FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5220
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Марта - новенькая юная моделька в салоне на ул. Дубининская
      27/12/2021 15:22:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (915) 448-1644

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=462727

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=462647

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Дубининская. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Всю прошлую неделю тщательно выбирал фею для последнего в этом году похода, от которого во многом зависит праздничное настроение на НГ.
В том, что пойду в свою любимую сеть салонов,- сомнений не было, за последние две недели туда пришли работать много симпатичных и молоденьких фей. В итоге отобрал трёх юных фей в разных салонах. В субботу их обзвонил и выяснил, что у одной феи билет на самолёт до дома, у второй начались "женские дни", а вот Марта, анкета которой появилась дней 10 назад и потом была долго выключена, готова была меня принять в воскресенье утром в 11 часов, на этом с диспой и порешили.
Но, у меня с диспой произошёл забавный разговор по телефону (видимо диспы салона получили новую инструкцию ), приведу его в сокращённом виде:
Я. "Это Крымчанин с "роспотребнадзора", хотим проверить качество оказания услуг населению".
Дисп. "Я вас не знаю, давайте знакомится, меня зовут Наташа, мы с подругами принимаем гостей за денежку, вы хотите приехать к одной из моих подруг?".
Я. "А куда диспу дели?"
Дисп. "Мы работаем без диспетчера, кто свободна, та и берёт телефон.."
Я. "Да ладно, прикидываться будешь перед мальчиками-зайчиками, а я тебя узнал по голосу.."
Дисп. Хи, хи, "привет Крымчанин.."

Вчера к 11ч был на месте, с парковкой было проблематично, еле нашёл место для своего "коня" во дворе дома, в метрах за 300 от салона. Позвонил, диспа Алиса сказала: "заходи ждём, комната номер 6 свободна".

Сервис. Встретила менеджер, проводила в маленькую гостевую комнату и сказала, что "нужно немного подождать, девушка только приехала и ей нужно подготовиться к встрече". Принесла кофе со сливками и маленькую шоколадку "Сникерс", сказала: "это за счёт заведения, дорогому гостю", попросил пепельницу. Её принесла юная восточная красавица Аннет:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464546
Познакомились и немного пообщались, понравилась, с большим удовольствием её бы трахнут, но прайс у неё 9к с включенным МБР и куни, а чисто на классику за 6к нельзя, сказали, что услуги только в комплексе, а накуя мне МБР без ОВР за такие деньги, у меня и так хорошо стоит.
Потом в гостевую комнату зашла Аня:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460064
Села на меня в переднюю наездницу, поцеловала и спросила: "когда ты ко мне в гости приедешь, обещал". Немного полапал её. Так весело прошло минут 20. Пришла Марта, всех девок разогнала и и мы с ней уединились в комнате номер 6. В ней большая квадратная кровать с хорошим матрасом и с двумя тумбочками (на одной горели аромосвечи), стоял флакон Мирамистина с распылителем и два флакона крема); вдоль кровати зеркало во всю стену,- с пола до потолка; у входа большой кожаный диван (жёсткий); столик; кожаное кресло (раньше не было); вешалка для одежды; регулятор яркости света и музыкальный центр (играла приятная музыка), на полу красный ковёр во всю комнату. При мне застелила цветную простынь (отглаженную), выдала банное полотенце, одноразовые тапки и проводила в душ, пока я мылся, ждала у двери снаружи. Кабинка новая, просторная, на полочке три разных геля, два КЖ, есть коврик. Унитаз рядом. В коридоре никого не встретил.

ТТХ. Встретила в шикарном дорогом белье, на высоченных шпильках (была почти на полголовы выше меня) и в лёгком макияже. Просто обалдел от счастья и понял, что сделал правильный выбор. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет, сказала, что очень их любит. Вальтер-тест прошла с порога, целуется нежно, но без языка и на протяжении всего процесса. Это ништяк! Фото без ретуши, но в жизни выглядит симпатичнее. Лицо очень юное, на вид больше 18 лет не дал бы (как старшеклассница), но сказала, что ей 22. Глаза красивые,- редкого цвета "хамелеон". Тонкие и правильные черты лица. Рост реальный. Грудь чистая единичка,- упругая и стоячая, с красивыми торчащими сосками, чувствительная к ласке. Не рожавшая. Фигура идеальная - модельная и очень пропорциональная, по моим прикидкам параметры примерно: 60-92. Животик плоский. Попа круглая и упругая. Ноги стройные и красивые, на шпильках космос! Сказала, что вес сейчас 46кг, спокойно брал её на руки, когда трахал стоя.
Курит только электронные сигареты. Сказала, что в этой сфере работает недели две, с перерывом (уезжала), раньше училась в институте. В общении очень позитивная.

Процесс. После душа, сел на диван, поставил на телефоне свою любимую музыку Enigma, сделал свет поярче, налил стакан чая, закурил. Сказал Марте: "медленно раздевайся под музыку, туфли оставь, пройдись по комнате голенькая, садись напротив меня, раздвинь пошире ножки и мастурбируй". Всё чётко выполнила, сказала, что ей "нравится мастурбировать, клитор чувствительный". Пелотка у неё красивая, как свежий бутон! Так захотелось сделать ей куни, но сказала, что это доп - 2к. А я допы не беру. Встал на колени, сначала подрочил её клитор, потом сунул палец в пелотку и постимулировал верхнюю часть влагалища, кайфовала с тихой озвучкой и сама продолжала дрочить свой клитор. С удовольствием целовал и мял её девичьи упругие сиськи.
Поставил её на колени (на ковре), попой к зеркалу, сказал, чтобы "подняла её повыше с прогибчиком". Я стоя. Вид в зеркало обалденный! Умело одела презик ртом и стала сосать на полшишки, дроча куй рукой. Убрал руку и сказал: "соси глубоко, на всю длину и не торопись, а то подавишься, работай языком по головке". Хорошая учиница всё сделала идеально, заглатывала на всю длину моих 18см, сосала в разном темпе и с растоновкой, а я ей подсказывал как правильно.. Видно, что сосать хорошо научилась! Сел на диван и она старательно вылезала мои яйца.
Поставил её в ЗКП, стоя на шпильках, у кровати, перед зеркалом, она упёрлась головой в кровать, сказал, чтобы "пошире расставила ноги и прогнула колени". Аккуратно со смазкой вошёл в неё (смазкой больше не пользовалась, хорошо мокла). Обхват основного очень плотный для моего не тонкого куя. Кайфанул! Спросил: "как любишь трахаться, нежно или жёстко?". Ответ меня удивил! Сказала: "люблю когда трахают грубо". Грязные словечки и хлопки по попе разрешила, но сказала, что сама их не употребляет.
Сразу стал трахать её жёстко, хлопая по жопе и приговаривая: "красивая сучка выепу тебя сегодня по полной и очень жёстко, запомнишь как крымчанин епет..". Озвучка тихая, но аналоговая. Пальчиком стимулировал анус, ей приятно, но ШГ не распечатан. Сама в разных позах постоянно мастурбировала.
Положил её на живот, на кровате, трахал с упором рук и лёжа на ней. Хорошо подмахивала попой (по моей просьбе). Потом сел сверху и сделал ей массаж спины, не вынимая куй из пелотки. Массаж ей очень понравился. Мышцами влагалища работать умеет, но пока слабо, надо тренировать. Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу. Взял её за сиськи и сказал: "энергичней работай жопой красивая сучка". Положил её в миссию и трахал закинув её ноги себе на плечи. Посадил в переднюю наездницу, сначал на коленях, потом на корточках. Прыгала на мне хорошо, а я мял её сиськи. Положил её "вальтом", головой к своим ногам, а за щиколотки ног натягивал её пелотку на свой куй. Сказала, что в такой позе никогда не трахалась.
Перевернул ее в заднюю наездницу, хорошо прыгала, а я мял её попу.
Перешли на диван, посадил в переднюю наездницу, держа её за попу, трахались и нежно целовались. Встал, держа её на руках и трахал стоя перед зеркалом. Опустил на кровать и трахал с упором рук о кровать и ног о пол. Поставил её "смирно", одну ногу на кровать и трахал стоя, держа за попу. Сел на жёсткое кресло, посадил её в заднюю наездницу перед зеркалом, она сжала ноги и хорошо работала бёдрами. Дал ей отсосать куй, сидя на кресле. Потом снова трахал в ЗКП и на животе,- на кровати.
Почувствовал, что устал, спросил её: "ты устала?". Она: "нет, продолжай". Выносливая! Сил уже больше не было. Постелил простынь на ковёр, положил её в миссию, она обхватила меня ногами и смотрела в глаза, долбил из последних сил, так и приплыл. Обработала куй Мирамистином. К сожалению не смог довести ее до оргазма, сказала, что кончает редко и только после долгого секса.
Сделала классный расслабляющий массаж с маслом, во время которого пообщались. Спросил: "по чем допы?" МБР- 4к, ОВР- 3к, куни- 2к, поцелуи- 2к.
В дверь постучали ровно через час после выхода из душа. Покурили, выпил чая, оделся и на выход. В душ не пошёл, в коридоре уже была движуха. Поблагодарил менеджера за хороший сервис, очень приятная женщина, ставлю ей за работу 5+. Вышел с хорошим предновогодним настроением.

Вывод. Марта хотя и молодая, но уже опытная, сказала, что любит заниматься сексом по долгу. Подчиняется беспрекословно. Рекомендую любителям модельного формата. Очень позитивная!

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa631299.htm

Всех ходоков, С Наступающим Новым годом!
И удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 11:40:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марта - новенькая юная моделька в салоне на ул. Дубининская  Крымчанин    27/12/2021 15:22:15 
. * * Марта (фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 15:25:01 
. * * Re: Марта (дополнительеное фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 15:26:07 
. * * Re: Марта - новенькая юная моделька в салоне на ул. Дубининская  Крымчанин    08/02/2022 17:30:29 
. * * Re: Марта - новенькая юная моделька в салоне на ул. Дубининская  Крымчанин    28/01/2022 23:33:12 
. * * Re: Марта - новенькая юная моделька в салоне на ул. Дубининская  Крымчанин    28/01/2022 11:42:44 
. * * Re: Марта - новенькая юная моделька в салоне на ул. Дубининская  Крымчанин    14/01/2022 11:17:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru