.
Спросил у Тины: "а ты трахаешся?". Ответила: "трахаюсь", залезла в кабинку, встала на колени, ловко одела презик ртом и стала сосать на полшишки, придерживая куй рукой, убрал руку и говорю: "соси глубоко, а при полном заглоте замри и работай языком по головке". И у неё всё получилось на 5 балов, настоящий глубокий МВР (на всю длину ствола), но яйца вылизывать отказалась, сказала: "у меня такой услуги нет", за это минус.
В это время Марьям сидела на крышке унитаза и внимательно наблюдала за нами,- широко раздвинув ноги; дверцы кабинки открыл и тоже мог наблюдать за процессом в зеркало и заодно смотреть на Марьям...
Поставил её стоя в ЗКП, прогнула попу и я вошёл в неё, обхват пелотки средний, но с моим размером компрессия хорошая. Трахал её нежно, пальцем дрочил клитор, а второй рукой мял грудь. Палец в пелотку тоже не пустила, можно только дрочить клитор"..
Вылезли из кабинки, поставил её лицом к себе, она одну ногу поставила на поддон кабинки и трахал её стоя, крепко сжав руками её ягодицы..
Поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, спросил: "как нравится трахаться, нежно или жёстко?" Ответила: "жёстко", к грязным словечкам и хлопкам по попе относится нормально.
Стал трахать её изо всех сил, хлопая по жопе и приговаривая: "изепу тебя всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал..". Озвучка тихая, но аналоговая. .
Не вынимая куй из пелотки, сел на крышку унитаза и трахал её сидя в задней наезднице, придерживая за бёдра, она сжала ноги...
Посадил её на раковину спиной к зеркалу, ноги взял под локти и трахал её стоя..
После всего этого "кино", Марьям сказала: "а я люблю нежный секс, без хлопков по попе"..
Замотались полотенцами и вернулись в комнату.

В комнате, без перекура, выпили по стакану клюквенного морса, сел в кресло, Тина легла на кровать, широко раздвинула свои длинные ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).
Марьям встала на колени (на ковёр) предо мной, мастерски одела презик ртом и стала нежно сосать куй на полшишки, придерживая его рукой..
Сказала, что "глубокий минет не делает, а яйца вылизывает только при МБР", но языком по головке хорошо работает!
Сосать в позе 6/9 не стала, сказала: "это отдельный доп, за ваши деньги любой каприз".. Тина подтвердила.
Поставил её стоя в ЗКП, головой упёрлась в кресло (обильно смазала смазкой презик и потом пользовалась ей на протяжении всего процесса, а Тина вообще смазкой не пользовалась, текла как сучка), аккуратно вошёл в неё, основное узенькое, обхват плотный, кайф! Нежно трахал её, держа за бёдра. Тина встала сзади, прижалась пелоткой к моей заднице, двигаясь в ритм моим движениям, тёрлась сиськами и целовала шею..
Сел в кресло и трахал Марьям сидя в задней наезднице, сжала ноги и плавно насаживалась на мой куй..
Перешли на кровать. Встала на колени в ЗКП с прогибчиком, немного потрахал и положил её на живот, трахал с упором рук, потом лёжа на ней..
Сел на неё и сделал массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им.
Мышцами влагалища работать не умеет, ягодицами тоже не работала.
Посадил её в переднюю наездницу, сначала трахал: она на коленях, потом на корточках, движения плавные, пальчиком дрочила свой клитор (по моей просьбе). Озвучка тихая. Тина целовала и мяла её груди, а я дрочил клитор Тины,- одной рук, а второй рукой мял другую грудь Марьям...
Положил её в позу "вальтом на спине" и держа Марьям за щиколотки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила свой клитор (по моей просьбе), а Тина, стоя на коленях справа, целовала мою грудь и лизала соски..
Плавно перешли в позу "вальтом -боком", трахал её, приподняв одну ногу вверх и пальцем дрочил клитор Марьям, а Тина легла сзади, прижалась пелоткой к моей заднице и массажировала руками мою спину.. Позы "вальтом" девушек почему-то сильно удивили, сказали, что "никогда так не пробовали"..
Говорю: "теперь отдохни, садись рядом и делай мне массаж спины руками и сиськами , а я буду епать твою подругу".
Сменили презик. Тина сделала глубокий МВР, стоя на коленях сбоку, я дрочил её мокрый клитор.
Положил Тину в миссию, она обхватила мою спину ногами.. трахал, потом закинул её ноги себе на плечи... на одно плечо.. встал на колени и натягивал её пелотку на свой куй держа её за щиколотки и разводя ноги под разными углами.. драл её изо всех сил, а она кричала: "сильнее"
Посадил Тину в заднюю наездницу (на коленях, я лёжа на спине), очень энергично работала бёдрами, а я мял одной рукой её упругую попу, а второй грудь сидящей рядом Марьям, потом она наклонилась и я целовал её сиськи..
Положил Тину боком, трахал и мял её грудь, а Марьям легла сзади, прижалась пелоткой к моей заднице и массажировала спину руками.
Сел на кресло, Тина встала коленями на спинки и с навесом насаживалась на мой куй в передней наезднице, я держал её за ягодицы, крепко сжимая их и целовал её сиськи.
Сидя в кресле, перевернул её в заднюю наездницу, хорошо прыгала на мне, сначала с расставленными ногами, потом сжала их (по моей просьбе).
Посадил её на край кровати, сам встал на колени (на ковёр), взял её ноги под локти и трахал.. Марьям лежала на кровати, широко раздвинула ноги и мастурбировала..
Потом поставил Тину на колени в ЗКП с прогибчиком (я стоя) и жёстко трахал её, хлопая по жопе..
Марьям в это время встала сзади прижалась пелоткой к моей заднице и массажировала руками спину..
Положил Тину на живот, трахал её с упором рук и лёжа на ней , Марьям продолжала массажировать спину.
Сел на Тину и сделал ей массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Мышцами влагалища работать не умеет, но хорошо работала ягодицами, сжимая и разжимая их (я её научил).
Сменили презик.
Положил Марьям на спину и трахал в миссии, закинув её ноги сначала на два, потом на одно плечо..
Поставил её на колени поперёк кровати с прогибчиком (сам стоя) и нежно трахал её в ЗКП, массажируя её спину.
И тут Тина сделала импровизацию, включила на всю громкость музыку (была какая-то восточная) и стала голая танцевать, да так классно,- извивалась по всякому , крутила головой с распущенными волосами, виляла попой.. я даже её спросил: "ты стриптиз раньше танцевала?" Ответила: "нет".
Почувствовал, что устал. Заменили презик. Тина отсосала сидя на краю кровати.
Немного потрахал Тину стоя в ЗКП.. постелил банное полотенце на ковёр, положил Тину на спину (на полу жёстче), закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотри в глаза красивая сучка" и трахал её из последних сил и так приплыл...
Ни одна из фей не кончила, выпили морса, покурил. Марьям говорит: "я таких ещё не встречала, трахал нас двоих целый час без перерыва..".
И тут постучали в дверь, ровно через час от захода в душ.
Говорю: "Марьям убирается в комнате, а Тина идёт со мной в душ". Отправились в маленькую душевую комнату (она рядом с комнатой), приняли совместный душ, Тина помыла меня всего и мой куй, обработала КЖ.
Вернулись в комнату, оделись и на выход, по дороге девушки завели меня в маленькую гостевую комнату, там сидела новенькая фея с красивым лицом и спортивной фигурой, познакомили. Назвалась: Аврора, немного стеснялась. Обещал к ней приехать в гости. Анкету не нашёл.
На прощание девчонки поцеловали меня в обе щёки, сказали: "приезжай ещё".
Поблагодарил администратора за теплый приём, ещё раз извенилась за форс-мажор с забронированной комнатой, обещала, что больше такого не повториться.
Походом остался очень доволен!

Вывод.
Феи уже достаточно опытные в групповушке, работают в паре слаженно, стараются, подчиняются,- особенно Тина.
Симпатичные, формат модельный.
Смело могу рекомендовать для формата ЖМЖ.

Всем удачных походов!

PS. Оценки под отчётом поставил Тине. Она мне больше понравилась. Сказала, что на этой неделе уходит в отпуск на месяц, будет делать "тюнинг" - грудь второго размера.. обещал потом приехать заценить..
Её анкеты на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa639227.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa640283.htm

Оценки Марьям выставлю отдельно, в карточке с данными по её анкетам.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/08/2022 23:03:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    15/08/2022 16:44:53 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    20/04/2024 22:02:38 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    19/04/2024 08:31:51 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    11/04/2024 10:40:30 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    29/03/2024 09:40:42 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    22/11/2023 12:25:23 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    19/11/2023 22:24:53 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    18/11/2023 14:36:51 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    17/11/2023 09:07:07 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    05/10/2023 22:50:09 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    04/09/2023 12:51:46 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    30/08/2023 11:48:13 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    29/08/2023 10:53:48 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    18/08/2023 16:41:11 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    04/08/2023 16:02:10 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    03/08/2023 15:03:24 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    28/07/2023 22:31:05 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    12/05/2023 11:13:39 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    25/04/2023 16:13:26 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    09/04/2023 15:19:03 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    28/01/2023 20:09:44 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    24/01/2023 16:17:18 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    20/01/2023 21:17:20 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    14/01/2023 18:00:19 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    20/12/2022 10:00:22 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    06/12/2022 00:04:08 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    28/11/2022 00:03:57 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    26/11/2022 23:25:54 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    01/11/2022 09:48:43 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    24/10/2022 16:42:17 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    21/10/2022 08:37:39 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    19/10/2022 16:43:11 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    16/10/2022 17:56:23 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    11/10/2022 11:04:09 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    26/09/2022 11:16:41 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    25/09/2022 18:11:41 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    24/09/2022 22:01:30 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    23/09/2022 15:46:53 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    22/09/2022 00:19:34 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    13/09/2022 13:15:32 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    31/08/2022 09:57:00 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    25/08/2022 10:38:00 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    23/08/2022 22:39:46 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    22/08/2022 08:16:06 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    18/08/2022 10:20:40 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    16/08/2022 11:42:09 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    15/08/2022 17:34:57 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    15/08/2022 17:15:40 
. * * Re: Тина и Марьям - групповуха ЖМЖ в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    17/08/2022 23:10:25 
. * * фото комнаты номер 8 в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    15/08/2022 16:59:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru