FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
anon_alcoholic

На форуме: 3 г 39 д
(с 17/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 11
Вопрос о том что реально мы получаем за платный секс?
      07/03/2022 16:44:54

Коллеги! Вот задумался я недавно, а собственно что я получаю от платного секса? Даже наверное не так. Вот идя к фее ведь каждый из нас примерно представляет что он хочет получить от встречи? Посчитав количество походов и поняв реально сколько из них принесли мне хоть 70% от того что я ожидал я офигел. 17 походов с февраля 2020.
1 поход был удачным.В первый раз салон за 2000 у метро преображенская площадь) девушка 27-30 лет дюймовочка блондинка. 2 палки на одном дыханье.
2. Поход сонька в реутове которая жила. Встретила в шикарном белье и тоже не оставила равнодушным (одна из лучших встреч). Я ей правда приврал сказав что первый опыт платного секса) был на самом деле второй.
3. Девушка красивая. Выйдя из лифта встретился с ней лицом к лицу она что-то пробормотала и повела меня к квартире. Услугу выполнила очень качественно и профессионально, однако в между палочном разговорил ее и оказалось что ее диспа подставила и я не стал дотрачивать свой рубль ушел. (Негативный опыт раз)
4-6 Дальше не так интересно и вышло что последующие 3 подхода были вообще не удачными. Барби из балашихи вообще меня обхамила) сказав что мол ты обкуренный кончить не можешь)
7. Настя из реутова (юбилейный проспект) 23 года. Сейчас не работает видимо(. Встреча прошла выше ожидаемого. 3/7 пока
8. Через месяца 2 договорился перед работой к номеру 2 заехать трубку не взяла. Попал к какой то маразматической мадам которая сказала давай оседлаю без резины (убежал в ужасе)
9. Во время работы отлучился к стройной азиатке но ее отношение не дало мне расслабиться пришлось надрочить ей в рот) 3/9)
10. Долгий перерыв. И решил таки встретиться с феей еще. Диана перово мбр - 10/10 но в жизни не такая симпотная как на фото. Но все же это 4/10
11. Молодая девушка 19 лет из перми. 5/11
12. Таже 11 но уже 5/12
13. Другая мбрщица 5/13
14. Номер 2 повтор 5/14
15 салон на свободы сходненская 5/15(зубы сука не почистила)
16. Молодая девочка блондинка с пребраги в жизни старше чуть хуже чем на фото но баллоны кипели 5/16
17 с другом во время работы поехали пьяные к фее) 6/17

1 поход на 3 удачный)

А вы получаете то, зачем идёте к фее?


Вы в целом получаете то зачем идете? (Да)

    Да
    Нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Вы в целом получаете то зачем идете? (Нет)

    Да
    Нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вопрос о том что реально мы получаем за платный секс?  anon_alcoholic    07/03/2022 16:44:54 
. * * Re: Вопрос о том что реально мы получаем за платный секс?  october02    26/03/2022 19:25:13 
. * * Re: Вопрос о том что реально мы получаем за платный секс?  CrashOver    09/03/2022 00:50:32 
. * * Re: Вопрос о том что реально мы получаем за платный секс?  Oksymoron    08/03/2022 00:09:26 
. * * Re: Вопрос о том что реально мы получаем за платный секс?  Крымчанин    08/03/2022 01:11:59 
. * * Re: Вопрос о том что реально мы получаем за платный секс?  Историк-этнолог    18/05/2022 16:20:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru