Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
ЭП2К

На форуме: 7 л 100 д
(с 13/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5

Гео: Россия
На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт.
      03/07/2022 19:17:59

Начнём с начала.
 На intimcity, как на любых других сайтах объявлений, анкеты можно размещать бесплатно и за деньги. Раньше в платных анкетах на видном месте так и было написано - "Платная анкета". И в них можно было отключать комментарии.
 Где-то месяца два или три назад такая пометка пропала и во всех анкетах стало можно оставлять комменты.
Далее в какой-то момент я замечаю, что некоторые мои отзывы из анкет пропадают. Причём только негативные, и только отзывы - оценки на месте.
 Обнаружил это случайно - создатели сайта не дураки. В личном кабинете все ваши отзывы вам показывают, и даже могут запомнить браузер, с которого заходили в ЛК, режим инкогнито и включенный VPN этому не мешает.
 А вот открыв анкету на телефоне или в другом браузере ( не входя в аккаунт естественно), оказывается, что вы там ничего и не писали! При этом если на одну фею две анкеты - отзыв пропал только в одной. То есть вас не забанили, не модераторы удалили за нарушение.
 Проверив таким способом свои отзывы, сделал самый простой и очевидный вывод - в платных анкетах разрешили удалять неугодные комментарии.
Прибавил уверенности, когда заметил что и других удаляют. Сегодня написал отзыв про 491468 / 491467 . До того как смог посетить - мониторил анкеты на предмет изменения цен/услуг/места. В 491467 пропал один негативный отзыв.
 Как вариант - за удаление одного отзыва надо заплатить некую сумму, потому что удалили самый негативный, но оставили средней недовольности, а не полностью почистили анкету.


 Как же нам к этому относиться, уважаемые доны?
У меня первые мысли были предсказуемы: "продались", "скатились", "сайт уже не тот"... Но если остыть и с холодной головой подойти - сайт всё-таки лучший. Самый (или один из самых) популярный, удобный интерфейс, хороший функционал... А что деньги хотят зарабатывать - так на то и капитализм у нас.

 Лично я буду делать так. Раньше в оценках старался не жестить, потому как не всегда можно выбрать балл из пяти, чтобы передать своё мнение, которое, кстати, субъективное. А в комментариях можно расписать, чем конкретно я не доволен; другие сами решат, принимать его к сведению или нет.
Ну а теперь чуть что не так - придётся ставить красные двойки и единички без всякой жалости, потому что комментариям доверия нет (где платная, а где бесплатная нам не ведомо).
 Осмелюсь попросить и вас делать также. Чтобы недостойные варианты не были с одними положительными отзывами.

Предупреждён - значит вооружён!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт.  ЭП2К    03/07/2022 19:17:59 
. * * Re: На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт.  Ворчун    03/07/2022 23:54:00 
. * * Re: На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт.  D.Trump    03/07/2022 20:28:02 
. * * Re: На intimcity удаляют комментарии! Портится любимый сайт.  Крымчанин    03/07/2022 23:38:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru