Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)
      03/12/2021 02:40:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (966) 141-0442

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460271

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Козицкий переулок. Метро: Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После унылого анала на Проспекте Мира думал недельку посидеть на аскетычах, но тут на выходных засек на радаре анкету прелюбопытнейшей девчуле, к которой вознамерился точно попасть. Сказался посредственный анал на прошлой неделе, плюс таких телок, которые бы только в очко давали, у меня еще не было))) слышал только всякие полудрочильные кулстори от знакомых, но на этом все. А тут такой занимательный кадр - еще и куча других допов включено в восьмерку. Но первые три дня тупо башкой о стенку бился - хрен дозвонишься( Видимо, не один я такой умныйXDD по итогу вчера пошел ва-банк и начал названивать аж с 12 дня. Подобный подход возымел результат, и к двум дня я таки сумел попасть к вожделенной профессиАналке))

Принимает на Козицком переулке, вход в подъезд такой, будто это спикизи-бар, а не жилое место) во все остальные падики вход напрямую через улицу, а тут запрятали дверь в арке во двор.
Что меня еще удивило, так это хата-студия. Не ожидал в таком типичном доме советской эпохи увидеть подобное. Всегда был уверен, что в таких домах квартиры минимум двухкомнатные) ремонт неплохой, но точно не новый, на входе стоят одноразовые тапки, есть прикольный такой балкончик, прям как во французских и итальянских фильмах) в целом довольно уютно все обставлено, в самой комнате кровать, рядом барная стойка, а напротив - секция из шкафов, на одном из которых в ряд было выставлено 5 баллончиков с Хлоргексидином. Улыбнула эта инсталляция)) единственный жесткий минус, это душевая, у которой отваливается дверь)

Сама девчуля фоткам соответствует. Поджарое стройное тельце, компактная такая. Личико очень милое, прямоугольная форма лица, чОрные волосы, пышные чОрные брови, большие добрые чОрные глаза. Возможно, есть кавказские корни, хотя вроде как в общении сказала, что с юга, но не оттуда) по общению сразу ощущается, что в теме недавно, блядских замашек нет, дружелюбна, но немного скована. Когда я это заметил, сказала, что все норм, просто полчаса назад проснулась. Я такой, ну ок, КАК НАСЧЕТ БОДРЯЩЕГО ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ?=D Настя такая, ну давай, пошли в ванную. Там говорит, мол, у меня это в первый раз, а я ей - не боись, я в этом шарю. Говорю становиться на коленки, и поехали) Тут-то и вскрылся дефект душевой кабинки, но на процесс это никак не повлияло, все прошло, как надо.

Затем быстренько ополоснулись по очереди, сажусь на кровать, девушка рядом. Фигурка и впрямь классная у нее, не модель, но все как и должно быть у молодой девчонки: стройная талия, поджарый торс и спина, попка есть, грудь маленькая, но с ее телосложением выглядит прям в точку) полапал ее чутка, затем упал на траходром, отдав свой член в рот фее. Сосет весьма достойно, очень нежными движениями, на разную глубину, очень хорошо язычком яйки щекочет, прям вот бодрит. С анилингусом все не так круто, прям само очко не щекочет, скорее облизывает зону бикини. Учитывая, что девушка лишь пару дней как в теме, допускаю, что мб она и не в курсе, как правильно, а может, и просто не хочет)) В общем, я не настаивал, а поспешил перейти к основной программе!

Член дымится, а значит, пора в жопу! Презик надевает ртом, после чего ожидал увидеть использование смазки, три тюбика которой стояло неподалеку, но нет! Настюха просто, как бодрая комсомолка, смазала очко слюной и запустила внутрь. И самый прикол, что отлично зашло. Очко не раздолбано, но такое чувство, что те слова в анкете про очко-трансформер не просто яркое завлекалово, а отчасти правда)) Очень завелся с такого хорошего входа, так что почти сразу зарядил до упора. Подобный мув был встречен глубоким вздохом. Затем начинаю двигаться, сначала в миссии, первое время туговато, но с каждой минутой входит и выходит все проще, как-будто очко и впрямь подстраивается под размер члена)) Минут через десять миссии Настя предложила попробовать рачком, аргументировав это тем, что так, вполне возможно, будет лучше вход-выход. Сам я эту позу не особо уважаю, но решил довериться опыту профессиАНАЛки, и получилось действительно хорошо. Опять же, используя для смазки одну только слюну, Настя без всяких проблем пускала до упора, давала наращивать темп и сама тихонько постанывала в ходе ПОРцесса) Не было никаких там воплей, когда член выскакивал из жопы, никаких проблем с повторным входом внутрь и быстрым темпом. Сопровождалось все тихими вздохами и постанываниями, без переигрываний - видно, что девчуля реально любит пороться в сраку=D По ходу дела я только не совсем понял, для чего ей столько тюбиков смазки, но догадывался, что это на случай, если вдруг придет клиент с реально большим болтом. Мои же 15см влетали, как родные, а минут через 30 порки так и вообще ощущения были такие, будто чуть глубже очко полностью расслабилось. Так я в итоге и приплыл рачком, чего у меня вроде вообще ни разу до этого не было. Достаю член, Настя поворачивается с улыбкой, и такая: “о, ты кончил! Получается, мы одновременно приплыли. У меня такое первый раз”. Ну, это, конечно, лестно, базару ноль, а уж правда или нет - оставим на совести девушки) Впрочем, исходя из всего вышеописанного, лично я думаю, что не настолько она еще прошаренная жрица, чтобы так умело потакать мужскому эгоXDD
Времени еще минут 20 оставалось, предложил опробовать упомянутый в анкете АНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ) Настя говорит с вас 300 баксов давай попробуем, но вся рука может не войти. Тут-то и пошла в ход одна из смазок, жиденькая такая. С ней поначалу вошло три пальца, затем четвертый, а следом и пол ладони. Нефигово так завелся с этого, шишка вновь задымилась, начал надрачивать, Настя громко постанывает, ну и я так перевозбудился, что даже не заметил, как приблизился момент инерции, успел только повернуть девушку к себе и отстрелять часть спермы ей на лицо=D

На выходе поинтересовался, почему же все-таки только анал. Говорит, что девственница, и что оно само собой как-то так вышло, что стала давать в задницу. Мол, такого не планировала))) И добавила, что с ней по жизни вообще постоянно случается то, чего она не планирует. Ну, я говорю, зато не соскучишьсяXD Спросил, будет ли варик еще заскочить, ответила, что если дозвонюсь, то без проблем. Единственное, что, возможно, планирует в районе числа десятого уехать на недельку. Обнялись, чмокнулись и я свалил.

Бтв, для интересующихся не могу ничего конкретного сказать насчет подлинности девственности. Я никогда раньше девственниц не видел и мне почему-то всегда казалось, что у невинных девчуль пи*денка должна быть прям вот идеально симметричной формы. У Насти же это было не совсем так, как я представлял, но и изношенной эту вагину определенно не назвать) В принципе, мне по большей части покс, т.к. я шел именно за аналом, а не за девственностьюXD

По итогу имеем молодую симпатичную девчонку, новая в теме, анал любит, от услуг не отлынивает. Процесс аналоговый, не переигрывает, на все реагирует естественно. "Анальная шлюха", это, конечно, точно не ее реальный образ, но хуже девушка от этого ничуть не кажется)) За такой ценник, как по мне, вообще варик вне конкуренции на данный момент. Всякие Тани могут смело ливать из чата)))

Оценки: минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:29:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Раилаг    03/12/2021 02:40:50 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  ЮристЪМодератор(ы)    13/07/2022 00:38:33 
. * * какая мля осведомленнсоть из далека +  ШаГоМЕР    13/07/2022 01:59:48 
. * * Я там вообще не был, но  ЮристЪМодератор(ы)    29/07/2022 11:13:35 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  ЮристЪМодератор(ы)    21/02/2022 10:47:21 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Jorje    04/12/2021 09:54:32 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Bruxo    03/12/2021 15:30:56 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Раилаг    04/12/2021 02:29:13 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Oksymoron    04/12/2021 20:01:09 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Bruxo    04/12/2021 11:07:34 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Раилаг    04/12/2021 11:27:39 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Гоша Проходящий    04/12/2021 20:29:50 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Saylors    03/12/2021 14:04:33 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  olegole    05/12/2021 00:40:33 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Раилаг    03/12/2021 14:07:12 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  BigPisya    03/12/2021 12:15:17 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Раилаг    03/12/2021 13:41:14 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Oksymoron    03/12/2021 08:59:33 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  gafoor_2015    03/12/2021 16:37:54 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Раилаг    03/12/2021 13:42:04 
. * * Re: Анальная шлюха - все хорошо. Один только минус - попасть тяжело)  Oksymoron    04/12/2021 19:57:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru