Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова
      24/07/2022 22:32:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (968) 077-8617

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=494347

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=494538

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Предыстория похода. Анкета Русланы появилась примерно месяца полтора назад, может чуть больше. Сразу "влюбился", но тогда встретится с ней не получилось, сначала не смогла приехать в воскресенье, а потом когда уже точно договорился с диспой Светой, что она приедет.. перед самым моим приездом её анкету удалили, а мне сказали, что она уехала.. вернётся или нет неизвестно..
На прошлой неделе увидел её новую анкету. Вчера после похода в салон на Бульваре Адмирала Ушакова, позвонил в салон на ул. Вавилова, диспа Света сказала, что в воскресенье Руслана будет работать с 19ч, но обещала поговорить с ней и потом мне сообщила, что она приедет утром к 10ч, чтобы специально встретиться со мной. Респект ей за заботу! Забронировал комнату номер 3, только из-за того, что в ней хороший кожаный диван,- жёсткий, на нем удобнее всего трахатся..

Сервис.
Сегодня в 9ч45м уже был на месте. Припарковался на бесплатной парковке у кафе "шашлычная",- через дорогу от заведения, на удивление парковка была на половину свободна, обычно на ней стоят таксисты. В 9ч50м уже жал на звонок, открыли сразу, даже не спросили: "кто?" Видимо мой фейс все уже знают.
Встретила администратор с красавицей Варварой (трахал в самом начале её карьеры, есть отчёт):
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=490894
Варвара обняла меня и поцеловала в щёчку, я сделал ей комплимент, и она пошла в ближнюю гостевую комнату, где её уже ждал клиент. А мы с администратором поднялись по лестнице на цокольный этаж (3-й) в маленькую гостевую комнату. В каридоре встретил красавицу Иванну (тоже её когда-то трахал, есть отчёт):
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491765
Она поздоровалась и улыбнулась , затем зашла в комнату к клиенту..
Администратор говорит: "Руслана только приехала и наводит макияж, придется немного подождать.. комната номер 3 свободна".
В маленькой гостевой комнате было прохладно, работал кондиционер и играла приятная музыка. Сделал фото, выложу в комментариях.
В соседней гостевой комнате сидел клиент и тоже ждал фею, даже поприветствовали друг друга.
Минут через 15, в гостевую комнату вошла красавица Руслана. Была в чёрном прозрачном коротком пеньюаре, под ним красивое чёрное бельё, в черных туфельках на высоких шпильках и в красивом макияже. Просто обалдел от счастья, до чего же она красивая и изящная! Подарил ей коробку конфет "Коркунов ". Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она классно, не по детски, нежно, с языком и на протяжении всего процесса.
Спросил: "куда же ты пропадала?" Ответила: "уезжала домой, вчера вернулась, попросили приехать утром, чтобы встретиться с тобой.. секса небыло 5 дней..". Говорю: "ну тебе сегодня повезло, трахать буду долго и везде где только можно, выдержишь?". Улыбнулась и сказала: "выдержу". Отправились с ней в комнату номер 3, там тоже было прохладно, кондиционер заранее включили, играла спокойная музыка. Эту комнату много раз описывал в отчётах, а сегодня сфотографировал, фото выложу в комментариях. В общем, все располагало к хорошему сексу с красивой моделькой! Куй уже стоял колом, пока шёл за ней по каридору..

ТТХ.
Фотографии в анкетах неудачные, на них она выглядит старше, а в жизни лицо очень юное, максимум дал бы лет 19 (ИМХО), хотя сказала, что ей уже 23. Очень тонкие и красивые черты лица и прямые длинные волосы ей очень идут. Глаза омут, - зелёные и очень красивые. Рост реальный, вес сейчас 50 кг (с её слов), брал на руки (когда трахал стоя),- лёгкая! С размером груди "автор анкет" что-то накосячил, поставил 3. А грудь у неё маленькая, около 1, мягкая, но красивой формы, без провиса, с торчащими сосками. Фигура модельная, но не ярко выраженная. По моим прикидкам параметры примерно: 60-88. Сказала что носит джинсы 42 размера. Попа небольшая, аккуратная и упругая. Ножки тоненькие, но очень стройный и длинные, люблю такие. Животик плоский, есть небольшой шрамик. На левом предплечье, сзади - тату, какое-то длинное слово. Девушка очень позитивная и общительная. Приехала покорять Москву из Беларуси, чистокровная беларусочка. Курит.

Процесс.
Расплатился (9к), выдала банное полотенце и одноразовые тапки, чистое постельное бельё лежало на кровате. Говорю: "отнеси деньги и пойдём вместе в душ, помоешь меня и заодно там потрахаемся". Отвечает: "я никогда ещё не трахалась в душе", говорю: "тебе понравится, все девушки были просто в восторге"..
Быстро вернулась с ещё одним полотенцем, взяла презики, сказала, что смазка ненужна и ей вообще не пользовалась, сама текла как сучка.
Отправились в маленькую душевую, она рядом с комнатой (в ней нет унитаза).
Разделась и залезла ко мне в кабинку, сразу стала страстно целоваться в губы и затем целовать мою шею и грудь, я пальцем дрочил её клитор.
Помыла гелью мой куй с яйцами и обработала КЖ.
Я встал на колени (на коврик), запихнул ей палец в пелотку на всю длину и стимулировал верхнюю часть влагалища, вылизывал её клитор, потом засунул в пелотку язык.. Болдела не по детски с аналоговой озвучкой!
Пелотка у неё красивая, как маленькая розочка..
Встал, её поставил на колени и она стала старательно вылизывать яйца и ближние окрестности, подумал, что сейчас сделает анилингус, но сказала, что не делает.. Взяла куй в ротик и стала энергично сосать на полшишки, держа его рукой. Убрал руку и сказал: "соси на всю длину и не торопись, с замиранием при заглоте"... в итоге глубокий МБР у неё неплохо получился, почти на всю длину моего "ствола".. но как я понял ей очень нравится вылизывать яйца и делает она это на отлично! Мастерски одела презик ртом.
Поставил её в ЗКП, но из-за маленькой кабинке, это скорее поза: "стоя задом, с наклоном", аккуратно вошёл в её уже сильно мокрую пелотку", обхват для моего толстого куя хороший, но не узкая. Стал её нежно трахать, руками сжимая её сиськи, в такт подмахивала попой с озвучкой..
Вылезли из кабинки, поставил её лицом к себе, целовались.. поднял одну её ногу на поддон кабинки, руками сильно сжал её ягодицы и стал трахать её стоя..
Поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, сказал чтобы "смотрела в зеркало".. Спросил: "какой секс больше любишь, жёсткий или нежный?" Ответила: "люблю жёсткий.. к грязным словечкам и хлопка по попе отношусь нормально".
Стал её трахать раком изо всех сил, хлопая по жопе и приговаривая: "вижу, что очень хочешь епатся, течёшь как сучка, изебу тебя всю, запомнишь как крымчанин епал.."... Озвучка усилилась.
Прикрылись полотенцами (она только в туфельках) и отправились в комнату.
Сел в кресло, выпили морса, сказала: "очень вкусный"..
Закурил и говорю: "теперь продолжим трахатся на всех предметах мебели, садись на угол кровати, напротив меня, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй". Всё сделала на отлично, с озвучкой, смотрела в глаза. Фингеринг на 5+.
Я облокотился на спинку дивана, она встала на колени (на ковёр) и стала старательно вылизывать мои яйца, потом делать почти глубокий МБР.. очень старалась. За это 5 с небольшой натяжкой, учитывая что начинающая, пройдёт "кузницу кадров", думаю научиться делать горловой, способности и желание к обучению есть.
Перешли на кровать, поставил её на колени, попой к зеркалу с прогибчиком (вид в зеркале обалденный) и она продолжала сосать куй и вылизывать яйца.. дотянулся рукой до её попы и стал пальцем стимулировать её анус, не глубоко. ШГ рабочий, спросил про АНАЛ, сказала, что "не любит, пробовала, не понравилось". Одела презик.
Вот про позу 6/9 я как-то совсем забыл, о чём теперь очень жалею..
Посадил её на комод, поднял её ноги вверх, наклонив их к её плечам и стал вылизывать её мокрую пелотку, потом ввёл сначала один палец, затем два, на всю длину и стал стимулировать верхнюю часть влагалища, от этого сильно балдела!
Закинул её ноги себе на плечи и стал жёстко трахать её на комоде и целовать в губы..
Сел на диван, облокотившись на спинку, её посадил в переднюю наездницу (на коленях) и она стала энергично работать бёдрами, а я держал её за ягодицы и целовал грудь и про её сладкие губы не забыл..
Не вынимая куй из пелотки, лёг на диван и трахал её в передней наезднице, сначала она на коленях, потом на корточках... руками мял её сиськи и дрочил её клитор.
Положил её в позу "вальтом" и держа её за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй, она пальцем дрочила свой клитор (по моей просьбе), сказала, что "в такой позе никогда не трахалась"..
Сел на диван и трахал её в задней наезднице, сначала с расставленными ногами, потом с сжатыми.
Поставил её у стойки (на углу кровати) и трахал её сзади, стоя.
Поставил её в ЗКП на колени с прогибчиком (на кровате), лицом к зеркалу, взял её за волосы и жёстко трахал, с хлопками по жопе и с грязными словечками..
Легла на живот, поперёк кровати, лицом к зеркалу. Трахал её с упором рук, затем лёжа на ней, сказал чтобы "сильнее сжала ноги и энергичнее работала попой".
Сел на неё и не вынимая куй из пелотки сделал ей массаж спины. Дёргал куем (сказала: "приятно"), спросил: "сама мышцы влагалища сжимать умеешь?" . Стала стараться сжимать и разжимать влагалище, получается, но пока слабо..
Перешли в боковую позу, вдоль зеркала, сказал: "энергичнее работай жопой красивая сучка".. мял её сиськи и целовал шею и плечи..
Говорю: "теперь перевернись на 180 градусов, чтобы твоя голова была у моих ног, покажу тебе позу в которой тебя ещё никто не епал, я буду первым". И стал её трахать "вальтом" в боковой позе... приподнял её ногу и любовался как мой куй трахает её пи#ду, а она пальчиком дрочила свой клитор. Поза ей очень понравилась, сказала, что "никогда так не трахалась".
Снял презик, она встала на колени сбоку, попой к зеркалу, широко раздвинув ноги и стала сосать мой куй, а я засунул ей палец в пелотку и стимулировал стенки влагалища.. одела презик.
Посадил её в переднюю наездницу, очень энергично работала бёдрами и дрочила свой клитор (сказала: "хочу кончить"), мял её сиськи.
Положил её в миссию вдоль зеркала, она обхватила мою спину ногами, нежно трахал и целовал в губы, а она прошептала: "какой же ты классный, мне с тобой очень хорошо". Закинул её ноги себе на плечи.. потом на одно плечо.. встал на колени и трахал разведя её ноги в разные стороны, потом поднял вверх за лодыжки, соединив их вместе..
Перешли на диван (он жёстче и кондиционер хорошо обдувает, выпили морса, облокотился на спинку, посадил её в переднюю наездницу.. страстно целовалась и энергично работала бёдрами, а я пальцем стимулировал её анус.
Встал и трахал её стоя,- держа на руках, она обхватила шею и целовала меня. Посадил её на комод и трахал, разведя за лодыжки её ноги в разные стороны..
Говорю: "когда же ты кончишь красивая сучка..я уже устал тебя епать"..
Положил её на диван, сделал куни и затем ввёл сначала два, потом три пальца в её пелотку, она крепко схватила мою руку и стала сама толкать мои пальцы поглубже, вся затряслась от удовольствия, говорит: "сейчас кончу".
Быстро закинул её ноги себе на плечи и стал епать её из последних сил и тут она наконец бурно кончила! Хорошо почувствовал! Вылизал её мокрую пелотку.
Встал напротив зеркала, снял презик, её поставил на колени (на ковёр), взял за волосы и засунул ей куй в ротик, стала энергично сосать и пальчиками нежно массажировать мои яйца.. Спросил: "в ротик кончить можно?" Ответила: "лучше на лицо, только не в глаза" (макияж). Грех было не кончить на такое красивое лицо! Говорю: "глаза я тебе прикрою рукой, когда буду кончать, не переживай".
В пиковый момент прикрыл её глаза рукой и залил всю её нижнюю часть лица спермой, убрал руку, она смотрела в глаза, а сперма капала с её подбородка.. потом вытерла солфеткой лицо и обработала мой куй КЖ.
Посмотрел на часы, оставалось ещё минут 10 от входа в душ.
Говорю: "сейчас будешь мне делать эротический массаж". Рассказал как.
Сел на край дивана, она села сзади меня, прижалась пелоткой к моей заднице, ногами обхватила мой живот и стала тереться сиськами о мою спину, целовать шею, массажировать спину, а я массажировал её ступни..
Массаж прервал стук в дверь, ровно через час от захода в душ.
Обмотались полотенцами и пошли в душ, но он был занят. Вернулись в комнату, выпили морса, покурили, оделись. Сказала: "меня так долго ещё никто не трахал и узнала много нового в сексе, ты классный, приезжай ещё, всегда буду тебе рада..".
Вышли из комнаты, в салоне была тишина, никого не видел и не слышал.
На прощание крепко поцеловала в губы.
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём, обещал ещё вернуться. Сказала, что всегда мне рады.
Сел в машину и подумал: "как же классно я потрахался, за два дня выепал двух красивых фей". Осталась ещё одна новенькая, юная и высокая моделька, её анкета пока выключена, возможно ненадолго уехала проведать маму , но если вернётся буду стремится к ней попасть..
Позвонил диспе Светлане, поблагодарил за организацию встречи, похвалил Руслану; сказал про косяк автора в её анкете (с размером груди).

Вывод. Руслана - начинающая, но уже достаточно опытная фея, очень красивая (ИМХО). Сказала, что любит заниматься сексом. Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям "модельного формата с маленькими сиськами".

Её анкеты на ИС-com пока нет.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/04/2023 14:02:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    24/07/2022 22:32:32 
. * * Анита (Руслана) - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/07/2023 17:21:31 
. * * Диана (Руслана) - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    21/05/2023 15:02:17 
. * * Диана (Руслана) - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    26/04/2023 08:48:12 
. * * Диана (Руслана) - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    18/04/2023 13:11:09 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    24/07/2022 23:35:49 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  gafoor_2015    26/07/2022 01:11:02 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    26/07/2022 08:54:11 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  gafoor_2015    26/07/2022 18:57:55 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    26/07/2022 20:27:54 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  gafoor_2015    26/07/2022 21:20:14 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    26/07/2022 21:55:26 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  gafoor_2015    27/07/2022 12:41:10 
. * * Re: Руслана - новенькая красавица-моделька в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    27/07/2022 13:42:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru