Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Унылый анал(
      25/11/2021 02:24:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (930) 948-0540

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=452341&style=12

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект мира. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Восторгов сегодня особо не было, так что растекаться мыслею по древу тоже не буду)

Телка эта как-то раз уже попадала на мой блядский радар, но тогда до нее дело не дошло, а потом анкета, что была в отложке, выпилилась. Но вот, пребывая в поисках девчуль, которых можно было бы и в рот, и в жопу, наткнулся на нее снова)) Из всех вариантов она оказалась самой отзывчивой, так что я мотанулся в сторону Проспекта Мира.

Хата минутах в семи ходьбы от упомянутого метро. Ремонт средненький, видно, что не первой свежести. Девчуля сама, надо признать, еще менее свежа, так как в отличии от той, что на фотках, старше лет на шесть-семь. На фотках, конечно, полно ретуши и фильтров, но как-то все равно они так хитро сделаны, что то ли по чертам лица, то ли по глазам складывалась впечатление, будто девчонке ну никак не может быть больше заявленного. На деле же меня встретила мадама конкретно так на опыте, это прям ощущалось во взгляде и в общении. Разница по большей части в лице, которое заметно старше и… как бы это сказать… не свежо, короче выглядит)) Ну и фигурка тоже заметно диссонирует с фото. Жирных боков нет, но дрябловатость какая-то повсеместно присутствует. В общем, не сказать, что дамочка прям сильно некрасивая, просто заметно старше и… поношенней)) Соре, пытался как-то более деликатно сказать, но что-то так и не смог ничего точнее придумать. Посмотрел я такой, ну и думаю, что хрен с ним, за 8к с жопой, МБР и ОВР пойдетXD

Общение как-то не особо задалось, Таня вроде и не игнорит, но на все попытки завязать диалог отвечала как-то односложно. Памятуя последние тенденции в мире интим-услуг, уточнил про анал, прежде чем расплачиваться, и получив подтверждение, отдал бабосики) Затем быстро сгонял в ванную, там антураж в плане ушатанности соответствует остальной хате, один гель для душа стоит, да и все.

Начинает ПОРцесс с профессиональной сухостью. Укладывает на кровать, снимает лифан, начинает целовать по телу, медленно спускаясь к члену. Сосет вроде неплохо, чувствуется, что есть опыт, но без особой искорки - просто отрабатывает по отточенной технике. Далее переходим в миссию. Таня обильно так смазывает основное и член, п**денка в меру раздолбана, внутри обхват средний. То, что мадама особого удовольствия от соития не испытывает, стало понятно довольно быстро, но поначалу она хотя бы подавала признаки жизни, охала, цифрила и иногда целовала в шею. Но вот когда таки дошли до анала, эмоции будто вышли из чатаXDD Очко рабочее, да и на член смазки дама не пожалела, так что проник я внутрь достаточно легко) Через несколько минут уже спокойно двигался на всю амплитуду, но сама Таня просто перестала подавать признаки жизни. Вроде дерешь такой телку в зад, должны же быть хоть какие-то эмоции, а она просто будто вырубилась. Поменяй ее на секс-куклу в этот момент, и вообще никакой бы не было разницы)) Пару раз ойкнула, когда доставал член, и на этом признаков жизни больше замечено не было. Даже когда уложил ее сверху и начал пороть в зад что есть мочи (в какой-то момент тупо задался целью хоть какие-то звуки из нее выдавить), все равно ноль реакции. В общем, в какой-то момент мадама намекнула, что я, конечно, молодец, но пора бы и честь знать, так что я быстренько закончил руками и спустил все ей в рот. Прощание было таким же унылым: похлопала по плечу, помахала ручкой и все=/

В общем, бывали у меня в жизни бревна, но прям вот настолько безучастные, даже когда дерешь ее в задницу так, что еще чуть-чуть и силой трения можно было бы разжечь костер… это прям выдающийся случай)))
ТТХ выставил по сложившемуся впечатлению

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 2+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, D.Trump, Гоша Проходящий
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 13:55:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Унылый анал(  Раилаг    25/11/2021 02:24:18 
. * * Re: Унылый анал(  Граф_Отодракула    17/02/2022 11:00:59 
. * * Унылый анал( Новая анкета  Раилаг    11/02/2022 02:10:13 
. * * Re: Унылый анал( Новая анкета за 10к  Раилаг    14/01/2022 13:38:55 
. * * Re: Унылый анал( Новая анкета за 10к  D.Trump    14/01/2022 14:11:02 
. * * Еще одна анкета  Tauras    08/12/2021 17:03:07 
. * * Re: Унылый анал(  gafoor_2015    26/11/2021 14:21:19 
. * * Re: Унылый анал(  Раилаг    28/11/2021 02:04:33 
. * * Re: Унылый анал(  D.Trump    26/11/2021 10:58:31 
. * * Re: Унылый анал(  Раилаг    26/11/2021 12:25:14 
. * * Re: Унылый анал(  Гоша Проходящий    26/11/2021 08:25:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru