Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Изи изи изи

На форуме: 1 г 323 д
(с 31/05/2022)

Тем: 1
Сообщений: 4
Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)
      31/05/2022 12:33:01

Долгие дни, месяцы и годы я читал этот и множества ресурсов про массажку. Я посещал разные места от вонючих борделеквартир до роскошных салонов с дорогим ремонтом, где за 5к заставляют лежать в позе звезды (лучше уж квартиры). И вот я вышел в свет чтобы предоставить ходокам
Д Р О Ч Е К Н И Г У.

Она будет стоять на 3 опорах.

1. Семантика.
Дрочекнига состоит из строгой, но простой семантики.

Названия правила
Описание правила
Пример правила (необязательно) (короткая история из опыта, может ссылка на ваш отчет, комментарий)

Пример.
Название правила: Тест Айвенго
Описание правила: Попробуйте поцеловать массажистку, если она вам откажет,значит скорее всего хорошего массажа тут не ждать.

2. Нет автора.
Дрочекнига не принадлежит не мне, не участникам форума, не В. В. Путину Это совместное, безграничное и вечное описание опыта разных людей, но в отличии от отчета этот опыт рассказывает не о конкретном случаи, а о совокупности походов в виде простого правила который ходок для себя выделил и решил с нами поделиться. Заполнять ее может каждый в этой ветке форуме (даже ты, может попробуешь?)

3. Внутренняя противоречивость.
Правила могут противоречить друг другу. И даже противоречить у одного ходока спустя время. Ведь каждый наш опыт уникален и изменяется со временем.

Так начнем делиться своими правилами.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)  Изи изи изи    31/05/2022 12:33:01 
. * * Re: Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)  Tank    31/05/2022 17:53:10 
. * * Re: Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)  Айвенго    31/05/2022 20:43:42 
. * * Re: Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)  Андрей Губин    07/06/2022 07:07:51 
. * * Re: Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)  Изи изи изи    31/05/2022 12:51:45 
. * * Re: Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)  AppoМодератор(ы)    31/05/2022 12:40:24 
. * * Re: Книга Правил Бывалых Массажных Московских Ходоков (дрочекнига)  Изи изи изи    31/05/2022 12:42:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru