FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Badg3r

На форуме: 2 г 9 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Салон Persona - новое слово в клиентском сервисе
      10/04/2022 13:25:35

Добрый день, коллеги!

Когда-то я уже был на этом форуме, но с тех пор все пароли и почты уже хз где, и на удивление давно не было повода чем-то в массажках возмутиться, очевидно потому, что в выборе борделей и порочных связей я в целом консервативен


С начала года я пару раз записывался заранее в Персону, в первый раз меня заранее предупредили, что девушка не выйдет, во второй раз уже где-то за час - пошел к другой и поход вышел достаточно позитивным, всё это забылось, и сегодня записался ещё раз. Теперь администратор Полина перезвонила мне уже за 20 минут до сеанса с той же вестью и дополнением что мол ничего же страшного, девушек у нас много.. После вопроса "как это ничего страшного, вы договорились с клиентом и за 20 минут говорите что договоренность нарушите" сообщила что она "ещё раз извиняется", и что может мол компромисс найдем... За нарушенные договоренности мягко говоря не стоит стесняться извиниться сразу, то же самое и с компромиссом, не дожидаясь результатов "прокатит - не прокатит". На вопрос, нормально ли что вам позвони договорись, приедь, деньги принеси, а вы сделаете как хотите, внятного ответа не получил. Ассортимент салона на сегодня я разумеется уже посмотрел и ни к кому другому не собирался, и тут тоже была непонятна позиция администратора, хотел спросить - а ей может без разницы с кем, раз она делает такие выводы? но не стал хамить. Насколько я знаю, Полина раньше была очень положительно известна как массажистка, и тогда тем более такая лажа удивляет.

Выводы такие, что салон не уважает посетителей, и есть догадка, основывающаяся на статистике выше - весь их сочный ассортимент наполовину фейк, созданный именно для совершения такого маневра "этой девушки нет, но есть другие" - или наполнение не представлено в реале, или просто расписание заведомо ложное.
Рейтинг соблюдения расписания от Дона - очевидная заказуха, т.к. я наверняка не один такой, и о предыдущих случаях ему отписывался. Никакие пять звёзд тут невозможны.

В общем взрослый дядька в свой драгоценный выходной съездил на Курский пообедать. Для меня этот бордельчик больше не существует, а коллег таким образом хочу предостеречь от напрасной траты времени, настроения и денег. Всем весны и феерических походов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон Persona - новое слово в клиентском сервисе  Badg3r    10/04/2022 13:25:35 
. * * Re: Салон Persona - новое слово в клиентском сервисе  вечный_бродяга    28/04/2022 16:54:08 
. * * Re: Салон Persona - новое слово в клиентском сервисе  Bruno    10/04/2022 19:15:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru