Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 76 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Никита - отпердолили деву в один день с Окси), ранее меня кинула у дома(..
      19/06/2022 22:25:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Никита

Телефон: +7 (915) 333-4186

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=490594

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=489407

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Сокол.



Отчет:

Писал обломинго по Деве:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3001788&an=0&page=0#3001788
Сегодня увидел 2 новые анкеты. Диспа в ватсап прислала фото с лицом. Обговорил время, как встретить и погнал на метро. От метро минут 5 пешочком. Дом не новый. Хата двушка, со средним ремонтом. Была проблема с горячей водой, текла коричневая. В хате есть закрытый кот, кому важно. Дала одноразовые не распечатанные тапочки. Кофе-чай-воду предложила.

О фее:
Фото её и селфи, ТТХ честные. Грудь наверно 4 ка, с естесственным провисом и большими сосками. Встретила в красном интим наряде, на туфельках, без чулочков. Волосы каштановые, с белыми вставками-полосками. Лицо простоватое немного, но симпотное. Подарил шоколадку. Решил остаться. Спросил про ОВР, +2 к с проглотом, решил позже. Отдал 7 к и в душ. Кж стоял.
Комната с траходромом тёмная, окна зашторены, любит темноту дева.

Процесс:
Вальтер прошла с языком. МБР: улетный, глубокий и горловой, до боли, умеет, яйки лизала. Миссия: добавила немного смазки, вошёл в неё и долбил минут 10. Догги: попа большая и крепкая, талия осиная, шпилил и любовался, подмахивала. Озвучка громкая, но полуцифровая. Попросил лечь на живот полностью и вошёл в неё, попросила енг не до конца вставлять, в этой позе ей больно. Завершил в 69 с МБР, покунил её немного, всё чисто, губки большие, за ОВР сказал в конце заплачу переводом, чтобы процесс не останавливать, поток выпила, кайффф. Попросил массажик, неплохо делает. Рассказал, что прошлый раз меня кинули, извинилась за диспа. Сказала до меня сегодня был качек, описала его, понял сразу: Окси). По личному моему каналу дева передала ему привет). На удивление, в ку Окси отказала и МБР был не горловой(. Это говорит о том, что феи по разному ко всем относятся или флюиды не совпали. Ну Окси, если захочет, оставит пост. Обмылся, обработался и довольный пошёл к метро.

Итог:
Мне понравилась дева. На твёрдую 4 ку, имхо!
Всем респект и удачных походов.

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Никита - отпердолили деву в один день с Окси), ранее меня кинула у дома(..  Che guevara    19/06/2022 22:25:47 
. * * В КОМе -Никита - отпердолили деву в один день с Окси), ранее меня кинула у дома(..  Пастырь    06/06/2023 19:53:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru