Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ocen_nikogda-ne_nachnetsa

На форуме: 2 г 240 д
(с 22/08/2021)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
калининград лучше не заходить
      17/10/2021 20:37:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: настя

Телефон: +7 (900) 351-9466

https://vk.com/id575951292

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: богратиона 121.



Отчет:

написала мне утром одна фея спросила могу ли сегодня приехать вот прямо сча, у неё мол проблемы с деньгами, и просит приехать, ну я набрился намылся, и погнал, я давно на неё смотрел , внешность обычная, но выглядит вроде норм, ага конечно) приехал на место , созвон, ответила лишь после третьего звонка, и не она , простоял где то 15 минут и что могу сказать, лучше бы не ходил, девка какая то странная попалась, на фото она но чутка в теле есть вот эти складочки в которые можно прятать закладки и еду, приехал на Багратиона 121 , девка долго мылась курила трепалась по телефону, она была оч безучастна куда класть вещи ей всё равно, куда полотенце всё равно, как будем кувыркатся ей всё равно, даже коты больше имеет воли, они хотя бы могут сказать, что хотят жрать, потом правда выяснился другой неприятный аспект, за волосы хватать её нельзя ни в каком положении, как и за голову, в рот пальцы не берет, за грудь нельзя трогать, лол, в ее дирку пальцы совать тоже нельзя, если ей больно от пальцев то как ее болтом сношать, сношается только в миссии , шо за хуйня? И самое глупое вальтер за доп плату 1к , я ей прямо сказал что это того не стоит, она внешне то походила на себя но видимо это после 3 комбо в кфц по купонам, и там такая массивная челюга как астероид его вот вот полетит взрывать брюс уилисс все это я уже узнавал в процессе не то что бы я хотел ее поцеловать, скорее чтоб поддержать разговор, в один момент она опять скривилась и отсранилась ну я и сказал,
-БОЖЕ БЛЯ, НУ КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ?
- ДА МНЕ ВООБЩЕ ПО ВСЯКОМУ НРАВИТСЯ, НО ВОТ ТАК НЕ НРАВИТСЯ
она уже какое то время меня раздражала,а это стало точкой невозврата ,я решил для себя два варианта, если она ещё хоть что нибудь скажет, чмокнит , закатит глаза, или фыркнет как она за время мбр уже успела сделать каждое по несколько раз, я просто уйду и заберу деньги, второй вариант, она меня уже подбешивает поэтому просто выебу её как блядь последнею никакой нежности вообще, никакой пощады на её счастье она пока ничего такого не сделала, поэтому я решил что будет второй вариант сказал ей падать на кровать буду её ебать, ну собсно и начал, я не стал ни ждать пока она привыкнет сходу у пипирке моей, поэтому сразу и жёстко начал в неё вонзать хуй как чурка перо челику в бочину которого только только звала братом, и мамой клялся, что наркоту не продавал, если брать чистого времени прогулки моего мясного червя по тоннелю мрази этой то я её чисто только ебал где то час без остановки и спецом как можно жётсче и быстрее, ебал её на её уёбищной кровати с какими то деревянными вставками,и ебал я её так быстро и так долго что стёр себе колени в кровь об эти доски, она кончила и похлопала меня по плечу, я думаю ага незачто бля, ты явно этих денег не стоишь, да и удовольствия я не получил, он тут когда я с неё слез начала сидеть в телефоне и договариваться с новыми клиентами, и причём ей записывает войсы, надо было спецом начать громко и вонюче пердеть на этих войсах или рыгать, зря я сегодня не поел овощей и фруктов , вообще у меня с ней за эти деньги должно быть два акта, но я решил, что она обойдётся и одним, взял пошёл в душ, а она ходила в раскоряку после ебли как пингвин не могла нормально ходить, и кряхтела что вот старость не радость, ей где-то 22, какая нахуй старость, и что я её вымотал, да что она блять делала? попарила вялого немного еле как и потом лежала раздвинув ноги, в этих кстати блядюжниках почти всегда есть какие то проблемы с горячей водой, похоже они не платят за воду и им отрубают горячую, я помылся и собрался домой, да и ушёл , она сидела у окна не провожая меня курила голая, и вся растрёпанная, а вот квартира да хорошая, три комнаты немецкий дом

Оценки: секс: 1, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* калининград лучше не заходить  ocen_nikogda-ne_nachnetsa    17/10/2021 20:37:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru