Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)
      17/07/2022 22:14:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина

Телефоны: +7 (926) 594-4918, +7 (968) 336-6071

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=486074

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=493710

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 0.5, вес: 51 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлой неделе получил приглашение с дисконтом от агенства L.. к новенькой фее.
В субботу договорился с диспой, что приеду к ней утром к 11ч. Сегодня утром в 9ч, выходя из дома, обнаружил вечернее смс от диспы: "М... завтра не будет". Замену не предложила.. Потом извинились и объяснили (в личку), что у девушке внезапно начались "женские дни". Но, в половой жизни всякое бывает.
Пришлось обзванивать сеть салонов гостиничного типа в поиске феи моего формата. В салонах: на Бульваре Адмирала Ушакова и на ул. Вавилова фей отложенных мною не оказалось, выслали фотки одной новенькой очень красивой феи (анкеты пока нет), но у неё прайс 12к, а у меня с собой было только 10к, а скидки никому не делают. А вот в салоне на ул. Кравченко мне понравилась Дарина, диспа Ольга сказала, что "она будет к 10ч".
Так как у Дарины прай невысокий (5к), а бюджет этого похода 10к, попросил диспу, чтобы "мне показали какую нибудь худенькую азиатку для групповушки", на что диспа сказала, что "есть одна новенькая, но не азиатка", скинула фото лица, симпатичная с большой грудью, всё, что ниже на фото небыло видно. Сказал: "посмотрю её на месте".
В 10ч15м был на месте, с парковкой без проблем, припарковался во дворе дома через дорогу, было два свободных места.

Сервис.
В 10ч20м уже жал на звонок, как положено посмотрел в камеру над входом и поднялся на второй этаж заведения. В салоне была тишина, все двери комнат открыты. В ближней гостевой комнате сидел клиент и ждал свою фею. Встретила администратор, предложила на выбор две лучшие комнаты номер 5 и 6.
Выбрал комнату номер 6, так как в ней был кондиционер, включил его (в 5-й кондиционера небыло) и большое кожаное кресло, но зато небыло большого зеркала как в 5-й. Комнату сфоткал, выложу в комментариях к отчёту. Конечно это не VIP комната как в салонах на ул. Вавилова и на ул. Киевская, но тоже комфортная.
Проводила меня в гостевую комнату, рядом с номером 5. Через минуту в неё зашли две феи: Дарина, была в красном обтягивающем пеньюаре (на фото в отчёте), который хорошо подчеркивал её обалденную и очень выраженную фигуру, под ним чёрные кружевные трусики, в черных туфельках на высоких шпильках и в красивом макияже. Превзошла мои ожидания!
Вторая фея Дамира, была одета в длинное платье, лицо симпатичное, грудь большая, но выделялся животик и явно лишний вес.. в общем не мой формат.
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=494129
Остался наедине с Дариной, а вторая фея сказала: "сейчас приведу тебе худую и высокую Даниэллу", я её уже трахал больше года назад в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова, понравилась, есть мой отчёт по ней:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2969722&page=0
Но, потом вернулась и сказала, что к ней уже приехал клиент, видимо тот которого я видел в гостевой комнате на входе..
Пошли с Дариной в комнату, подарил ей коробку конфет "Коркунов ", поцеловала в щёчку. Расплатился (5к) и говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и заодно там потрахаемся".
Ответила: "вообще-то я с клиентами в душ не хожу, но с тобой пойду".
Сразу сказала про допы: МБР - 4к, ОВР и окончание на лицо - 3к, куни - 2к, поцелуи - 2к. ШГ не распечатан. Всё строго по прайсу! Получается дороже чем если брать фею за 9к с включенными МБР и Куни!
Выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застрелила чистое бельё.

ТТХ. Фоткам полностью соответствует.
Лицо симпатичное, глаза голубые, волосы длинные и прямые, концы осветлённые или свои отросли. Заявленный возраст реальный, но выглядит гораздо моложе и симпатичнее чем на фото (ИМХО). Рост 167, вес 51 (с её слов). Грудь как у девочке - подростка, очень маленькая 0,5+ с торчащими сосками (сказала, что хочет сделать тюнинг 2-го размера). Фигура очень выраженная, - модельная. Свои параметры не замеряла, но по моим прикидкам примерно 60-90, узкая талия и широкие бёдра. Животик плоский. Попа очень упругая, хлопать по ней было одно удовольствие! Ноги красивые, стройные. Когда стоит в ЗКП с прогибчиком, - вид обалденный!

Процесс.
Быстро вернулась с ещё одним банным полотенцем, взяла презики (хорошие, тонкие) и смазку, отправились с ней в большую душевую комнату (в коридоре), закрылись изнутри и разделись. Залезли с ней в душевую кабинку (коврик внутри и снаружи) и она тщательно помыла мой куй гелем "MEN CODE ", обработала его КЖ. Я дрочил её клитор, палец в пелотку не пустила.. нежно целовала мою шею и грудь.
Поставил её на колени в кабинке, она мастерски одела презик ртом и стала сосать куй на полшишки, спросил: "глубокий минет делать умеешь?". Убрала руку и стала сосать на всю длину моих 18 см (почти горловой), с замиранием при полном заглоте, хорошо работала языком по головке, смотрела в глаза ( как сказал).
Говорю: "теперь вылижи яйца", ответила: "у меня такой услуги нет". За это минус.
Поставил её лицом к себе, взял под локоть одну её ногу, подняв вверх и стал нежно трахать её стоя, вошёл в неё спокойно, без смазки, сама намокла. Обхват для моего куя плотный, с компрессией.
Перевернул её спиной к себе, поставил раком и нежно трахал стоя в ЗКП, озвучка тихая..
Вылезли из кабинки, сел на крышку унитаза, её посадил в заднюю наездницу, она сжала ноги и я придерживая её за бёдра, плавно насаживал её пелотку на свой куй..
Поставил её стоя в ЗКП на шпильках над раковиной, лицом к зеркалу. Смазала мой куй. Спросил: "как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе?". Ответила: "нормально отношусь". Стал трахать её изо всех сил, звонко хлопая по жопе и приговаривая: "сегодня изепу тебя красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал, пи#да у тебя классная, епать тебя одно удовольствие..". Озвучка усилилась..

Прикрылись полотенцами и пошли в комнату, она в одних туфельках и я голый. Там играла спокойная музыка и была прохлада.
Сел на кресло, закурил, выпил стакан морса (из брусники и черники), предложил ей, но она отказалась.
Говорю: "садись на кровать напротив, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй, она сидела напротив меня, одной рукой мастурбировала, а второй курила электронную сигарету и пристально смотрела мне в глаза..
Пелотка у неё красивая, со средними губами, которые раскрываются как лепестки.
Одела презик, посадил ее в кресло, пососала куй. Встал перед ней на колени (на ковёр) и стал дрочить её клитор, потом не вставая с колен, стал её трахать, подняв её ноги вверх..
Замер и подёргал куем, спросил: "мышцами влагалища работать умеешь?" И она стала так сильно сжимать и разжимать влагалище, что я просто окуел! Хорошо натренеровала!!! 5+
Поставил её в ЗКП стоя на шпильках, она упёрлась головой в кресло и трахал её жёстко, хлопая по жопе с грязными словечками, чем сильнее её епёшь,- тем сильнее озвучка, но думаю не цифра. Нежно епёшь озвучки почти нет.
Сел в кресло, посадил её в заднюю наездницу и трахал сначала с расставленными ногами, потом с сжатыми, держал её за сиськи. Хорошо работала бедрами, оперевшись руками о спинки кресла!
Посадил её в переднюю наездницу, встала коленями на спинки кресла и хорошо на мне прыгала с озвучкой, мастурбируя, а я мял её сиськи.
Говорю: "теперь садись на комод" (он высокий), подвинул кресло, встал на него и трахал её с упором рук (когда-то на нем так трахал свою землячку Лолиту, в этой комнате), она обхватила меня ногами за спину и руками за шею.. закинул её ноги себе на плечи.. потом поднял их вверх,- держа её за щиколотки ног..
Потом сказала, что "на высоком комоде раньше никогда не трахалась"..
Перешли на кровать, легла на спину, полюбовался как она мастурбирует и стал трахать её в миссии с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо..стоя на коленях и натягивая её пелотку на свой куй, держа её за щиколотки ног, подняв их вверх.. разводя в стороны.
Перевернул её на живот, сказал, чтобы приподняла попу и сжала ноги.. трахал сначала лёжа на ней, потом с упором рук, говорю: "сильнее подмахивай жопой красивая сучка"..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, она в такт мне сильно сжимала и разжимала мышцы влагалища, не удержался и спросил: "некоторые клиенты наверное думают, что ты кончаешь по пять раз за час, можешь хорошо имитировать оргазм!?" Засмеялась.. понял, что так и есть.. мастера оргазмов будут от неё в восторге!
Плавно перешли в боковую позу, трахал её подняв одну её ногу вверх и дроча пальцем её клитор, потом сжала ноги и хорошо подмахивала попой, а я мял её сиськи.
Лёг на спину и посадил её в переднюю наездницу, трахал сначала: она на коленях, потом на корточках, - мастурбировала, а я мял её сиськи.. прыгала на мне хорошо..чуть не кончил раньше времени.
Говорю: "теперь покажу тебе две позы, в которых тебя никогда никто не епал".
Положил её "вальтом" - её голова у моих ступней, а я держа её за щиколотки, натягивал её пелотку на свой куй, сказал: "одной рукой мастурбируй" и она наяривала... сказала, что в такой позе никогда не трахалась..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", её я впервые попробовал в прошлом походе. С ней получилось ещё лучше... сказала, что "про такую позу даже не знала", ей понравилось.
Говорю: "сделай мне МВР в позе 69, я куни делать не буду, только пальчиком дрочить твой клитор". Ответила: "69 это доп, даже при МБР - 3к". Говорю: "такой доп только в вашем заведении, больше нигде нет, чтобы поза минета была допом!"..
Почувствовал, что устал. Поставил её на колени (на кровати) с прогибчиком, взял за волосы и стал нежно "долбить" её в рот на всю длину куя..она даже не поперхнулась..
Сел на прикроватную тумбочку и трахал её в задней наезднице, мял сиськи, она сжала ноги..
Положил её в миссию поперек кровати, сказал: "смотри в глаза", закинул её ноги себе на плечи и стал очень нежно трахать, говоря ласковые слова..
Говорит: "я сейчас кончу", по озвучке показалось, что кончает и сам приплыл, хотел одновременно, но она сказала: "я чуть-чуть не успела".. Поторопился!
Сел на край кровати, выпил морса, закурил, сказал: "сядь за моей спиной, обними мои бёдра ногами и сделай массаж спины с маслом". Всё сделала как просил, а я массажировал её ступни. Душевно пообщались. Сказала: "мне всё очень понравилось, узнала много нового"..
В дверь постучали, прошёл ровно час от захода в душ. Оделись и на выход. В маленькой гостевой комнате сидел молодой парень и ждал фею.
Дарина пошла звать администратора и вернулась с симпатичной подругой Никой:
http://t.intimcity.com/indi/anketa640579.htm
Она видимо шла к клиенту, которого я только что видел в гостевой комнате, познакомила и сказала: "приезжай в следующий раз на групповушку, мы для тебя устроим такое лесби шоу!" Обещал приехать. На прощание чмокнула меня в губы. Поблагодарил администратора за хороший сервис и тёплый приём.
Походом остался очень доволен! За такой невысокий прайс поимел очень симпатичную, голубоглазую модельку..

Вывод.
Дарина - симпатичная фея, с модельной фигурой, опытная, сказала, что заниматься сексом любит. Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "модельки с маленькой грудью".

Её удаленная анкета с другой фотосессией:
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=484373
Успела поработать в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова.
На ИС-com её анкеты пока нет.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (17/07/2022 23:53:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    17/07/2022 22:14:36 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    27/09/2022 10:19:36 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    12/09/2022 16:07:31 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    14/08/2022 23:54:25 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    05/08/2022 00:02:08 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    29/07/2022 10:53:36 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    22/07/2022 18:40:14 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  gafoor_2015    18/07/2022 15:03:56 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    18/07/2022 18:48:58 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    18/07/2022 18:49:40 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  gafoor_2015    18/07/2022 19:28:46 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    18/07/2022 22:24:39 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  gafoor_2015    18/07/2022 22:34:45 
. * * Re: Дарина - симпатичная моделька в салоне на ул. Кравченко (незапланированная приятная встреча)  Крымчанин    18/07/2022 22:47:57 
. * * Фото комнаты номер 6 в салоне на ул. Кравченко  Крымчанин    17/07/2022 22:43:04 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru