FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5200
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Марина - высокая и изящная моделька, которая любит хороший секс
      10/01/2022 00:02:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (962) 998-7861

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=325197

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=325195

ТТХ: 31 год, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Марины давно у меня лежала в отложенных, привлёк формат,- высокая и худая. Но, раньше не звонил, так как начинала работать с 12ч. В субботу решил попытать счастье и позвонил, трубку не взяла (как потом выяснилось был выходной), но быстро сама перезвонила. Объяснил, что в Москву приезжаю в воскресенье утром и могу встретиться не позже 11ч. Отнеслась с пониманием и сказала: "приезжай, буду ждать", сказала адрес. Обсудили наряд.
Утром в 10ч45м был уже у неё.
С парковкой было проблематично, но нашёл одно свободное место прямо напротив дома.

Сервис. Чистая инди, без посредников и подруг. Принимает в уютной однушке. Небольшая прихожая со шкафом для одежды, с/у с большой ванной, гели, КЖ в наличии. Выдала чистое банное полотенце и тапки (не одноразовые). На кухне: гарнитур, крепкий деревянный стол, лавочка со спинкой. В комнате: большой угловой диван, кровать (застелила чистую простынь), шкаф для одежды, тумбочка. Чистота и порядок, было открыто окно на проветривание.

ТТХ. Студийные фото конечно отгламурины, но в жизни выглядит нехуже и на мой взгляд на заявленный возраст. Стрижка сейчас покороче, волосы чуть ниже плеч, блондинка.
В отчёте выставил фото наиболее похожее к сегодняшнему образу, тело один в один как на фото. Высокая, рост реально 178, вес возможно сейчас даже чуть меньше, но не выглядит анарексичкой, кости нигде не торчат, такой вес за счёт того, что у неё очень тонкая кость, что делает её фигуру изящной. Настоящая моделька! Талия тонкая, но не ярко выраженная, попа маленькая, круглая и аккуратная. Грудь, на мой взгляд, полтарушка, стоячая, без провиса, как у молоденькой девочке, с красивыми торчащими сосками. Кожа тоже ровная,- как у молодой, с приятным запахом. Ноги обалденные! Очень длинные, тонкие, прямые и стройные, на шпильках вообще космос, аж дух захватывает! Животик плоский как струна.
В этой сфере работает давно, есть по ней отчёт 2016г.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1766646&page=0
Девушка опытная, очень позитивная и общительная.

Процесс. Встретила в очень коротком серебристом платье в обтяжечку на голое тело, в коротких сапожках на высоких шпильках и в красивом макияже с распущенными вьющимися волосами. Сразу понял, что в своём выборе не ошибся, длинноногая и изящная моделька,- мой любимый формат! Подарил ей большую коробку конфет "Коркунов" и поздравил с Праздниками. Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она не по детски, нежно, с языком и на протяжении всего процесса.
Мой куй на неё встал мгновенно. Расплатился, быстро разделся и в душ. Она приняла его до моего прихода. Пока мылся, сделала крепкий черный чай, как просил. Пригласила на кухню и сказал: "не торопись, выпей чай, на счёт времени не переживай..". Немного пообщались и пошли в комнату. Поставил на телефоне свою любимую музыку Enigma, ей она тоже нравится. Посадил её на угловой диван, попросил чтобы приподняла юбочку, раздвинула свои красивые ножки и мастурбировала.. всё сделала очень красиво. Пелотка у неё красивая, со средними по размеру губами. Встал на колени и сделал ей куни, пустила два пальца в пелотку, на всю длину, стимулировал ими верхнюю часть влагалища и лизал её клитор. Как она завелась! Стонала и говорила: "ой, как мне хорошо". Спросил: "игрушки есть?". Сказала: "есть" и достала из тумбочки большой резиновый фаллос (сантиметров 20) с ремешком для страпона, отстегнула его и сказала: "вводи аккуратно мне во влагалище, смазка не понадобилась, сама текла как сучка. Аккуратно его ввёл в её пелотку и стал одной рукой её трахать им, а другой мять её грудь, балдела..сказала, что чуть не сквиртанула.. Сел на диван, она встала на колени передо мной и сделала шикарный глубокий МБР, почти на всю длину моих 18см. Сосала отлично и с большим удовольствием, поднял ноги и она хорошо вылезала яйца. Это ништяк! Одела ртом презик. Поставил её в ЗКП стоя на шпильках у дивана, сделал ей куни сзади, раздвинул пошире её ноги и попросил чтобы подогнала колени (не доставал куем до пелотки) и вошёл в неё, обхват плотный для моего размера.
Спросил: "как трахать, понежнее или пожёстче?" Ответила: "трахай сильнее".. Потом снял с неё платье и трахал сидя на диване сначала в задней наезднице, потом в передней, хорошо работала бёдрами с хорошей озвучкой, целовалась. На диване трахать удобно, так как он жёсткий, а кровать мягкая. Трахал её в миссии на диване, закинув её длинные ноги себе на плечи..хорошо умеет работать мышцами влагалища (если попросить). Трахались минут 20, бурно кончила и предложила сделать перекур. Накинула на голое тело меховой полушубок (ей очень идёт) и перекурили на кухне, приоткрыв окно. Опять сделала МБР, сменив презик. Попросила, чтобы еПал нежно, хочет расслабиться. Сначала трахал её на лавочке со спинкой, сидя, она в задней наезднице, сжав ноги, потом всё убрал с кухонного стола и она легла на него, я поднял её ноги вверх за лодыжки и трахал её стоя. Ей понравилось! Перешли в комнату на кровать. Поставил её в ЗКП на кровате с прогибчиком..потом положил её на живот, сказал, чтобы сжала ноги и приподняла попу и трахал её с упором рук и потом лёжа на ней, хорошо подмахивала попой (хорошо чувствует партнёра). Сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки. Плавно перешли в боковую позу, потом в миссию. Лёг на спину и она сначала сделала минет, а потом села в переднюю наездницу. Предложил перейти обратно на диван, там трахал её в задней наезднице, в ЗКП и в миссии. Предложила завершить окончанием в ротик, снял поезик, сел на диван, она встала на колени и стала энергично сосать, держа куй рукой, но в пиковый момент резко вынула его и вся сперма попала на грудь. Пошли вместе в душ, помыла сначала мой куй, а потом помылась сама. Оделся, посмотрел на часы, время уже закончилось, хотел уходить, но ей захотелось покурить и пообщаться, предложила ещё чай, сказала, что работать сегодня больше не будет..
Но долго не стал засиживаться (вышел часа через 1,5 от входа). Поцеловал и сказал: "трахаться с тобой было одно удовольствие", она: "мне тоже всё очень понравилось, приезжай ещё..", сделала мне кучу комплиментов..было очень приятно.

Вывод. Марина опытная и выносливая, сказала, что очень любит заниматься сексом, но больше предпочитает сама доминировать. Рекомендую для любителей формата высоких моделек. Для такого роста, её тонкая кость,- это редкость!

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa576497.htm

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 11:35:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марина - высокая и изящная моделька, которая любит хороший секс  Крымчанин    10/01/2022 00:02:58 
. * * Марина (фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 14:48:03 
. * * Re: Марина (дополнительное фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 14:49:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru