FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 54 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Злата - высокая чудо секси блонда, по следам Крыма
      18/06/2022 11:32:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (925) 562-6972

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=48961378

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=489037

ТТХ: 19 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский б-р. Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:


Всем, Доброго дня!

Вчера напился, пятницу отмечали). Утром встал, енг требовал Деву) . Данный сабж давно заинтересовал. Мои любимые ТТХ и блонди. Крым, уже писал отчёт по фейке:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3004565&an=0&page=0#3004565
Утром в телеге списался с диспом, обговорили чёткое время, чтобы красиво встретила и погнал на такси, тк перегар есть).
Это салон конечно, в цоколе дома. В нём ранее не был. Внутри всё стандартно, похож на Дубининскую по стилистике, ремонт средний. Уборщицы убирались, пылесосили. Гости были, был орущий стон девы= трахали шлю..). Провели в небольшой зал ожидания. Злата сказали скоро подойдёт, покурил. И вот зашла красавица в комнату. Взяла под ручку и пошли в комнату траха. На дверях сердечки, занято-не занято. Душ в коридоре. Тапки одноразовые дала в комнате. Кж в наличии. Спросил сколько чай-кофе, -700 руб, отказался).

О фее:
Фото её, но студийные. ТТХ честные. Но рост, спросил, реальный 180, в оценке отразил и грудь 1 ка.
В жизни даже лучше выглядит: наикрасивейшая блонди, с красивыми глазками. Встретила в длинной чёрной секси накидке, в чулочках и на чёрных каблах (вложу фото без лица, но может не закрепиться, из за бана, не могу оставлять комменты).

Процесс:
Спросил про МБР, сказала горловой, доплатил 3 к за ОВР, сказала с проглотом. Вальтер не проверил, платный же. Попросил снять лифон, трусики и оставить каблы и понеслось. Начала ласкать шею и медленно спускаться к енгу. МБР: охх эхх, с окрестностями слюньками и чистый горловой на весь ствол, до боли. Сказала, со своим парнем научилась делать, просто кайффф. Ку: чистенько, вкусно, губки не большие, клитор осень чувствительный, потекла, но кончить не смогла. Сказала ее нужно кунить 2 ч до оргазма, тут я сдался)..Наездница: смазала слюнями киску и нежно вошла, начала скакать. Грудка почти 1 ка, с маленькими сосочками, девичья. Озвучка не громкая, но естесственная. Миссия: драл под разным углом и наслаждался её запахом, очень возбуждающе пахла. Догги: осиная талия, не маленькая попка, жахал её, шлепал нежно, а она подмахивала)... Попросил лечь на животик и понеслось, моя любимая поза, трахал очень долго. Попросил лечь на спину и устроил ей "кузькину мать" фейсфакингом, трахал глубоко в горло, у девы пошли слезы аж, слюньки, рвотный рефлекс небольшой, но чувствовал ей нравиттся). Так и кончил с криками... Полежали, покурили. Дева меня похвалила, сказала "живчик", назвал ей свой Ник и обещал оценочки. Спросил про Крыма, подтвердила, был!!!))). Покурили в комнате, помылся и начал отчаливать. Дева на прощания, сказала: "возвращайся мой мужчина"), - всем наверно это говорит. Всё...

Итог:
Свеженькая, не затраханная фейка, с модельной внешкой. Очень понравилась. Послевкусие "в огне"). Еду в такси, пишу отзыв и вспоминаю зайку. Для меня Брюль, имхо.
Всем респект и удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Злата - высокая чудо секси блонда, по следам Крыма  Che guevara    18/06/2022 11:32:06 
. * * Новая анкета -Злата - высокая чудо секси блонда, по следам Крыма  Che guevara    08/07/2022 16:37:13 
. * * Новая - Злата - высокая чудо секси блонда, по следам Крыма  Che guevara    05/07/2022 01:33:29 
. * * Re: Злата - высокая чудо секси блонда, по следам Крыма  Крымчанин    18/06/2022 16:20:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru