FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 53 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Почему пропало постановление по Don Maibax??? [ #3003329 ]
      30/05/2022 20:40:31

Appo, Вы поняли о чем я, вроде описал подробно. Ещё раз, я борзый") по жизни, уж какой есть, сорян и добьюсь может ответа. Есть постановления, вынесенные Никам СТ:
http://sextalk.ru/Rules

Вы видите цвет моего Ника? Было постановление по мне, где оно? Оно маячило в пару форумах, кто то меня изживал. Ответ UMIR по себе я не получил, ждал сколько мог и нах удалился и воскрес опять, зачем хз, нужно было значит..

Ps: почему бешусь? :: заеп.л однополярный мир, во всём, и тут. Меня перекрасили без голосовалки, не предъявив ни одного факта лжи или сутерства;

Ps: я энтузиаст по теме шлю.., и мне приятно, если я кому то сделал гуд, Нику, который сходил после моего отзыва и поблагодарил. Просто удовлетворение, бзики, если отзыв в комменте к моему отзыву оставит))). Фин. выгода мне нах не нужна, лента ИС моя, это показывает с января 18 г!!!, была бы выгода, я бы как священник ЖТП (живёт такой парень)
https://www.intimcity.nl/user_info.php?id=146876 , всех бы ванилил, хорошо было или плохо у шлю, конечно хорошо, зайдите к нему...пзд..л. И это факт!!! Многие тут не прозрачные, зеркальные с ИС, это плохо, имхо... Ведь вы крепите отчёты к ИС, ни к какому др. ресурсу;

Ps: и уж за больное, и уже всем надоевшее, Аморалычу особенно, тема по отчету этого Ника лжеца, морального уеб..на, виртуальщика, с его грудью 2 кой мощной, с ас, а в реале 0,5 и ас нет совсем, оценки смотрите анкеты:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2986980..
Готов нарушить пункт правил 7.2, по этому упырю Жоржу и провести проверку=он наепал сообщество, тк у этой шуры был за день до него, всё честно, всё помню;

Ps: Сделали из нас двух сутеров с Крымом. Крымчанин, честно пишет, если от LR агенства сходил, то сходил со скидкой, в салон пошёл в воскресенье, пошёл туда, и к нему там особое отношение, он и пишет так. Зависть???? Вот меня не зовут в LR, а не отказался бы!!!;

Ps: Вышел вчера чёрный Ник "Kroman", с 1000 отчетами, перед сном читал, он реально крут и правдоруб", зачитался его отзывами) ! Отчёты уникальные, но давно не ходит к феям, по датам отзывов, печалька((.. Это реально пример подражания, с мочиловом некондиции!!! Респект ему!!!.


--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (31/05/2022 01:16:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Почему пропало постановление по Don Maibax???  Che guevara    30/05/2022 19:36:58 
. * * Re: Почему пропало постановление по Don Maibax???  Che guevara    11/07/2022 20:17:20 
. * * Однако что вам мешает писать сразу в сомнительные? Гордость?  Appo    11/07/2022 20:41:01 
. * * А уже поздно :)  ЮристЪ    11/07/2022 20:43:28 
. * * Оффтоп и обсуждение действий модератора  ЮристЪ    11/07/2022 20:40:54 
. * * Re: Почему пропало постановление по Don Maibax???  Appo    30/05/2022 20:00:46 
. * * Re: Почему пропало постановление по Don Maibax???  Che guevara    30/05/2022 20:40:31 
. * * Что ж, мне остается только извиниться...  Appo    31/05/2022 13:45:03 
. * * Re: Что ж, мне остается только извиниться...  Che guevara    31/05/2022 17:59:01 
. * * Ща найдем и вставим  ЮристЪ    31/05/2022 17:27:03 
. * * А пожалуйста  Совет МодераторовМодератор(ы)    31/05/2022 17:30:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 



Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru