Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Праздничный Вояж
      12/05/2022 00:37:46

Пишу в Трепе, потому что писать отчет нет смысла, так как в итоге я закончил день с той, у которой был раньше и есть уже мой отчет об этой прекрасной девушке.
Итак, мы с другом давно не виделись и решили совместить приятное с полезным. В этот раз, мне захотелось показать ему салоны, где он еще не был. Выбрал Релакс и Королеву и послал ему ссылки, что бы он выбрал девушку. В Королеве из тех, кто приглянулся ему, не оказалось в смене, поэтому поехали в Релакс. Что лично меня напрягло сразу, что админ была Кристина,а от нее можно ожидать что угодно, она меня мягко говоря недолюбливает,хотя по отзывам других Донов, она со всеми так. Заходим. Кристина нас встречает и о чудо, она наконец то отрастила волосы и стала похожа на девушку)) Ну вы помните ее "конц лагерную стрижку"
Друг заранее, на сайте ДМ выбрал Аниту, я Аню, но все таки мы попросили кастинг.
Заходят 5 девушек: Настя, Алиса, Анита, Аня и забыл имя еще одной. Сразу скажу, Аня на меня не произвела впечатление, сильно по другому выглядит в реале, но...не хотел обламывать друга, так как Анита ему понравилась, мне кстати тоже, хотя и внешность спорная. В общем, друг уходит с Анитой, а я остаюсь поговорить с Аней. Спросил ее про имитации, она как то замялась и побежала спрашивать админа, ну а та конечно ничего хорошего не скажет и сделает все так, как мне не надо. Короче, не договорились мы с Аней. Прошу позвать Алису. Заходит Алиса, вся такая на понтах, кстати внешность интересная. Эдакая итальяночка, крашенная под блондинку, фигура тоже аппетитная. Но понтов... как будто это я эро массажистка , а она пришла на меня посмотреть)) Сразу гордо заявила, что имитации, ей даже неприятно обсуждать! Ну "нитакая" она!)) Вот полить ее сиськи спермой, это пожалуйста, а гигиенично в резинке меж бедер - ни за что!)) В общем, она "мастер",а не какая то там шалава, как я могут подумать) конечно она все это впрямую не говорила, но частично сказала, а остальное своим тоном и видом демонстрировала, а уж "body message", я хорошо понимаю) Уже ради прикола просто, позвал самую некрасивую из них- Настю. Такая дылда вся в татухах, даже в диалог не вступила, а сразу заявила категорично -нет имитациям! И слава Богу,я бы все равно с ней не остался. Ну вот и все, пора валить, хоть и жалко друга оставлять, но...принципы дороже. В финале заходит Кристина, с ехидной улыбочкой на лице и спрашивает : "что решили?". Что я решил? А я решил, что не готов платить 3к за тупую дрочку, поэтому ухожу! По моему Кристина только обрадовалась этому, а ведь салон почти пустой. Вышел на улицу, сел в машину и позвонил в Королеву(голос админа Милены и манера говорить, просто заворожили меня), пробок нет, ехать 10-15 минут всего. Хотел к Даше, но вопреки графику, реально в смене ее не оказалось, забронировал Адель.
Приехал, контрольный звонок, открываю дверь и захожу...Боже! Эта Милена просто "Ангел во плоти"!))) Ну такая милота и красота, такая няшка,я аж растерялся немного, но буквально на мгновение, а дальше осыпал ее комплиментами
А она так обрадовалась мне, как будет то мы давние друзья, короче я растаял от всего этого, особенно на фоне "приема в Релаксе". Милена проводила меня в комнату, сделала освещение как я хотел и самая предложила кастинг. От ее обояния,я стоял как завороженный) Жду девушек. Заходят : Адель,Жасмин, Ника и забыл имя еще одной. Адель не понравилась, не мой формат, Нику давно знаю, она ветеран этого салона, но тоже не мой формат, девушка, чье имя забыл, тоже не приглянулась, а вот Жасмин неожиданно понравилась, тем более она прям вся светилась и видно было, что хочет работать со мной. В итоге выбрал ее,но решил сначала таки поговорить тет а тет. Жасмин зашла и чуть ли не бросилась мне на шею, прям вот реально хочет и все тут)) задаю вопрос про имитации и тут жопа...
Жасмин говорит улыбаясь:"а за имитации нужно еще 1к доплатить итого 4к" Я в аhуе. Ты че говорю, откуда такие правила?! Ну вот так у нас, говорит Жасмин и предлагает позвать админа, что бы та подтвердила. Заходит Милена и тут самое интересное - она говорит, что нужно 2к заплатить, то есть итого 5к!!! Вероятно 1к лично для Милены)) Нет, ну я и 5к готов был бы заплатить, если бы Милена со мной пошла на массаж, но Жасмин и 3к с трудом стоит) "Такие у нас правила" говорит мне Милена, с прекрасной и милой улыбкой. Понимаю, что здесь я тоже пролетел и надо хоть что то получить, за потерянное время. "А ты знаешь про Тест Айвенго?", говорю я ей. Она: "нет, а что за Тест?" Хочешь покажу? Она - да, интересно)) Это была ее ошибка)) Потому что, когда я обнял ее и поцеловал в щечку, она просто опешила)) Зато я был в восторге и простил ей все фокусы с "правилами". Расстались мы как друзья и еще часа два, я пах ее парфюмом, пока не смыл его в дУше Калифорнии.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Праздничный Вояж  Айвенго    12/05/2022 00:37:46 
. * * Re: Праздничный Вояж  Европеец    12/05/2022 17:39:49 
. * * Re: Праздничный Вояж  Айвенго    13/05/2022 08:26:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru