Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился
      17/11/2021 21:32:41

После 2016 года я так понял со взглядами персонала ничего не меняется.
Кто их там дрессирует не понятно но, поведение и отношение оставляет желать лучшего.
Так то все вроде гуд, локация хорошая не как на Курской на Казакова
В салоне чисто, в помывочной то же я бы сказал даже отлично места много, не тесно и все работает как надо, за это большой респект.
Но Марина по ходу берет ( ненавижу татуировки у баб) пример с Эльвиры из Вирджинии,такая же хамоватая особь.Если бы знал что у нее тату не поехал бы.
При чем ловил ее не один месяц.
При общении говорит что почему ты всем вопросы задаешь как день и настроение в резком тоне от нее.(спросил у админа как дела).
Не разговаривает от слова совсем, все сухо и в надменном тоне. Все только по делу и никакого психологического отдыха. А дело это банальная дрочка на от...сь.
Правила меняются в салоне как у подписки Халва.Десятка, сегодня одно, завтра другое.
Когда перекинулись пару слов я все понял, надо бежать и пахнет Эльвирой..
Почему не ушел? Замерз и долго добирался, только это и остановило.
Ничего не меняется там
И самая дичь это при выборе 2-х эротик Вы не получите классику в межпалочном трепе,как любит Айвенго, помассировать воротниковую зону, хрен там и это уже доп.
А эротика это поглаживания пальчиками и отстраненная дрочка.
В силу того что я не кончил второй раз, а она и не пыталась мне помочь в этом предложила заменить мне это чаем.
Как то так.
Не буду ничего советовать
Я умываю руки.
https://girls-megapolis.com/component/roomgirls/marina?Itemid=

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился  Bruno    17/11/2021 21:32:41 
. * * Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился  Альберт_Шестеренкин    02/12/2021 22:20:27 
. * * Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился  Bruno    03/12/2021 09:40:10 
. * * Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился  Айвенго    19/11/2021 16:12:04 
. * * Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился  Tank    18/11/2021 22:03:09 
. * * Re: Девушки Мегаполиса-как будто хлебнул говна и закалился  Bruno    18/11/2021 22:16:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru