Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)
      29/11/2021 11:02:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 277-1714

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=459396

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Мосфильмовская, Москва. Метро: Минская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Прочитал отчёт первопроходца Майбаха про Маргариту и запал на неё. Прайс с таким набором услуг невысокий и укладывается в мой бюджет.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2987387
Захотелось трахнуть высокую модельку во все дырочки и заодно попробовать ЗД, который никогда не пробовал. К тому же люблю высоких симпатичных азиаток с модельной фигурой.
В субботу позвонил по анкетному телефону, диспа трубку взяла сразу. Познакомились, представилась Юлей. Попросился к Маргарите на утро к 10ч, но Юля сказала, что лучше приехать к 10ч30м, чтобы девушка успела подготовиться. Обговорили детали встречи, попросил чтобы встретила в короткой клетчатой юбочке (как на фото в анкете) и на высоких шпильках; были сомнения, что из-за моим размера и толщины куя, девушка может отказать в анале, но диспа сказала, что "если делать всё аккуратно, то всё получится", то есть размер не имеет значения. Спросил: "есть ли у неё игрушки?". Ответила: "есть и много". Сказала, что включит телефон в 10ч, обещал быть без опоздания.

Вчера утром в 10ч30м подъехал к дому. Принимает в пятиэтажке на ул. Мосфильмовская (сказала, что только переехала на новую квартиру). С парковкой проблем не было, правда во дворе дома все места были заняты, припарковался в 300м от дома, на бесплатной парковке вдоль улицы были свободные места. Минут через десять был в квартире.

Сервис. Встретила в короткой клетчатой юбочке (как просил), в черной маичке, на высоких шпильках и в красивом макияже (разрешила сделать одно бесплатное фото, выложил его в комментарии к отчёту).
С удовольствием подарил ей большую коробку конфет "Коркунов". Квартира с евро ремонтом, большая, скорее всего с перепланировкой (дом старый). Большая прихожая, слева: небольшая спальня с большой кроватью с достаточно жёстким матрасом (застелино чистое белье), со спальни вход в просторную комнату с окном, в ней шкаф, стиралка, раковна, унитаз и большая ванна "Джакузи" с гидромассажем, пол с подогревом. Гели, КЖ в наличии. Прямо из прихожей: большая комната с окном, в ней большой кухонный гарнитур, большой угловой диван и деревянный стол,- на нём стояла большая ваза с различными фруктами. Предложила на выбор: чай, кофе. В квартире купить нельзя и сама фея некурящая. Расплатился, выдала банное полотенце и тапки. Пока принимал душ, сделала вкусное кофе со сливками. В общем, сервис на самом высшем уровне! Везёт мне в последние время с шикарными квартирами, причём в агенствах,- в бюджетной ценовой категории.

ТТХ. Фото без ретуши, но лицо получилось на фото неудачно, в жизни очень даже симпатичная (ИМХО), даже превзошла мои ожидания в плане лица! Прямые черные волосы с прямой челкой. Глаза карии, улыбчивая и очень позитивная. Выглядит на заявленный возраст. Грудь очень маленькая в районе 0,5, как у девочке подростка, с торчащими сосками. Рост и вес соответствуют. Фигура выраженная, идеальная - модельная, параметры думаю в районе: 60-90. Тонкая талия и красивая, упругая попа. Животик плоский как струна. Ноги длинные и стройные. Сказала, что в Москве первую неделю, приехала ненадолго.

Процесс. Вальтер-тест прошла с порога, целуется классно (с языком) и на протяжении всего процесса.
Когда вернулся из душа, предложила пройти в спальню, но я ей сказал: "в спальню мы ещё успеем, а пока начнём трахаться на кухне, очень люблю диваны". Спросил её: "игрушки есть?" Достала из тумбочки целый пакет, выбрали с ней: резиновый фалос,- по длине и ширине почти как мой член; тонкий, но длинный вибратор и красную пробку для ануса. Пока сидя на диване пил кофе, поставил свою любимую музыку: Enigma и спросил её: "можешь исполнить стрептиз, медленно раздеться под музыку?" Ответила: "да". Пританцовывая и виляя попой, стала медленно снимать с себя одежду, сначала юбочку, потом маичку, красные трусики и лифчик, осталась в одних туфельках. Сказал, чтобы "встала на колени на пол и сосала мой куй" (хлопать по попе с грязными словечками разрешила). Я сидел на диване, она встала на колени с прогибчиком, обработала мой куй Мирамистином с распылителем и стала делать МБР, на 3/4 шишки, очень старательно и умело, с разной интенсивностью, спросил: "горловой умеешь делать?" и она сделала шикарный горловой минет, по самые гланды, с замиранием при заглоте, правда чуть не подавилась. Хорошо вылезала яйца и анус, даже язык в него засунула. Посадил её на диван, сам встал на колени и сделал ей куни, пелотка с красивыми губами и с аккуратной растительность (как на фото). Засунул ей палец в основное и стимулировал верхнюю часть влагалища. Потом со смазкой засунул палец ей в анус, показался узким, спросил её: "сможет ли принять туда моего "бойца", ответила: "если аккуратно, то получится, добавила смазки и засунула туда красную пробку, потом в пелотку засунула резиновый фалос (одев на него презик и нанеся смазку), я рукой им двигал, а языком лизал её клитор.. Перешли в спальню, одела руками презик, положил её в миссию на кровать, не вынимая пробки из ануса стал трахать её в основное, обхват плотный, не рожавшая, потрахал минут пять, вынула пробку из ануса, я закинул её ноги себе на плечи и попытался войти в ШГ, но у неё вход узкий и мой куй туда никак не входил, предложила попробовать раком, добавила смазки, встала в ЗКП на колени, я стоя, легла на груди и приподняла попу, сведя вместе ноги, и тут я аккуратно вошёл в ШГ, обхват плотный, не раздолбаная. Сначала трахал осторожно, потом с ускорением темпа, сказала, что не больно. Вставил ей в пелотку вибратор, она его придерживала рукой, а я епал её в попу, хлопая по жопе и приговаривая: "обе твои дырки сегодня изеБу красивая сучка и потом в рот тебе кончу..". Она: "еБи меня..". Положил её на живот, не вынимая куй из попы, подолбил её попу с упором рук, потом сделал ей массаж спины, не вынимая куй из попы, плавно перешли в боковую позу, даже подмахивала, а я рукой придерживал вибратор в пелотке, текла как сучка! Не вынимая куй из попы плавно перешли в заднюю наездница,- она на коленях, потом опустил её ноги на пол и трахал в ШГ сидя. Потом аккуратно встали, она упёрлась руками в стену, а я тразал её в ШГ стоя, очень даже удобно. Потом положил её в миссию, резиновый фалом ввёл ей в пелотку (двигал его рукой), а свой куй ввел ей в ШГ.. Аналом занимались минут 20, пока она не сказала, что "попа устала", говорю: "давай теперь займёмся классикой". Сняла презик, обработала куй КЖ, вернулись на кухню, на диван, опять отсосала мой куй, вылезала анус, одела новый презик ртом (объяснил как правильно это делать).
Посадил её сидя в задней наезднице, сжала ноги и хорошо работала бёдрами, потом перевернул её в переднюю наездница сидя на диване, трахались и целовались..посадил на диван и трахал с упором рук и ног, потом взял ее за ноги и стоя натягивал её пелотку на свой куй. Диван жёсткий трахаться на нём очень удобно. Предложил попробовать на рабочем столе кухни, согласилась. Посадил её на рабочий стол, взял её ноги под локти и траха, что есть силы.. очень удобно, стол как раз под мой рост. Устал, спросил: "когда ты кончешь?" Ответила, что "довести её до оргазма очень сложно". Сел на диван, снял презик, поставил её на колени перед собой. Взял за волосы и засунул ей свой куй в рот, кончил при глубоком минете, прямо в глотку, мощной струёй, отсосала всё до капельки, потом вылезала мне яйца и анус. Спросил: "вкусно?" Ответила: "да". И тут зазвенел будильник, сказала, что у нас осталось 10 мину. Залпом выпил бутылку воды (0,75л) "Святой источник" (принёс с собой) и отправились с ней в ванну, там подобрала волосы, встала на колени и смотрела мне в глаза, сделал ей ЗД на грудь (это был первый мой опыт), не впечатлило, не моё это! Полил её из лейки, а она не вставая с колен помыла мой куй и обработала его КЖ. Оделся и на выход. На прощание поцеловала. Пробыл 1ч10м. Вышел от неё в восторге от секса, отепал модельку по полной во все дырки, с её полным подчинением! Выполнила всю мою программу на отлично!
Позвонил диспе поблагодарил за хорошую организацию встречи и сервис. Спросил: "есть ли у них в агентстве ещё высокие и худые модельки?". Ответила: "пока нет".

Вывод. Фея опытная, еплива, особенно зайдет тем, кто в сексе любит доминировать, подчиняется беспрекословно!
Сказала, что в Москву приехала ненадолго.

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa629937.htm

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 15:20:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Крымчанин    29/11/2021 11:02:33 
. * * Агния (Маргарита) - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Крымчанин    20/10/2023 14:07:11 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Lincoln    29/11/2021 11:21:16 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Крымчанин    29/11/2021 11:35:38 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Lincoln    29/11/2021 11:57:43 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Крымчанин    29/11/2021 12:11:27 
. * * Фото Крымчанина без енга😀  Lincoln    29/11/2021 12:23:40 
. * * Re: Фото Крымчанина без енга😀  Крымчанин    29/11/2021 12:30:58 
. * * Re: Фото Крымчанина без енга😀  Lincoln    29/11/2021 12:34:59 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Lincoln    29/11/2021 12:21:05 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Крымчанин    29/11/2021 12:40:34 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Lincoln    29/11/2021 20:05:20 
. * * Re: Маргарита - отепал высокую казашку во все дырки, с игрушками (по следам первопроходца Майбаха)  Крымчанин    29/11/2021 20:54:15 
. * * Фото Маргариты в ванной комнате  Крымчанин    29/11/2021 11:19:47 
. * * Re: Фото Маргариты в ванной комнате  Lincoln    29/11/2021 11:26:03 
. * * Re: Фото Маргариты в ванной комнате  Крымчанин    29/11/2021 11:30:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru