Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
techbossАдминистратор
Администратор

На форуме: 23 г 308 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Возможная встреча КЛСников в период 11-14 июля - пишите, кто определенно готов прийти
      30/06/2022 15:55:03

Плиз, в этой ветке только отмечаемся, в какой из этих дней вы готовы прийти, и в какое самое раннее время вечером.
А также будете вы один или с дамой (если это фея, то укажите это).
Если вы не можете прийти ни в какой из этих дней, писать об этом не надо.
Отмечаются только те, кто точно готов прийти.

Примерно так:
Могу 11 и 14.07, с 18 часов. Буду один.
Могу только 12.07, не раньше 20. Есть две знакомые феи, которые будут рады тоже прийти.

Любые остальные вопросы, предложения, замечания, пожалуйста в этой ветке: http://sextalk.ru/3005441

Напоминаю:
территориально - ЮВАО.
ориентировочное время сбора где-то после 19, чтобы все успели доехать после работы.
депозит на бар/кухню - 1000 руб. за каждого участника (включая приведенных вами девушек).

Депозит будет браться заранее (скидываете переводом). Если вы не придете на мероприятие, то половина депозита сгорает, половина остается на следующее ваше посещение.

Для того, чтобы встреча состоялась, должно записаться не менее 10 человек (точнее говоря, должен набраться депозит на бар/кухню не менее 10 тыс).
Поэтому надо, чтобы набралось столько желающих на какой-то из этих дней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Возможная встреча КЛСников в период 11-14 июля - пишите, кто определенно готов прийти  techbossАдминистратор    30/06/2022 15:55:03 
. * * в общем, я так понял, никому это оказалось не интересно  techbossАдминистратор    13/07/2022 17:14:07 
. * * Re: Возможная встреча КЛСников в период 11-14 июля - пишите, кто определенно готов прийти  MSL    04/07/2022 12:18:30 
. * * Re: Возможная встреча КЛСников в период 11-14 июля - пишите, кто определенно готов прийти  techbossАдминистратор    04/07/2022 15:51:41 
. * * Re: Возможная встреча КЛСников в период 11-14 июля - пишите, кто определенно готов прийти  Che guevara    04/07/2022 18:46:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru