Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Пулемётчик

На форуме: 1 г 306 д
(с 17/06/2022)

Тем: 1
Сообщений: 4
Почему мы идём в салон?
      17/06/2022 16:12:07

Коллеги, философский вопрос. Почему мы ходим в салоны?

1) всем прекрасно заранее известно, что салон да и мастера настроены на откачку денежных средств. И если за программу в 7 тыщ еще более-менее понятно что входит, то в "элитарные" программы от 14 - нет. В одном из заведений (Граф года два назад) брал программу за 15 на 1,5 часа. В итоге меня помыли в кипятке в грязной ванне, затаем мадам меня измусолила куском апельсина, затем протёрла коньком и перешла к хэндджоб. Усё. Я потом зарёкся как к посещению этого салона, так и к покупке расширенных программ.

2) реальных мастеров массажа в салонах я не встречал. Массажисток там нет. Т.е. классику практически никто нормально не делает. Да и аденкватную эротику умеют делать единицы. А это разные мастера в разных салонах.

3) (будем считать) нет "продолжения банкета", т.е. жуть как захотелось мне МВР/МБР, а услуги нет. Либо её стоимость негуманная.

4) абсолютно во всех салонах санитарные усорвия весьма относительные, т.е. как бы и моют. Но все равно чувствется грязь. Мне как-то товарищ заявил: никогда не свети неоновым фонариком в салоне. А у меня как назло он на брелке был... б** там даже на кресле и стуле в комнате были пятна.

5) инди предоставляет все заявленные услуги. В подавляющем большинстве есть продолжение банкета. Есть убойные мастера как класситческого так и эротического массажа. Некоторые дамы просто помешаны на чистоте. Блеск и ни единой волосинки в ванной, обеззараживатели воздуха... 10 раз промоются миромистином и тебя 10 раз промоют. Ценообразование достаточно прозрачное. Знаешь за что платишь. И если это массаж горячим апельсином - то это МАССАЖ горячим апельсином, а не его имитация.

Казалось бы, выбор очевиден. Но каждый раз, решив "прогуляться", открываешь известные сайты и всё равно через пару часов оказываешься в салоне... (в большинстве случаев). В чём же их магия?)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Почему мы идём в салон?  Пулемётчик    17/06/2022 16:12:07 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  Badg3r    19/06/2022 00:09:31 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  Энергичный    18/06/2022 07:34:00 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  Пулемётчик    20/06/2022 09:22:06 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  Энергичный    20/06/2022 21:13:54 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  CTygEHTuK    17/06/2022 21:44:22 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  Bruno    18/06/2022 11:29:15 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  CTygEHTuK    18/06/2022 17:55:21 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  Айвенго    17/06/2022 19:07:18 
. * * Re: Почему мы идём в салон?  вечный_бродяга    17/06/2022 17:22:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru