FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Хмельной



На форуме: 10 л 227 д
(с 14/08/2013)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Не был давно... и наступил в ..авно! )))
      15/01/2022 16:10:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Владислава

Телефоны: +7 (904) 819-9641, +7 (908) 492-2413

https://ch.cheleba.vip/girls/9517.html

ТТХ: 43 года, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 62 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Кашириных. Район: Северо-Запад.



Отчет:

И таки снова здравствуйте! Хохол - отдельный привет

Покопавшись на спецсайте путана74 насмотрел я крупную тетю Владиславу Ну и раз такое дело созвонился и поехал к обусловленному времени. По факту адрес оказался знакомый, и в квартире я этой бывал разочек… но тогда там была не Владислава, а уж не помню кто. Ну а раз тогда прошло относительно норм, то и в этот раз я не ждал подвоха.

Открыла тетя конечно совсем ни как на ”маркетинговой картинке” из анкеты Но вроде ни чего страшного, хрен с ним - пойдет раз приехал. На вид в районе 30 лет. Рост около 170, шатенка, волосы в хвостик забраны ну и грудь не разу до 5 размера не дотягивает. Скажем так троечка с натягом )))

ТТХ по факту оказались так себе. Тело мягковато,.. но это все мелочи.

Процесс описывать смысла нет - ибо отношение клиенту как будто у нее забрали паспорт и силой заставляют работать. Я конечно многое повидал, но такое видел впервые ))) После небольшой словесной перепалки - решительно оделся и убыл подальше от неясно зачем тут оказавшейся тети. “Дрочить” в наглухо “чужого” человека, да tit за свои деньги - удовольствие сомнительное )))

Для внутренней Жабы проведу растрату денежных средств по статье - “благотворительность” )))

Пока ехал домой - думал тисну отзыв на путане, что б парни не попадались на этот колхозный колхоз… НО ))) тетя оперативно отключила в выдаче на сайте свою анкету.
А фотка то у меня осталась ))) да и в отчет прикрепляю ссылку на другой сайт https://ch.cheleba.vip/girls/9517.html А там все та же маркетинговая “Владислава” правда телефон другой

Сухой остаток:
Маркетинговая анкета не соответствует реалиям полностью, что в тексте, что в фото.
Квартира используется для фейских дел уже много лет.
Соответственно в квартире трудятся наемные работники по сменам ))) На кого попадете - одному богу известно.
Если вас наводят на 119 дом и 4 этаж - то будте бдительны! К Владиславе ни ногой - спецодежда у нее колготки с размером сетки как на рыбалку ))) И а-ля кожанный лиФФчик )))

ЗЫ. От меня бомбануло, что я аж акк на сексталке восстановил

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Не был давно... и наступил в ..авно! )))  Хмельной    15/01/2022 16:10:15 
. * * Re: Не был давно... и наступил в ..авно! )))  Х0Х0Л    20/01/2022 07:50:32 
. * * Re: Не был давно... и наступил в ..авно! )))  ПионЭр 74Модератор(ы)    17/01/2022 14:38:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru