Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Mikle M

На форуме: 4 г 22 д
(с 06/03/2020)

Тем: 5
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
То ли Орбакайте, то ли Агилера...но не Кристина
      15/12/2021 01:23:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (965) 438-0904

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=338262

ТТХ: 53 года, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 68 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Москворечье. Метро: Кантемировская, Каширская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Редко я пишу отзывы, но "не вынесла душа поэта" такого отношения))
Анкета у меня давно была в отложенных на сити, но все как-то не удавалось дозвониться. И вот наконец сбылась мечта идиота... Начало общения по телефону было неплохим: фея сделала комплимент моему голосу и предположила, что я тоже наверное хорош. Рассказала про одного из своих клиентов, в которого она влюбилась. Потом похвалила себя любимую, что ее часто сравнивают с Кристинами Орбакайте и Агилерой, хотя она, конечно, лучше их . Следующий сеанс связи был от м. Кантемировская. Ответила не сразу, сначала подумал, что кинула. Но оказалось, общалась с подругой из Донецка. При звонке от ее дома дама вдруг поменяла отношение - меня не узнала и можно сказать послала матом (тут следовало бы развернуться, но было жалко потраченного времени на дорогу, и я решил идти до конца на свою голову). После моего вопроса, будет ли она принимать или мне уходить, мадам соизволила назвать подъезд и домофон, предупредив, что если я не приду, то больше никогда не попаду к ней (напугала! ).
При встрече сразу стало понятно такое ее поведение - дама была под градусом. На лицо выглядит куда старше, но с той же прической. Живет она с дочерью и зятем, которых на тот момент не было дома с ее слов, даже их комнату показала (как потом выяснилось, зять был дома). Пожаловалась на зятя, который не работает и живет за их счет. Потом объяснила причину своего состояния - у ней из клетки убежал один из грызунов, которого она никак не найдет. Поэтому с горя она приняла на грудь, а так она ни капли (так и поверил ). Кроме грызуна еще имеется лысая собака (породу не знаю), которая все время лежала на кровати.
В качестве допа решил взять МБР за тыщу (это конечно было ошибкой). Дальше стало еще интереснее. Пока я раздевался и ходил в душ, она несколько раз спрашивала, когда я ей заплачу, куда-то уходила, искала деньги, потом извинялась ссылаясь на свое состояние. Даже когда легли в постель она пару раз бегала проверять деньги . Что-либо делать отказалась, опять ссылаясь на свое состояние. Сказала, что могу сбоку ее по-быстрому поиметь. Презика не дала, да и у меня их не было . Решил, хоть подрочу на нее, но мадам очень скоро заявила, что прием окончен. На мое требование вернуть деньги продемонстрировала фигу и даже полезла драться! Потом стала звонить охране, чтобы меня вывели. Я решил с ней не связываться, быстро оделся и направился к выходу. Так называемая охрана в лице ее зятя (щуплый парень лет двадцати) оказывается сидела в каморке в прихожей. Мадам познакомила меня с зятем, который сидел в наушниках и никак не отреагировал. Опять пожаловалась, что он у них сидит на шее и обложила его матом. Походу он привык к такому отношению . На этом мы распрощались.
P.S. До этого приходилось иногда попадать к выпивающим дамам. Да, инициативы там никакой не было, но с таким столкнулся впервые.

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-

Сообщение изменил (13/04/2022 19:18:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* То ли Орбакайте, то ли Агилера...но не Кристина  Mikle M    15/12/2021 01:23:20 
. * * Не надо в цирк ходить  DED_GEORG    17/12/2021 22:51:32 
. * * Re: То ли Орбакайте, то ли Агилера...но не Кристина  MSL    15/12/2021 15:28:44 
. * * Re: То ли Орбакайте, то ли Агилера...но не Кристина  D.Trump    15/12/2021 11:07:09 
. * * Re: То ли Орбакайте, то ли Агилера...но не Кристина  Mikle M    15/12/2021 19:34:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru