FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
милфа Карина из Мальвины
      05/12/2021 01:03:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.com/msk/2257/

https://malvina-club.ru/girls/karina-4/

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Москва, Селиверстов пер. д. 6. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Один зимний день направились мы с товарищами втроем в Мальвину.

Товарищей я записал к массажисткам, у которых уже был сам (раскрывать их имена в данном негативном отзыве не буду, чтобы не фокусироваться на них).
В свою очередь, сам записался к Карине, у которой ранее не был.

Её фото понравились на ДонМ.
За Карину слышал, что взрослая и хороша, процесс хороший. Но это не точно.

И так, явились втроем в Мальвину клуб.
Встретила админ Кира. Выглядит потрясно. Очень хороша. настроение подняла своим видом и веселым общением)) её большая грудь с глубоким декольте просто сносит крышу уже на входе в салон. Лицо красивое. С удовольствием остался бы с ней))

Ожидаем в комнате массажисток. Открылась дверь. Из трех, первая стояла Карина (как командирша). Не заходя, она говорит нам мол пойдёмте. Остальные две массажистки стояли у нее за спиной. Может типа места им мало в комнату зайти, а может это трюк такой, чтобы не устраивать кастинг и потерять для нас возможность выбора. А может кастинги ущемляют ЧСВ Карины. Не знаю точно.

Первое впечатление: Карина понравилась. Такая крепкая, ухоженная милфа.

Иду за Кариной по коридору. Думаю: ммм, а фигура хорошая. Хороший стан и вид сзади. Мне это нравится.
Зашли в комнату. всё по-деловому, но нормально.

Прога: час с ласками за 3000

Между оплатой и началом массажа прошло 10 минут. Это время Карина отсутствовала в комнате.

Внешность.
Что я могу тут сказать. Карина это уже женщина. Она взрослая. Но выглядит хорошо. Лицо достаточно красивое. Грудь большая и женственная, красивая, с приятным провисом, красивые соски, в меру плотная, тактильно приятная. Карина очень крепкая, очень. Фигура как у стриптизерши, накачанная. Почему я так подумал? Потому что я однажды был в гостях у одной стриптизерши у нее была именно такая крепкая фигура с именно таким развитием мускулатуры. спина очень сильная и широкая, квадратные мышцы спины как у Шварцнегера. попа крепкая, ЗКП неплох. Все мышцы на ее теле фигурные и в тонусе. Только есть недостаток внизу живота чуть жирок и всё. Кожа хорошая, тату не помню. Смуглая. В общем, если есть желание провести время с крутой милфой, тот это тот вариант.
Возраст в годах? Не знаю точно, но 30 наверное есть, может больше.
Сама прожженная. Стонет как мохровая цифра. Немногословна. На лице безразличность. Слова только по делу. Клиента называет "зай".

кстати, график у нее какой-то особенный, не как у всех. короткий.

Процесс.
Попросил начать с эротики. Лег на спину и дал возможность показать, что умеет. А она умеет. по заведомо продуманному плану, без желания угодить, а просто как она считает нужным. Вылила на себя кучу вонючего масла ДжонсенсБэби (отмыться от него потом очень тяжело), терлась, крутилась на мне. На лице, конечно, гримаса безразличия. Но всё равно в целом было неплохо и мне нравилось + было хорошее настроение. Сделала сама тити-факинг. Енг в руках держит уверенно.
уверен могла бы всё сделать еще лучше, но пожадничала.

Помня, что у нее очень крутые фото раком в анкете, я попросил ее занять эту позу. Она встала раком, я поделал имитации. Уточнил про взрослые имитации – она строго отказалась. Потом я положил ее на живот и лег сверху. ей на мой весь было вообще всё равно))) она женщина крепкая. Я ее чуть поласкал ее шею. Она издала цифровые охи-ахи.

И тут она резко мне заявляет мол она устала лежать.
Я говорю мол хочу продолжать в активе.
Она мол нет, я устала лежать, мол ложись ты и лежи не вставай.
я не соглашаюсь.
В ходе спора она мне нагло заявляет «а ты не много хочешь?».
В общем, фея очень наглая. Но в этот момент я решил не ругаться и пропустил её. Лег на спину и она продолжила эротику. Делала неплохо, но начала принципиально переходить на руко-енговые работы. Когда я говорил мол притормози руками, чтобы я не кончил сейчас, она строила из себя глухую и еще быстрее мне наяривала рукой. Я говорю, мол я не хочу кончать от руки, хочу имитации, но это всё игнорится. Из-за этого, я злюсь и конец не наступает. Видя это она начала наяривать как пистолет-пулемёт с одной целью заставить меня скорее финишировать. В какой-то момент ей это всё же удалось)))

Прошло 30 минут. Осталось еще 30 минут. То есть эротика сама длилась 20 минут.

Она ушла в душ, сказав, что классика будет после душа.

Классика была супер!!! Она реально ее очень круто и умело делает. На всё тело. Мне очень понравилось. я ей был готов простить всё на свете)))
В момент, когда она завершила классику, осталось еще 10 минут. Я перевернулся и попросил её уделить внимание еще одной группе мышц, которая крепится к колену на передней части бедра. Мне очень нужен был такой же массаж именно на этой место. (нормальная ведь просьба?)

На что я услышал мол время кончилось.
Я сказал мол нет, время не кончилось и у нас еще 10 минут.
Она ответила мол не согласна и пойдёт смотреть что там с моими товарищами, не ждут ли они уже меня. Мол если будет время, то она сделает.

Она вернулась через 5 минут. Оставалось еще 5 минут.

Карина заходит и заявляет мне мол мои оба товарища уже одеты и ждут меня (наглая ложь).
Я говорю мол ничего, пусть ждут.
Она ответила мол не согласна.
Я ответил мол не согласен.
Она заявил мол админ сказала, чтобы мы освободили комнату и массаж завершен, мол давай иди в душ.

Я уже не мог терпеть эту наглость, идя в душ и прямо ей сказал, что она срезала мне имитации и 10 минут времени.
Она начала со мной ругаться, мол я это придумываю, а она белая и пушистая. Добавила, что она сама решает что и как делается в программе, и с ней нельзя делать имитации как хочется клиенту.
Я ей жестко заявил, что есть оплаченная программа и она на нее согласилась (в начале, я спрашивал у нее разрешения взять эту программу) и она должна делать то, что в ней есть в рамках правил салона.
На это заявление она убежала из комнаты.

Я пошёл в душ отмываться от вонючего ДжонсэнсБэби.

Выхожу я из душа, стою голый и тут открывается дверь на всю распашку рукой Карины, я вижу Карину и моего товарища с его массажисткой.
Карина ему показывает меня мол вот он тянет время и не одевается.
Я говорю мол какого хрена происходит? Закрой дверь!
Карине похрен, она нагло делает то, что хочет. Для нее слово мужчины/клиента ничего не значит.

Дверь в итоге закрыли после того, как я стоял с енгом наперевес и ругался на эту ситуацию.

Оделся. Вышел. Всё внутри оплаченного времени. С моей стороны всё честно.
Карина всё это время стояла за дверью и громко жаловалась на меня моим товарищам (второй тоже подошёл со своей массажисткой) мол какой я мелочный урод.
Когда я вышел, Карина сразу убежала в комнату, чтобы не идти со мной до админа.
Нас проводили другие две массажистки, которые были в шоке от происходящего.
Напомню, что до этого я недавно был с обеими по отдельности и с ними у меня было всё хорошо.

Само собой, с админом разговор состоялся о наглом поведении Карины. Админ её поведение не поддержала и принесла извинения.

Когда мы втроем вышли из салона, я расспросил про то срез времени.
Оказывается, Карина (когда было еще 10 минут дл конца часа) сказала мне мол время закончилось и пошла стучаться в двери комнат моих товарищей.
Товарищи были в процессе и были прерваны стуком в дверь.

Оценки:
Отношение 2
Эротика 4
Имитации 2
Ласки 2
Классика 5+

Вернусь? Однозначно нет
Буду советовать вам? Если вам нужна милфа и вы готовы взять дорогую прогу, чтобы ее задобрить её ЧСВ, то вперед

Добавлены телефон и оценка автора в карточку. Модератор Appo

Оценки: отношение к клиенту: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Энергичный, Appo, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (05/12/2021 14:14:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* милфа Карина из Мальвины  навигантэ    05/12/2021 01:03:35 
. * * Re: милфа Карина из Мальвины  Bruno    06/12/2021 09:36:26 
. * * Re: милфа Карина из Мальвины  olegole    05/12/2021 22:46:47 
. * * Re: милфа Карина из Мальвины  Bruno    05/12/2021 08:59:48 
. * * Re: милфа Карина из Мальвины  AppoМодератор(ы)    05/12/2021 14:16:52 
. * * Re: милфа Карина из Мальвины  Айвенго    05/12/2021 01:20:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru