Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова
      02/01/2022 18:51:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (903) 121-9819, +7 (916) 227-2106

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460885

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464381

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460826

ТТХ: 21 год, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!
С Новым годом!

Всю неделю выбирал себе подарок на НГ в сети салонов гостиничного типа. Отобрал 6 анкет новеньких моделек. В итоге выбрал Элю. В пятницу позвонил в салон на ул. Вавилова. Сказал диспе Яне, что "безумно влюбился в Элю и страдаю уже третью неделю, никак не могу с ней встретиться..". На что Яна ответила: "приезжай в воскресенье, она специально приедет, чтобы с тобой встретиться". Попросил забронировать комнату номер 3,- на втором этаже.
Сегодня был на месте в 9ч45м (с парковкой без проблем); диспа Яна сказала: "заходи, но придется немного подождать в гостевой комнате, девушка только приехала и наводит макияж". Респект Эли, что согласилась приехать на встречу со мной в свой выходной! Мой красивый подарочек на НГ.
Встретила менеджер, проводила на второй этаж,- в маленькую гостевую комнату, там и ждал минут 15. В заведении была тишина, ни одного клиента, только уборщица пылесосила ковры где-то в комнате, когда уходил тоже никого не видел и не слышал.
Пришла Эля в шикарном красном белье, на высоченных шпильках (была выше меня на полголовы), в красивом макияже и вся на позитиве. Просто обалдел от счастья, до чего она красивая и фигуристая, мой куй сразу встал колом! С удовольствием подарил ей большую коробку конфет "Коркунов" и поздравил с Новым годом. Сказала, что очень любит конфеты и поцеловала меня.

Сервис. Уединились в комнате номер 3, где я уже ранее трахал многих фей этого заведения. В ней: большая квадратная кровать с твёрдым матрасом; вдоль кровати большое зеркало во всю стену; рядом комод; большой кожаный диван с маленькими подушечками; столик (на нём горели аромосвечи, лежали: КЖ, кремы, презики); кондиционер; вешалка для одежды; регулятор яркости света; музыкальный центр (играла приятная музыка); на полу ковёр во всю комнату; на стене картина. Окно открывается на проветривание. При мне застелила чистую и отглаженную цветную простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки, проводила в душ (он в коридоре недалеко от комнаты). Большая душевая кобинка с ковриком, на полочке два полных геля, четыре КЖ. Унитаз рядом. Пока мылся, Эля ждала меня у двери.

ТТХ. Фото соответствует на все 100%. Сказала, что в конце месяца исполнится 21 год. Тело упругое, кожа бархат. Рост 169, вес реальный. Грудь единичка,- стоячая и упругая, с торчащими сосками. Фигура модельная, с её слов параметры: 62-88, думаю так и есть. Животик плоский. Талия выраженная тонкая, попа круглая и упругая. Ноги красивые и стройные, на шпильках космос!
Успела поработать фотомоделью у себя в городе и в одном известном агентстве в Москве. Студентка, учится в институте, сказала, что работает в заведении в основном по ночам и в свободное от учебы время. Не пьет, не курит.

Процесс. Вальтер-тест прошла с порога, но целуется поверхностно только губами, без языка. После душа сел на диван, поставил на телефоне свою любимую музыку: Enigma, налил стакан чая, закурил. Эле сказал, чтобы сняла всё кроме туфелек, прошлась по комнате, села напротив на кровать, раздвинула пошире свои красивые ножки и мастурбировала. Выполнила всё как просил. Мастурбировала красиво и при этом смотрела в глаза. Пелотка у неё красивая. Посадил её на дивану, встал на колени, поднял её ноги вверх и сделал ей куни. Это ништяк! Пальчик в пелотку не пустила, разрешила только дрочить клитор..сел на диван, её поставил перед собой на колени (на ковёр), обработала мой куй и окрестности КЖ, умело одела презик ртом и стала сосать на полшишки. Спросил: "глубокий минет умеешь делать?" Ответила: "умею делать горловой" и сделала окуительный горловой МВР! Заглатывала целиком мои 18см по самые яйца, сосала с расстановкой, с замиранием при заглоте куя и в разном темпе. Яйца хорошо и старательно вылезала..
Говорю: "иди ко мне", стала постепенно подниматься, целуя моё тело и затем губы..села на мой куй в переднюю наездницу, смазку не использовала, текла как сучка. Целовал её и мял её грудь, а она работала бедрами, сначала медленно, потом всё сильнее, при этом озвучка усиливалась. Поставил её в ЗКП стоя на шпильках у кровати, перед зеркалом, она упёрлась годовой в матрас, попросил раздвинуть пошире ноги и подогнать колени..вошёл в неё. Спросил: "как тебя трахать, нежно или жёстко?" Ответила: "как тебе больше нравится так и трахай меня". Грязные словечки и хлопки по попе разрешила. Стал трахать её нежно, а она говорит: "сильнее". Стал трахать её изовсех сил, хлопая по жопе и приговаривая: "еПать тебя красивая сучка одно удовольствие, пи#денка у тебя ещё не ра#еб@на, узенькая как у целки.." (в дальнейшем трахал её чередуя жёсткий и нежный секс).
Положил её на живот лицом к зеркалу, трахал с упором рук, потом лёжа на ней, попой хорошо подмахивала. Сделал ей массаж спины, не вынимая куй из пелотки. Сказала, что ей такой массаж уже делали. Мышцами влагалища работать не умеет. Плавно перешли в боковую позу. Потом трахал её в миссии, закинув её ноги себе на плечи, смотрела в глаза, а они у неё красивые, свето-карии. Посадил её в переднюю наездницу, сначала на коленях, потом на корточках. Прыгала на мне хорошо. Потом трахал "вальтом", её голова у моих ног, а я за щиколотки ног натягивал её пелотку на свой куй, она при этом мастурбировала. Поставил её в позу 6/9, с большим удовольствием лизал её клитор и поработал языком в её пелотке, а она старательно и глубоко сосала мой куй и всё это перед зеркалом! Посадил её в заднюю наездницу, она прыгала, а я мял её упругую попу и стимулируя пальчиком её анус (ШГ не распечатан), иногда хлопая по жопе. Предложил потрахаться на комоде, согласилась. На комоде трахать её было очень удобно! Я стоя, она сидя на нём, её ноги держал своими локтями, а потом поднял их вверх. Затем трахал её стоя, она одну ногу поставила на кровать. Перешли снова на диван, трахал её сначала сидя в задней наезднице,- она сжала ноги, потом в передней наезднице, потом в миссии на диване с упором рук. Перешли на кровать, поставил её раком на коленях (с прогибчиком) и стал трахать из последних сил, хлопая по жопе и приговаривая: "когда же ты кончешь молодая сучка?". Перевернул её в мессию, она обхватила мою попу ногами, сказал: "смотри в глаза"...и приплыл. Довести до оргазма её так и не смог, сказала, что кончает редко. Обработала мой куй КЖ. Сделала короткий, очень классный расслабляющий массаж с маслом, время уже закончилось, но в дверь никто не стучал. Предложил принять совместный душ, с радостью согласилась. Помыла меня и мой куй.. Пока одевался и курил, угостил её чаем, пообщались. Сказала, что "ей всё очень понравилось, не устала" и спросила: "ты правда приехал ко мне из Крыма?". Ответил: "только ради тебя". Про допы спросить забыл, шёл чисто на классику. Проводила до выхода, поцеловала и сказала: "приезжай ещё". Вышел в хорошем настроении с мыслью, что сделал себе отличный подарочек на НГ и год начался с отличного похода. Позвонил диспе Яне, поблагодарил за отличную организацию встречи и хороший сервис.

Вывод. Эля - молодая, красивая студентка, с хорошей модельной фигурой, в сексе отличница. Подчиняется беспрекословно, выполнила всю мою программу на отлично. Рекомендую любителям формата.

PS. Её анкеты на ИС-com пока нет.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (05/04/2022 17:19:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    02/01/2022 18:51:30 
. * * Эля (фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 15:14:49 
. * * Re: Эля (дополнительное фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 15:15:53 
. * * Re: Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    20/02/2022 17:18:14 
. * * Re: Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    15/02/2022 18:00:16 
. * * Re: Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    13/02/2022 21:27:12 
. * * Re: Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    08/02/2022 21:06:40 
. * * Re: Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    13/01/2022 16:52:04 
. * * Re: Эля - мой красивый подарочек на НГ, студентка и настоящая фотомодель,- в салоне на ул. Вавилова  Крымчанин    02/01/2022 19:07:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru