Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Анжелика - девушка с татуэровкой Дракона из Химок [ #2982874 ]
      25/09/2021 18:38:30

Цитата:

Ттх в живую покрупнее, как бы не худюшка, но в тоже время не полная, слово "сочная" больше наверно подойдет. Тату огонь по всему телу, хотя их не люблю на феях, но тут прям Все гармонично. Бедра прям накаченные, позже сказала качает их, талия есть.




Don Maibax. Мне про ТТХ не совсем понятно. В анкете вы поставили за них 4 (предыдущий Дон о них скромно умолчал). В вашем отчёте рост, вес и размер груди соответствуют заявленным параметрам. Вы указали возраст на два года старше, но считаю эту разницу не существенной, так как Фея в макияже может выглядеть старше, а полненькие женщины всегда выглядят старше худышек сверстниц. Поясните оценку за параметры в анкете. Я так думаю, вес у нее всё же побольше)
И расшифруйте: "талия есть".
Талия у всех есть, кроме бегемота

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анжелика - девушка с татуэровкой Дракона из Химок  Don Maibax    25/09/2021 16:21:06 
. * * Re: Анжелика - девушка с татуэровкой Дракона из Химок  Don Maibax    12/10/2021 07:07:25 
. * * Re: Анжелика - девушка с татуэровкой Дракона из Химок  Крымчанин    25/09/2021 18:38:30 
. * * Re: Анжелика - девушка с татуэровкой Дракона из Химок  Don Maibax    25/09/2021 18:43:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru