Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Odno Palchanin

На форуме: 2 г 91 д
(с 28/12/2021)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Не смотря на милые.. сисечки - алкоголичка? Алкоголичка!! :Е (или 40 минут на морозе у университета!)
      09/01/2022 00:05:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (916) 789-8471

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464890

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.



Отчет:

Саунд трек к отчету: алкоголичка, алкоголичка

После неоднозначной встречи, описанной в этом отчете - хотелось таки "чего нибудь этакого". Мой организЪм хотел как-либо выплеснусть ( ) еще какое-то количество мужских эмоций, в более естественной атмосфере "реальной йепли", а не ванильно - поцелуйных утех..

Но мозг - топил за бюджет. В итоге задумчивого перелистывания страниц почти доминирующего, на данный момент, каталога Москвы - был избран данный экземпляр девушки "с низкой социальной ответственностью" (как я тогда думал - лишь в одной степени).

Однако - "хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах!" (с).. Кто бы знал!!

Девушка была выбрана за явно здоровое (но вполне в пределах разумного! - в связи с явно юным еще возрастом) тело, в первую очередь. Каюсь - не долистал я до более "взрослых" (или - уже не ее?) фоток, где явно кисель уже вместо налитой и крепкой груди, и просто бескрайняя "в небо" корма.. Не ожидал такой подставы!!

Теперь уже - думаю что такие фотки были добавлены во избежание претензий, типа "а, те? в светло инем белье?? - ДА!! Это тоже я!" (в детстве???!!! )

Итак, позвонил еще до обеда, хотел "записаться" часов на 5 - но фея (?) сказала "вот перед приездом - и звоните!". Ок

Перезвонил часа через полтора, как раз перед выездом )) "Ок, девушка уже едет, будет там тоже примерно через час" - ответили мне - и я выдвинулся.

Единственное, что хорошее в этой истории - парковочных мест было - ну просто завались. Не зная этого - приткнул машину за пару домов до адреса - что впоследствии сыграло со мной очень злую "шутку" - сходить погреться до машины я не мог, опасаясь разминуться с "девушкой" и обвинения в "кидалове" по типу "а он не пришел, обманул, дрочер, неадекват" - и как еще они там называют?

Итак, дом я нашел, прибыл туда немного раньше, чем за час - поэтому когда по телефону мне было сказано "ну быстро ты, я (???!!) еще еду" - спокойно сказал, что жду - и принялся осматриваться "на местности"..

Осмотр показал, что "хата" находилась, вероятнее всего - на 1 этаже, слева от входа в подъезд. Достаточно много косвенных признаков - и явно не жилое жалюзи на окне кухни, и достаточно новый кондиционер, при внешней подзапущенности всей квартиры (старые, еще со времен постройки, вероятно - деревянные рамы и прочая-прочая и т.д.).

Ну - мне то, в конце концов - что. Бюджет - есть бюджет. Меня в тот момент взволновало как раз таки "фото в красном", таки обнаруженные внизу анкеты

Итак, я такой стою и соображаю - насколько (!!) толстой и действительно ли молодой (???!) будет "девушка".. Тем более, что голос был в трубке ну явно не юный, а более, так сказать.. с характерной чуть ли не хрипотцой...

Время идет, набрал еще раз. "Да, да, я в магазине, иду". Ну - Ок, ну - в магазине.. Видимо - уже недалеко, пешие все - заходят в магазин уже у дома - как минимум чтоб не таскать в руках далеко сумки.. Ок, ждем..

Уже стало прохладно - но вокруг - вокруг меня сновали очень аппетитные студентки - такой там район, при чем довольно многие из них - тащили кто пакеты, а кто - и вовсе вещи )) Запомнилась девушка с парой прозрачных чехлов то ли с подушками, то ли подушкой и одеялом - как бы я хотел, чтобы это оказалсь именно ОНА !!!

Но - нет.. Сначала я считал их единицами. Одна, другая.. пятая.. восемь..

Потом - уже перевалило за пару десятков. И стало вовсе не прикольно. Я заколебался от этих эмоциональных качелей, опять позвонил и удачно сдерживая эмоции - достаточно дружелюбно спросил "ну как? Ты там, наверное, уже на кассе?" - "Да, да, уже подхожу!" сказал мне все тот же "узнаваемый" глос, и бросил трубку..

И тут меня осенило - на фоне все это время - не было никаких шумов. Ну, то есть - какой там "иду", какой, НАКЕР !! "магазин" - все это время со мной разговаривали.. Из квартиры!

И я - стал наблюдать. Благо - уже темнело, много где загорелись огни.. Но у "подозреваемой" - был лишь неявный ночник в глубине "зала". Один раз мне показалось, что там был какой-то приземистый силуэт, то ли присевший - то ли надевавший штаны (?). Может быть - я хотел это "видеть", мозг цеплялся все же за версию что ленивая курица таки соберет себя в кучу, проснется (?) и откроет мне дверь..

И - становилось уж очень холодно.. Я морозил свой зад у подъезда уже полчаса. Машина, где можно бы было погреться - была в паре домов.. Но, будучи уже "на пороге у цели" - я не хотел банально просто "разойтись".. Ну и - собственно процесса хотел, подморозившись уже изрядно!

За это время мимо меня прошло еще много народа - и запомнилась довольно полумаргинальная особа, остановившаяся прикурить на углу дома. Сам не курю - поэтому только потом сообразил, что вряд ли там это удобно. Разумнее было бы прикурить таки "за ветром" - внутри двора. Ну или - это "теория заговора"?

Дело в том, что от холода я натянул на нос черную тканевую маску - по типу шарфа (ну не готов был к такому длительному промораживанию!!) - и выглядел, со стороны - достаточно "скрытно", только глаза.. Возможно - это и была "она" и "проверяла" - девки иногда любят так шифроваться, приглашать к соседнему подъезду или дому..

И тогда да - вполне могла и шугануться мужика, у которого не разглядеть лицо.. Но.. БЛИН!!! А как, вашу дивизию, мерзнуть по полчаса-то!!!?? Другой, на моем месте - натянул бы не маску - а шарф!!

Короче - на следующий звонок - уже не было ответа..

А меня - зло взяло. Я почему то решил (чуйка?), что она - все же сидит в той квартире, и прячется (или не может собрать себя после бухалова??). Ну - очень было похоже. И - понял, что вот теперь она не берет трубку - чтобы я просто ушел. "А вот КУЙ тебе!!" (с) - восклицало внетри меня.. я не знаю что. Но я - стоял. Точнее - прохаживался у подъезда, от дверей на парковку (там, блин, было аж 3 свободных места!!! вот как бы мне пригодилась сейчас тут машина, а не через пару домов!!).

И - таки "выходил". Набрав еще раз и спросив что-то типа "ну ты вообще выйдешь??!" - в ответ пролепетало.. "Ну.. ну.. извини.. не получится сегодня.."
"А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ??!" - достаочно сдержанно спросил я. Ругаться - уже не было смысла, но, млять!!! Как ей хватает совести???!!

И ответ - меня просто уже рассмешил: "Ну эта.. тут проблема у меня.. В МАГАЗИНЕ!!"

Как не странно - это меня вот реально рассмешило. Я уже шел к ТЕПЛУ, предвкушая как заведусь и согреюсь.. Спало какое-то раздражение, произошел "катарсис", я представлял что за ЧУДИЩЕ там ползало в этой (?) квартире, что за почти 40 минут - не смогло собраться достаточно, чтобы даже открыть дверь..

Я уже понимал, что нет никакой "милой студентки в самом соку", а лишь какая-то алкоголичка (??), которая не просто "не обязательная" а - порой, скорее всего - и не помнит, кому и что говорит.. И, разумеется - я ничего не потерял, а даже, может быть и "бог отвел" от слишком мерзких впечатлений...

В общем - ОСВОБОДИЛСЯ! [рука-лицо].

"Выводы на нашем канале - вы делаете сами" (с) Если услышите адрес "Власова 33 к1"

А продолжение этой истории - было вполне себе классным (жаба - молчать!!!). ССылка на первый в моей жизни реально горловой минет - мятные поцелуи и таки почи порку - здесь.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (13/04/2022 19:26:25)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Не смотря на милые.. сисечки - алкоголичка? Алкоголичка!! :Е (или 40 минут на морозе у университета!)  Odno Palchanin    09/01/2022 00:05:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru