Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 75 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Сашка - стройняшка и вкусняшка, мой подарок на НГ
      25/06/2022 09:36:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (967) 039-6322

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=467887

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=486451

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Пресненский Вал. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем, Доброго дня!

У данной феи был на НГ, сделал себе подарок. Отчётов в СТ не было по деве. Фея "включается" иногда, сменила несколько анкет. По моему совету, не так давно, к ней попал мой друг, Ник с ИС Phil margera и остался довольным, написал мне, что она осталась аналогом! Отчёт перенёс с ИС, чутка отредактировал.

"С данным сабжем списывался около месяца, временно не принимала, есть об этом мои комменты в её ленте:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=462927
Но сегодня удача, пишет "приезжай". Связь от...и до "кодов-наводок" была через ватсап, скорее всего диспа в нем. Хата в крутых апартах-новострое, недалеко от метро Белорусская. Я был на тачке, припарковался через дорогу во дворах бесплатно, место нашёл.

О фее:
Зашёл в комнату, увидел силует, но был выключен свет), я в ожидании...Свет!!! Хата уютная студия с шикарным ремонтом. Встретила дева с картинки, фото и видео её, ТТХ её. Скажу так: в жизни даже лучше и краше. Годков 22-23. Была одета в чёрный шёлковый халатик, на чёрных каблах, без чулочков. По силуэту понял сразу - осиная талия, шикарные бёдра, торчащая грудка. Я счастлив=бинго=оплата и далее душ. Чай кофе предложила. Тапочки наверно забыла) =фиг с ними...

Процесс:
Был немного уставший, приехал после работы. Каблы попросил оставить, ну опять и она сказала, что ранее никто не просил. Один я шоли такой, с бзиками))). Ку: аккуратная киска, бутон, вкусная, всё чистенько, фея через несколько минут приплыла в конвульсиях.. Мбр: приятный, с окрестностями и слюньками, не горловой, но максимально глубокий, попросил рукой крутить "пурпурную дымку". Лежал и кайфовал... Грудки просто "снос башки", 1,5 ка примерно, острой формы, с торчащими красивыми сосками. Целовал их и опробовал Вальтер. Целуется, без языка, но очень нежно и возбуждающе... Перевернул в догги: осиная узкая талия и попка не маленькая, крепкая. Ох... ный вид. Редко делаю ани с ку одновременно девам, но тут не удержался). Без смазки зашёл, основное узенькое. Трахал долго, дева подмахивала и достаточно громко постанывала, естественно, не наигранно. Шлепки лёгкие разрешила= не припятствовала. Перевернул Деву, и вылил поток в рот и размазал лицо=захотелось. Лежит улыбается в спер.. ме и мне на душе светло. Проглота не было, неспешно пошла в ванну. Помылся, полежали, пообщались. Милота, даже некий gfe был считаю... Пробыл ровно 1,05 ч, не выгоняла, но и я знал меру. Поцеловал и го к таче, довольный-довольный.

Итог:
Замечательная фея и девушка. Искренняя, сексуальная и аналоговая. Часто анкета выключена, хз, может интим это подработка. Вобщем, мои рекомендации по деве. Сабж интересный, имхо"

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сашка - стройняшка и вкусняшка, мой подарок на НГ  Che guevara    25/06/2022 09:36:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru