Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
RainElemental

На форуме: 9 л 275 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 54

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Ипанские приключения
      25/07/2022 15:54:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Paola

Телефон: +7 (926) 975-6908

https://intimlife5.com/girls/24555513

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 64 кг, волосы: темные.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:


Всем доброго дня! Сегодня посетил данную девушку, вообще я обычно не хожу по анкетам девушки в которых не говорят по русски, но прочитав отзыв выше решил рискнуть. Списались в WhatsApp, договорились о встрече, так же Паола задала мне пару вопросов о том, что я предпочитаю, в итоге попросила написать ей за 15 минут до того как я подъеду. Написал от подъезда, получил пароли и доступы. Принимает одна, по крайней мере никого не видел и не заметил постороннего присутствия. Встретила в халатике, который сняла тут же и предстала в образе, который на фото, очень высокая, с идеальной фигурой, грудь своя, очень чувствительная, попа просто супер. Спросила пойду ли я в душ, выдала полотенце и проводила в ванную. Процесс очень хорош, начал я с ласк её груди осторожно спускаясь вниз в её сюрпризу и обнаружил очень аккуратный уже полностью готовый к работе член, на любые прикосновения к нему, Паола начинала потихоньку стонать. В общем очень сильно заводит и заводиться сама. Далее был обоюдный минет, причем она делает его очень глубоко, а какого анилингуса мне ещё ни кто не делал, очень приятно! Затем она вошла в меня, очень аккуратно и нежно и трахала так долго и интенсивно, что мне пришлось молить о пощаде, далее я уже вошел в неё, подстраивается идеально, получает удовольствие, в итоге я кончил очень быстро... После попросился перекурить на балкон и мы немного пообщались через переводчик, отдельно хотелось бы отметить её открытость и приветливость, очень мило улыбается и смущается, когда делаешь ей комплименты, языковой барьер тут вообще не помеха. В итоге час пролетел как миг, я обязательно вернусь к ней ещё. Огромная просьба не обижайте девочку, она действительно очень хорошая!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ипанские приключения  RainElemental    25/07/2022 15:54:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru