FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
serj18x4

На форуме: 12 л 93 д
(с 25/12/2011)

Тем: 14
Сообщений: 68

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Трансы: 2

Гео: Москва
Худенькая Соня для слива из мегапоточного салона
      26/11/2021 17:43:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (916) 350-2313

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=456262

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Метро: Щукинская.



Отчет:

Начнем с плохого, а именно полная жесть с сервисом:
1. На лестнице пересекся с доном, который вышел из квартиры.
2. В коридоре пересекся с узбеком, который одевал ботинки. Чувак вежливо поздоровался ))
3. Ванная постоянно занята.
4. Пока ждал в комнате освобождения душа, заглянула подружка, которая сказала "ой" и начала закрывать дверь. Тут же последовало предложение от Сони войти! Мое нахождение там не особо кого-то волновало. Хорошо, что та оказалась более пунктуальная и ушла.
5. Тапки принесли, когда попросил. Странно посмотрели, когда обработал их антисептиком.
6. Напитки не предлагались.
7. Душевая норм, КЖ отсутствуют. Дверь в ванную сломана и не закрывается.
8. После первого окончания (прошло 40 мин), при возвращении из душа мои вещи аккуратно лежали на кровати. Я не собирался оставаться на 2 палки, но факт не приятен.

Вообще остался там после пересечения с доном в коридоре только из-за того, что с девчулей ранее встречался. Не могу вспомнить где и когда, но впечатления от нее остались нормальные - хорошо воспринимала куни с вибрацией ног, целовалась без языка, но губки приятные, делала МБР. В прошлый раз получилось даже два захода.

Девочка сама по себе довольно ничего. Фото сильно огламурены, либо не ее. Вставил более менее похожую, но если это и были ее фото, то сбросила вес. Из-за этого имеются небольшие растяжки по телу, похоже, что похудела килограмма на 3-4. Грудь 1,5-ка с небольшим провисом, в целом по фигуре нормуль. Лицо на любителя - я бы сказал чуть лучше "страшненькой".

Процесс: МБР присутствует, хотела его и делать, но попросил одеть презерватив. Берет только головку и быстро двигает головой, в принципе кончить можно. Как только боец встает, сразу переходит к сексу. КС обычный, основное подрастянуто, но умеет сжимать мышцами. Секс обычный, крутить-вертеть можно, озвучка небольшая есть, для слива с учетом нормальной фигуры пойдет.

Плюсы: в квартире на удивление чисто, очень адекватная диспетчер, прождал на улице минут 10, но есть предположение, что выпроваживала донов, т.к. во время моего посещения не было никого. Но ванная все равно занята - похоже девочек там много.

Вывод: при неплохих ТТХ и вполне сносном процессе, из-за сервиса категорически не советую!

PS: Подружка, которая заглянула была довольно пухленькая девчуля, абсолютно не моего формата, но очень вежливая, милая, красивая на лицо и загадочно улыбающаяся. Было бы другое место, даже заглянул бы к ней.

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3-, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, dsa112, Раилаг
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ищу донов для МЖМ, МЖМЖ


Сообщение изменил (06/04/2022 13:52:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Худенькая Соня для слива из мегапоточного салона  serj18x4    26/11/2021 17:43:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru