Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 53 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Кира - офигительная высокая фотомоделька, надеюсь вернётся к нам и Трамп к ней сходит)
      10/06/2022 14:49:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефоны: +7 (903) 251-5847, +7 (903) 251-6136

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=479419

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=479415

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=479410

ТТХ: 22 года, рост: 185 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Хорошевское ш-се. Метро: Беговая.



Отчет:

После оценки Трампа - "её нет", как сглазил), более положительных не было. По отзыву Ника "Barcuda" 17 г с ИС, предлагают уже других(, верю ему и видно он пожаловался админам ИС и анкету заблочили, ну и правильно сделал. Фея была. И очень зачётная. Отчёт написал для истории и если вернётся, то закреплю его к новой анкете. Отчёт по ней писали:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2999586&an=0&page=2#2999586
Я попал наверно первым, диспа знал и она меня узнала, был у её феи, писал отчёт: "Ева - Венера с Беговой", поэтому дала "быстрый зелёный свет" на встречу. Принимала Кира в известном Писькином доме на Беговой.

О фее:
Как открыла дверь, я окуел). Была полностью обнажённой, без чулок, на высоких чёрных каблах, редко так встречают. Выше меня на голову. Рост не ниже 182 точно..Была брюнеткой, лицо очень-очень симпотное, ТТХ честные, но грудка 1-ка - 1,5 -ка и вес поболее, при таком росте, имхо. Фигурка осиная, выделяющаяся большая попка и узкая талия. Енг в коридоре аж привстал, точно помню) . Подумал счастливчик, поймал бинго, отдал 10 к + 3 к за МБР и в душ. Хата была очень большая студия.

Процесс:
Было всё кроме "ас" и ОВР - доплата 3 к я отказался. Поцелуи серьёзные. Ку: средние губки, кончила дева. Помню даже, ани деве сделал, хотя это редкость для меня, брезгую, ну тут очень привлекал её шг.
Думаю рабочий, ас был у неё ранее, имхо.
МБР - глубокий, с окрестностями, недолго и горловой пыталась сделать.
Миссия, секс у стены и фокус, конечно сделал на догги в кроватке: долго долго шпилил, держался за узкую талию и каблы поочереди, шлепал её нежно, вставил аккуратно мальчик в шг- разрешила и приплыл) . Покурили на кухне, обнимал её, ну очень запала, уезжать не хотел). Сказала работала моделью. Помылся, поцеловал и упер довольный в неизвестном направлении.

Итог:
Окуительная девочка, надеюсь вернётся и осчастливит Трампа) и других КЛСников). Я бы вернулся второй раз.
Всем респект и удачных походов!!!
С ув..

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира - офигительная высокая фотомоделька, надеюсь вернётся к нам и Трамп к ней сходит)  Che guevara    10/06/2022 14:49:14 
. * * Re: Кира - офигительная высокая фотомоделька, надеюсь вернётся к нам и Трамп к ней сходит)  Крымчанин    10/06/2022 18:13:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru